Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

Приветствую держателей модуля!

Не стал читать все странички(а надо),позвольте спросить:

Каков алгоритм автоматического создания альбомов из категорий сайта в группу?

 

Алгоритм простой - альбом берет название категории, которую можно выбрать вручную при экспорте и она будет запомнена. При экспорте по cron категория выбирается автоматически(если не была выбрана ранее вручную)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А тут разраб бывает? Или купившие модуль в неизвестность пишут...

 

А какой у вас вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему не работают тэги?

1,5,2,1. 

 

Не знаю. Должны работать. Проверял у себя, работают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

после доработок цена модуля измениться?

 

Да, цена будет новая. Обновление будет платным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При заливке фото товаров в альбомы чужих групп не добавляется комментарий к фото, если в админке прописан. В свои альбомы добавляет. Есть мнение, что это происходит, т.к. в настройках стоит добавление как админ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В какие сроки ожидается обновление модуля с экспортом в товары?

 

Будет ли автоматически обновляться цена, описание и фото в товарах при обновлении оных на сайте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну в принципе то уже готово. Только осталось cron выгрузку сделать.

 

Да, цена будет новая. Обновление будет платным.

 

Еще не готово? А цену огласить можно? Уж очень хочется заливать уже в товары)))))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В какие сроки ожидается обновление модуля с экспортом в товары?

 

Будет ли автоматически обновляться цена, описание и фото в товарах при обновлении оных на сайте?

 

Да вот скоро, думаю в ближайшие дни. Да, будет автоматическое обновление, удаление товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще не готово? А цену огласить можно? Уж очень хочется заливать уже в товары)))))))

 

Готово, но еще не выпущено. Цена обновления для покупателей будет в районе 500р.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил часов в 12 дня на сайте автора, написано ссылка придёт на почту, фаг там, автор тоже в ЛС не отвечает целый день, хотя заходил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил часов в 12 дня на сайте автора, написано ссылка придёт на почту, фаг там, автор тоже в ЛС не отвечает целый день, хотя заходил.

 

Напишите в личку, какой email указывали при оплате.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если будет платная обнова, то добавь, плз, к моему комментарию: 

 

При заливке фото товаров в альбомы чужих групп не добавляется комментарий к фото, если в админке прописан. В свои альбомы добавляет. Есть мнение, что это происходит, т.к. в настройках стоит добавление как админ

 

 

еще:

 

при заливке в чужой альбом возможность добавить свой новый комментарий к товару (не тот что прописал в настройках)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Что-то я запутался. Версия 5.1 - это та последняя, которая поддерживает экспорт в раздел "товары" в группу? И чтобы до неё обновиться нужно доплатить 500 рублей автору?

 

Если да, то как?

Змінено користувачем lebedevalexey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Что-то я запутался. Версия 5.1 - это та последняя, которая поддерживает экспорт в раздел "товары" в группу? И чтобы до неё обновиться нужно доплатить 500 рублей автору?

 

Если да, то как?

 

Нет, в 5.1 нет товаров. Они будут в новой версии, которая скоро выйдет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну в принципе то уже готово. Только осталось cron выгрузку сделать.

прошло ещё 10 дней :-D аффтпр, ты прям как дизайнер мой - если говорит, что будет готово к обеду, то можно ждать не раньше послезавтра :-D :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


прошло ещё 10 дней :-D аффтпр, ты прям как дизайнер мой - если говорит, что будет готово к обеду, то можно ждать не раньше послезавтра :-D :-D

 

Я ждал до последнего, хотел на 8 марта сделать выгрузку акционных товаров в товары на ВК, теперь ковыряю руками... Вопрос: будет ли обнова? Или доделывать уже руками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ждал до последнего, хотел на 8 марта сделать выгрузку акционных товаров в товары на ВК, теперь ковыряю руками... Вопрос: будет ли обнова? Или доделывать уже руками?

как показывает практика, руками надежней

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как показывает практика, руками надежней

вопрос в количестве товара, основной ассортимент я уже тоже давно занес, но верю в обновку в ближайшие время :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вопрос в количестве товара, основной ассортимент я уже тоже давно занес, но верю в обновку в ближайшие время :-)

мне загружать несколько тысяч, руками даже пробовать не буду))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.