Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Baloo

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 391 перегляд профілю

Baloo's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Esox, я проблему уже решил указанным выше способом. Но вы свой способ тоже напишите на будущее. У меня весь геморрой был из-за того, что тема магазина установлена разработанная для opencart 1.5.2.1 а я ее поставил на ocstore 1.5.3.1 а там как раз из-за наличия в последней этих дополнительных полей отличаются файлы шаблонов register.tpl а в этих файлах, кроме самих полей, прописан код, который включает и выключает их из админки магазина. Я взял два этих шаблона из разных версий и ручками слепил один. Теперь у меня эти поля добавляются и убираются из админ-панели...
  2. 0_o Позавчера пробовал этот способ - не сработало, сделал сегодня - помогло. Чудеса! правда я сегодня кэш и куки почистил, может из-за этого... в любом случае спасибо!
  3. Не помогло (( я правильно понимаю, что конфиг тот что в корне? Насчет того что это уведомление оно в общем понятно, если страницу после этого рефрешнуть, то ошибка пропадает и все норм и пользователь зарегистрировался. Но не солидно когда такой косяк при регистрации вываливается.... ((( есть еще у кого-нить мысли?
  4. Добрый день, господа. Помогите советом. на форуме видел подобный вопрос, но везде отправляют на статью как убрать Company_id и tax_id при заказе без регистрации. А мне нужно вырезать именно в форме регистрации нового покупателя. Как только в файле /www/************.ru/catalog/view/theme/theme035/template/account/register.tpl вырезаю код: <tr id="company-id-display"> <td><span id="company-id-required" class="required">*</span> <?php echo $entry_company_id; ?></td> <td><input type="text" name="company_id" value="<?php echo $company_id; ?>" /> <?php if ($error_company_id) { ?> <span class="error"><?php echo $error_company_id; ?></span> <?php } ?></td> </tr> <tr id="tax-id-display"> <td><span id="tax-id-required" class="required">*</span> <?php echo $entry_tax_id; ?></td> <td><input type="text" name="tax_id" value="<?php echo $tax_id; ?>" /> <?php if ($error_tax_id) { ?> <span class="error"><?php echo $error_tax_id; ?></span> <?php } ?></td> </tr> при завершении регистрации пользователю выдается ошибка: Notice: Undefined index: company_id in /var/www/u3649171/data/www/************.ru/catalog/model/account/customer.php on line 18Notice: Undefined index: tax_id in /var/www/u3649171/data/www/************.ru/catalog/model/account/customer.php on line 18Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u3649171/data/www/************.ru/index.php:100) in /var/www/u3649171/data/www/************.ru/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u3649171/data/www/************.ru/index.php:100) in /var/www/u3649171/data/www/************.ru/system/engine/controller.php on line 29 пытался еще строчки вырезать в /www/************.ru/catalog/controller/account/register.php - не помогает.... Я уже несколько дней над этой проблемой бьюсь, уже истерика начинается :ugeek: . Пожалуйста ткните пальцем где копать?
  5. Прошу прощения нашел вот такой способ от избавления дублей главной: В файле system/library/response.php в методе output(), в самом начале добавить строку: if (!defined('HTTP_CATALOG')) $this->output = str_replace('index.php?route=common/home', '', $this->output);насколько это правильный метод?В хлебных крошках и в лого дубли действительно пропали, все ведут на главную сайта без всяких там index.php?route=common/home
  6. Всем доброго дня! облазил кучу сайтов и нигде не могу найти грамотный полный ответ на свои вопросы. Я чайник и в веб-дизайне и в seo поэтому сильно не пинайте. Вопрос в следующем есть магазин на ocStore 1.5.1.3 Изначально не использовал ЧПУ. Потом включил seo pro и началась опа... Гугл успел проиндексировать много страниц без ЧПУ Например такие Мойсайт.su/HTC/aksessuari?product_id=425 И такие Мойсайт.su/index.php?route=product/product&product_id=533 Потом сверху добавил страницы с ЧПУ. И теперь в индексе гугла у меня 2300 страниц причем все в дополнительном (для сравнения в Яше 670) и трафик с гугла пропал естественно. В основном гуглоиндексе у меня и до этого было страниц 80 всего, но они хоть были а теперь все в соплях!!! Я так понимаю виноваты дубли. Ссылки вида Мойсайт.su/HTC/aksessuari?product_id=425 редиректятся на страницы с ЧПУ, но все равно торчат в индексе. А ссылки вида Мойсайт.su/index.php?route=product/product&product_id=533 превосходно открываются и в таком виде и с ЧПУ. Подскажите что делать с последними? Я в робота добавил Disallow: /*route=product&product_id= спасет ли это ситуацию и нужно ли руками теперь из индекса удалять весь этот мусор или он удалится сам со временем? Или же может есть более правильные решения?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.