Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

WildJar

Користувачі
  
  • Публікації

    51
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача WildJar

  1. Хостер говорит, что пингуется. Ну и сам сайт нормально работает.
  2. Добрый день! Переустановил ocStore с 1,5 на 2 Теперь меня не видят гугл и яндекс боты. :cry: Т.е. при сканировании в вебмастере меня просто "не видят" выдает ошибка 503. Сам сайт открывается и не тормозит. Кто может прокомментировать?
  3. Это если одновременно? Если один полностью заказ сохранить, и открыть второй в том же окне, будет нормально?
  4. Добрый день! Тема старая, но я хотел бы уточнить. :) Если на одном компе пооткрывать окон и редактировать заказы и заводить новые, то с корзиной проблемы. А если по одному заказу делать и сохранять то всё будет нормально? Заранее благодарю за ответ!
  5. Ошибочно забит был № накладной. Мне нравится, чтоб был порядок. :)
  6. Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Хочу убрать лишнюю историю, в каком месте это править? (пример: желтым нужно убрать) 12.02.2016 В очереди на обработку Да 15.02.2016 59000162924146 Выполнен Нет 15.02.2016 Отправлен, ждет оплату Нет 15.02.2016 59000162924568 Отправлен, ждет оплату Нет 17.02.2016 Выполнен Нет
  7. Спасибо! В админке поменял а на сайте не могу, у меня шаблон не стандарт, буду спрашивать автора.
  8. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как заменить в админке (и оно соответственно с сайта тоже изменится?) слово "факс" на слово "телефон2"?
  9. А. Ну да. Вот я такие ищу :) Может кто увидит. Кто увидит, сообщите, пожалуйста.
  10. Спасибо! А в этой ветке только базовые модули обсуждается? Я подумал может у кого платный есть(в списке платных, не нашел нужного).
  11. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли модули в которых можно создавать заказ и редактировать поступившие заказы от клиентов? Из админки!
  12. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть модули в которых можно создавать заказ и редактировать поступившие заказы от клиентов? Из админки!
  13. Добрый день! Такой вопрос. Возможно сделать статью, но чтоб ее не было видно ни в шапке, ни в подвале. Но чтобы ссылка на нее была рабочая? Пример: Я делаю описание товара, в нем есть свойство, которое нужно расписать подробно(чтоб не портить внешний вид, выносим статью отдельно) но чтоб на главной ее не было видно. Заранее благодарен!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.