Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Помогите сделать отзывы о товаре более удобными


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Отзывы в карточке товаре расположены не самым удобным образом.

В идеале сделано на сайте Розетка.ком.юа - там при клике на ссылку отзывы (она рядом с кнопкой купить) покупателя перебрасывает на вкладку отзывов, где справа форма для его добавления.

Как реализовать подобную фишку? Чтоб покупателя перебрасывало при клике по ссылке отзывы/оставить отзыв в открытую вкладку с отзывами, где справа будет форма добавления ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а сейчас разве не перебрасывает ? есть же в стандартной теме ссылка на отзывы чуть ниже кнопки купить при клике по которой открывается вкладка отзывов ну разве что там добавление отзывов сверху а сами отзывы идут снизу но это правится парой правок в стилях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас разве не перебрасывает ? есть же в стандартной теме ссылка на отзывы чуть ниже кнопки купить при клике по которой открывается вкладка отзывов ну разве что там добавление отзывов сверху а сами отзывы идут снизу но это правится парой правок в стилях

Зайдите в магазин Розетка.ком.юа - там все удачно сделано. То где находится сама форма добавления отзывов это согласен что не проблема откорректировать. Вопрос в том, как сделать так, чтоб клиента перебрасывало на развернутые отзывы вниз страницы, когда он кликнет по ссылке ОТЗЫВОВ(--)/ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ, которые находятся возле кнопки купить..... Как сделать чтоб перебрасывало вниз ??? Пример на Розетке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


может я чего то не понимаю но на розетке меня перебрасывает к самому верхнему отзыву а справа форма оставить отзыв в итоге я не вижу разницы кроме оформления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я чего то не понимаю но на розетке меня перебрасывает к самому верхнему отзыву а справа форма оставить отзыв в итоге я не вижу разницы кроме оформления

Все правильно. Как сделать чтоб перебрасывало вниз, на открытую вкладку с отзывами?????? На Опенкарте 1.5.1.3 меня не перебрасывает вниз, при клике по ссылке отзывы (которая возле кнопки купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Господа форумчане!

Помогите реализовать фишку, чтоб покупателя, когда он нажимает на "ОТЗЫВОВ(--)/ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ", которые находятся возле кнопки "купить" в карточке товара перебрасывало вниз на открытую вкладку отзывы........... Пример на Розетка.ком.юа - там в любом товаре, при нажатии на ссылку отзывы (которая возле цены товара) посетителя перебрасывает вниз страницы на вкладку с отзывами.

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Для начала надо бы уточнить какой у вас шаблон ;) ибо везде по-разному могут авторы сделать.

У меня вкладки вообще сверху, над картинкой и прочей информацией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у себя просто якоря поставил и все но правда у меня табов нет совсем я от них избавился http://mercury-motors.com.ua/mercury-33m.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как изменить порядок следования отзывов на странице? Нужно чтоб сначала в верху шли более старые, а далее внизу более новые отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

я у себя просто якоря поставил и все но правда у меня табов нет совсем я от них избавился http://mercury-motor...ercury-33m.html

Подскажите как прописали якорь? У себя как ни пробовал якоря ставить - перебрасывает на главную страницу. Читал здесь на форуме что у многих такая проблема.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в продукт-тпл делаем вот такого вида ссылку для отзывы

<a href="<?php echo $hrefs; ?>#tab-review"><?php echo $reviews; ?></a>

а в контроллере продукта добавляем ниже строки

$this->data['heading_title'] = $product_info['name'];
вот такую строку

$this->data['hrefs'] = $this->url->link('product/product', $url . '&product_id=' . $this->request->get['product_id']);
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а порядок следования отзывов нельзя никак поменять?

по идее это вам модель отзывов надо кавырять catalog/model/catalog/review.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если отзывов на странице много, то они начинают отображаться постранично. Как сделать так чтоб отзывы не разбивались на странички а шли целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

я у себя просто якоря поставил и все но правда у меня табов нет совсем я от них избавился http://mercury-motors.com.ua/mercury-33m.html

 

Подскажите пожалуйста как вы избавились от табов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как вы избавились от табов?

 

Очень легко, отредактировать шаблон карточки товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 вопроса!

 
1) Когда выйдет Опенкарт 2.0?

2) Сколько будет стоить заказать достойный шаблон под достойный магазин?

 

P.S.: и примите участие в опросе: https://opencartforum.com/topic/34771-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0/?do=findComment&comment=281009

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Очень легко, отредактировать шаблон карточки товара

Спасибо с этим разобрался! А как убрать пагинацию отзывов? Это в js или в контроллере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 вопроса!

 

1) Когда выйдет Опенкарт 2.0?

2) Сколько будет стоить заказать достойный шаблон под достойный магазин?

 

P.S.: и примите участие в опросе: https://opencartforum.com/topic/34771-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0/?do=findComment&comment=281009

 

Заранее спасибо!

 

1. Зачем он вам, все равно 99% модулей и шаблонов с ним не совместимы и ветка 1.5.* будет жить еще очень долго.

И зачем он вообще нужен, там архитектурных изменений всего пара, остальное "модный" ни кому не нужный bootstrap, который заведет только в тупик

 

2. от ~1000$ Достойный, с нормальным юзабилити и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо с этим разобрался! А как убрать пагинацию отзывов? Это в js или в контроллере?

 

В контроллере product/product.php

public function review()

...

$results = $this->model_catalog_review->getReviewsByProductId($this->request->get['product_id'], ($page - 1) * 5, 5);

 

и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контроллере product/product.php

public function review()

...

$results = $this->model_catalog_review->getReviewsByProductId($this->request->get['product_id'], ($page - 1) * 5, 5);

и т.п.

Моя вам благодарочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя вам благодарочка)

А лучше поставить модуль

SEO CMS 5 PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ

 

Кстати там можно и от табов избавиться

 

Он заменяет полностью "отзывы", где в настройках есть вывод количества отзывов + куча наворотов

Это Мега инструмент для всего (на скрине видно сколько можно вижетов - наворотов наворотить)

 

8920444270.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше поставить модуль

SEO CMS 5 PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ

Он заменяет полностью "отзывы", где в настройках есть вывод количества отзывов + куча наворотов

Это Мега инструмент для всего (на скрине видно сколько можно вижетов - наворотов наворотить)

8920444270.png

Да я присматривался к этому модулю, но думаю мне не нужно такое количество наворотов, у меня диз. тем более переделаный, а что надо впринципе не проблема и в движке переписать, информации тем более достаточно для переделки OC.

Может в другой раз пригодится, буду уже получше изучать и этот модуль.

Ещё раз спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.