Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Допил модуля CDEK под кэширование


Recommended Posts

Привет.Нужно допилить модуль CDEK

. Необходимо кэширование тарифов и сроков, желательно обновление через cron 1 раз в сутки или по желанию. Сейчас при обращении к API CDEK часто все висит, корзина висит и отваливается заказ на сайте, в итоге вешает вообще весь сайт, это нужно устранить. Прошу всех, кто шарит, отписаться. Заказывать будем группой, под разные версии Опенкарт.

Змінено користувачем maxim0905
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А автор то разрешение даст на использование своего творения? хыхы. не просто так он его убрал из продажи, а не сделал бесплатным. 

 

P/S я готов скидываца

Змінено користувачем Mops009
зы
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы представляете сколько комбинаций надо перебрать чтоб все закешировать???? каждый PVZ, каждый город отправки, вес ???? это не реально апи на то и создано чтоб внутренний механизм СДЕКА выдавал результат в зависимости от входных параметров.... Мои клиенты из-за нестабильности отказываются от СДЕКА и смотрят в сторону их конкурента, если так и дальше пойдет у сдека, сдек просрет рынок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Vetroff сказал:

Автор не хочет его дорабатывать ?

Привет. А ему предлагал кто-нибудь? Это риторический вопрос. Кстати вроде это было реализовано, но я могу ошибаться.  

Я даже по поводу этого писал

 

Змінено користувачем Twix87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.11.2018 в 22:25, MaDMaxX111 сказал:

вы представляете сколько комбинаций надо перебрать чтоб все закешировать???? каждый PVZ, каждый город отправки, вес ???? это не реально апи на то и создано чтоб внутренний механизм СДЕКА выдавал результат в зависимости от входных параметров.... Мои клиенты из-за нестабильности отказываются от СДЕКА и смотрят в сторону их конкурента, если так и дальше пойдет у сдека, сдек просрет рынок

Ну в insales это как-то реализовано, если у них расчет доставки не висит когда сдековские дебилы свои сервисы вешают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.