Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lebedevalexey

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача lebedevalexey

  1. Добрый день! Как успехи с разработкой модуля? Тоже интересуемся покупкой)
  2. Я пользовался модулем этим. Но его автор уже давно его не поддерживает и не обновляет. На этой неделе он перестал работать, к сожалению. =( Вот теперь тоже в поисках нормального модуля.
  3. Добрый день! Что-то я запутался. Версия 5.1 - это та последняя, которая поддерживает экспорт в раздел "товары" в группу? И чтобы до неё обновиться нужно доплатить 500 рублей автору? Если да, то как?
  4. Такая же история =( Написал менеджеру о проблеме. Жду ответа теперь.
  5. Добавлена настройка для визуального объединения блока покупателя и адреса Не подскажете, в какой вкладке найти? А есть ли таблица geo с данными по населенным пунктам других стран? (Белоруссия, Казахстан, Украина, Армения)
  6. Добрый день. Купил модуль, поставил, настроил. По России нормально считает. Вопрос: как заставить его рассчитывать стоимость доставки в зарубежные города? (Меня интересуют стандартные регионы ocStore 1.5.5.1.2 для Казахстана, Белоруссии, Армении, Украины.) Спасибо!
  7. Жаль, что на локалке теперь не настроить модуль перед заливкой в сеть =( Переделываю сайт свой, поставил последнюю версию модуля, а настроить не могу из-за того, что ключ не принимается мой. Не удобно.
  8. Благодарю за ответ. Хочу минимизировать количество полей просто. А так, тут по дефолту два раза предлагается вводить имя, фамилию. Хочется сделать стройный компактный минимум для самостоятельного оформления заказа на одной странице в один шаг. (корзина, купон, ФИО, e-mail, телефон, страна, регион, город, адрес, индекс, способ оплаты, способ доставки, комментарий). Вот и пытаюсь уж второй день скомпоновать это всё в модуле, но пока не очень-то выходит)) Также, хочу после этого сделать кнопочку "быстрый заказ" (имя, телефон). С помощью новой версии модуля это можно сделать, как я понимаю, верно?) Варианты для полей "Зарегистрироваться" и "Подписаться на новости" выстроены вертикально, а не горизонтально, тем самым нерационально занимают место на странице. Скрин: Это так и задумано? Как заставить работать автозаполнение для поля город? (галку в настройках модуля поставил) И я правильно понимаю, что на локалке определение адреса по IP не работает? (в БД залил по инструкции базу, в настройках модуля выставил необходимые галки)
  9. Добрый вечер! В версии 4.1 поля адреса и покупателя разделены по блокам. А есть возможность их обратно объединить, как в старых версиях модуля?
  10. Такая же проблема с этим модулем сейчас появилась. Перевез сайт на VPS и теперь не удаётся воспользоваться этим модулем =( Кто-нибудь может более развёрнуто подсказать, как можно избавиться от этой проблемы?
  11. 1,2 - выслал в личку 3- прошу прощения, имел ввиду Lite версию модуля Вашего (а не шаблона=) )
  12. Добрый день! Хочу приобрести лицензию данного фильтра для одного проекта на opencart 1.5.5.1 Шаблон у нас используется не стандартный. Поэтому перед покупкой есть несколько вопросов: 1) Есть ли возможность допила модуля под шаблон со стороны автора? (особенно вывод результатов фильтрации интересует) И на каких условиях? 2) Есть ли возможность вывода результатов в виде сетки по умолчанию? (а не в виде списка) 3) Если захочется попробовать использовать Lite версию шаблона, то её нужно докупать отдельно? Заранее прошу прощения, если данные вопросы уже обсуждались в этой ветке. Автору в личку пока не пишу, т.к. у него в статусе висит просьба не беспокоить излишне. Заранее благодарю за ответы на поставленные вопросы.
  13. Взаимодействует хорошо. Автор хорошо поддерживает модуль. И развивает его. Отвечаю как довольный клиент, у которого были вопросы к автору по функционалу модуля и которые были достаточно оперативно решены.
  14. Работает. Не подскажите как с кириллицей в старом url поступить (и в кодированном виде ставил и в декодированном - не получается. Хотя с латиницей без проблем)
  15. Добрый день! Тоже задался этим вопросом. У меня opencart 1.5.5.1 с модулем загрузки/выгрузки товаров (таким). Хостинг позволяет подключаться к БД извне. Цель: использование ресурсов локального сервера для работы с модулем загрузки/выгрузки товаров из/в .xlsx файл. Проблема: модули загрузки/выгрузки товаров с xlsx таблиц при большом количестве товаров требуют для работы большое количество оперативной памяти, а также выполняются довольно долго (на среднестатистическом виртуальном хостинге). Модуль мне этот нужен, но для его использования (5-10 раз в месяц) нужно оплачивать хостингу +100% от суммы ежегодной оплаты услуг за двукратное увеличение выделенной оперативной памяти (за трёхкратное 200% и т.д.). В общем, 128 Mb не хватает, 256 Mb скоро опять станет не хватать для работы с этим модулем. Модуль для меня удобный, но слишком прожорливый. Предполагаемое решение: разместить копию сайта на локальном сервере (localhost) и перенастроить "admin/config.php" для работы с БД на хостинге. Вопрос: если на локальном сервере перенастрою "admin/config.php" для работы с БД на хостинге, то такой вариант будет работать? Спасибо!
  16. Выложен ли этот модуль тут на продажу? Или через ЛС нужно заказывать? Для каких версий opencart подходит этот модуль?
  17. У меня подобная проблема. Везде, где в полях редактирования указываются кавычки (название, товара, описание товара (даже html), отзывы), вылезают слэши перед ними. Что случилось не пойму. Ничего не менял.ocStore 1.5.1.3 . Хостинг: hc.ru Кто-нибудь смог решить эту проблему?
  18. спасибо за наводящую ссылку, а то следил именно за этой веткой)
  19. Давненько никаких новостей не было.. Как успехи?)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.