Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

При попытке удаления состава заказа и добавления новой позиции нажимаю кнопку сохранить.

Отсюда ошибка:

 

Notice: Undefined index: image in .../admin/controller/sale/order.php on line 1127

 

плюс красным подсвечиваются всякие поля в разных блоках типо региона и т.д.

 

Фото: 1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день.

А планируется ли сделать возможность редактирования стоимости доставки, что-то наподобие https://opencartforum.com/topic/23206-%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8/ ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день, подскажите пожалуйста, пытаюсь отключить обязательные для ввода поля, редактирую файлы \admin\controller\sale\order.php

и

\admin\view\template\sale\order_form.php

Убираю вывод звездочки в файле ордер_форм,

но она никуда не пропадает, может ли быть такое, что модуль кешируется, и отображает старую версию?

 

Или может быть из за того, что установлена симпла такая ерунда, и нужно где то в другом месте править?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Частично разобрался, отключение полей в \admin\controller\sale\order.php помогло, форма теперь сохраняется без ненужный полей, остался только вопрос со звездочками 

<span class="required">*</span>

 

Удалил абсолютно все совпадения в файле \admin\view\template\sale\order_form.php а они как стояли так и стоят, может этот шаблон в каком то другом файле ещё может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу, понять, указано что модуль может изменять заказы. Но вроде в штатной поставке это есть (1.5.4.1)? По крайней мере последние несколько заказов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите. В этом модуле возможно менять цену и количество товара?

Попробовал у себя поменять, цена вроде не меняется, а вот количество добавить получилось. Просто добавляете этот же товар через форму добавления, и всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль не добавляет никаких функций в заказы, а ТОЛЬКО изменяет внешний вид.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

1. В описании модуля сказано:

 

- Эта модификация повзоляет просматривать/редактировать заказы в админке в более удобной форме, без вкладок.

 

Но у меня редактирование заказа такое же как и раньше, т.е. во вкладках. Opencart Version 2.0.2.0

 

2. В демке есть "быстрые ответы" - это какой-то отдельный функционал?

Змінено користувачем agnzloy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Техподдержка не работает?

Читайте описание внимательней.

  • 2.x (Во второй версии только "Просмотр" заказа)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок, а что касается ошибки?

Судя по всему у вас стоят сторонние модификации добавляющие новые поля в заказе что вызывает конфликт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Последняя версия модуля некорректно работает:

если ставить не vqmod, а просто перезаписывать файлы в админке, то при создании заказа не убавляется количество товаров на складе.

ocstore 1.5.5.1.2

В остальном всё работает, но мне нужен не vqmod а именно файлы переписать, т.к. я потом изменяю вьюху под себя

Змінено користувачем parotikov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Последняя версия модуля некорректно работает:

если ставить не vqmod, а просто перезаписывать файлы в админке, то при создании заказа не убавляется количество товаров на складе.

ocstore 1.5.5.1.2

В остальном всё работает, но мне нужен не vqmod а именно файлы переписать, т.к. я потом изменяю вьюху под себя

 

Сам зарепортил, сам отвечаю:

я просто взял свои оригинальные файлы  admin/controller/sale/order.php и admin/model/sale/order.php, которые были в оцсторе из коробки, а вьюху от этого модуля - работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...

Автор выручайте, все тупо в ошибках. Модуль наверное не совместим с OCstore 2.x

Змінено користувачем Fimo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.