Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

1.5.3.1 убрать из формы регистрации Company_id и tax_id


Recommended Posts

Добрый день, господа. Помогите советом.

на форуме видел подобный вопрос, но везде отправляют на статью как убрать Company_id и tax_id при заказе без регистрации. А мне нужно вырезать именно в форме регистрации нового покупателя.

Как только в файле /www/************.ru/catalog/view/theme/theme035/template/account/register.tpl вырезаю код:

<tr id="company-id-display">
		  <td><span id="company-id-required" class="required">*</span> <?php echo $entry_company_id; ?></td>
		  <td><input type="text" name="company_id" value="<?php echo $company_id; ?>" />
			<?php if ($error_company_id) { ?>
			<span class="error"><?php echo $error_company_id; ?></span>
			<?php } ?></td>
		</tr>
		<tr id="tax-id-display">
		  <td><span id="tax-id-required" class="required">*</span> <?php echo $entry_tax_id; ?></td>
		  <td><input type="text" name="tax_id" value="<?php echo $tax_id; ?>" />
			<?php if ($error_tax_id) { ?>
			<span class="error"><?php echo $error_tax_id; ?></span>
			<?php } ?></td>
		</tr>

при завершении регистрации пользователю выдается ошибка:

Notice: Undefined index: company_id in /var/www/u3649171/data/www/************.ru/catalog/model/account/customer.php on line 18Notice: Undefined index: tax_id in /var/www/u3649171/data/www/************.ru/catalog/model/account/customer.php on line 18Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u3649171/data/www/************.ru/index.php:100) in /var/www/u3649171/data/www/************.ru/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u3649171/data/www/************.ru/index.php:100) in /var/www/u3649171/data/www/************.ru/system/engine/controller.php on line 29

пытался еще строчки вырезать в /www/************.ru/catalog/controller/account/register.php - не помогает.... Я уже несколько дней над этой проблемой бьюсь, уже истерика начинается :ugeek: . Пожалуйста ткните пальцем где копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не помогло (( я правильно понимаю, что конфиг тот что в корне?

Насчет того что это уведомление оно в общем понятно, если страницу после этого рефрешнуть, то ошибка пропадает и все норм и пользователь зарегистрировался. Но не солидно когда такой косяк при регистрации вываливается.... ((( есть еще у кого-нить мысли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Идем в админ панель - продажи - покупатели - группы покупателей - Default - изменить. Ставим Нет напротив "Display Company No." и "Display Tax ID"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Идем в админ панель - продажи - покупатели - группы покупателей - Default - изменить. Ставим Нет напротив "Display Company No." и "Display Tax ID"

0_o Позавчера пробовал этот способ - не сработало, сделал сегодня - помогло. Чудеса!

правда я сегодня кэш и куки почистил, может из-за этого... в любом случае спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Esox, я проблему уже решил указанным выше способом. Но вы свой способ тоже напишите на будущее.

У меня весь геморрой был из-за того, что тема магазина установлена разработанная для opencart 1.5.2.1 а я ее поставил на ocstore 1.5.3.1 а там как раз из-за наличия в последней этих дополнительных полей отличаются файлы шаблонов register.tpl а в этих файлах, кроме самих полей, прописан код, который включает и выключает их из админки магазина. Я взял два этих шаблона из разных версий и ручками слепил один. Теперь у меня эти поля добавляются и убираются из админ-панели...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 months later...
Идем в админ панель - продажи - покупатели - группы покупателей - Default - изменить. Ставим Нет напротив "Display Company No." и "Display Tax ID"

Этот способ работает, но в админке Продажи -Заказы - Детали оплаты эти поля таким методом не скрываются(если покупатель зарегестрирован), там видать эти поля руками надо скрывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.