Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

motoblocker

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача motoblocker

  1. В какие сроки ожидается обновление модуля с экспортом в товары? Будет ли автоматически обновляться цена, описание и фото в товарах при обновлении оных на сайте?
  2. Сам написал, сам и отвечу. :-) Не сохранялись настройки, когда на вкладке CRON отметил все категории. Когда выбрал только несколько категорий, всё заработало :eek:
  3. Opencart 1.5.4.1 Постоянно слетают настройки модуля... Ввожу все данные в настройках, подключаю приложение, сохраняю всё. При попытке сделать импорт пишет "Не указан ID группы Вконтакте" Также при настройке cron после сохранения выдаёт "Notice: Undefined index: vk_export_access_token in /home/o/ovratswx/zmoto.su/public_html/admin/controller/module/vk_export.php on line 132Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/o/ovratswx/zmoto.su/public_html/admin/index.php:83) in /home/o/ovratswx/zmoto.su/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/o/ovratswx/zmoto.su/public_html/admin/index.php:83) in/home/o/ovratswx/zmoto.su/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29" Где я что не так делаю?
  4. Коллеги, подскажите Всё установил по инструкции. Создал приложение и прописал всё в настройках модуля. При попытке импорта пишет "Не указан ID группы вконтакте". Что и где надо поправить? P.S. Всё заработало. Просто не сохранил настройки модуля :)
  5. Скажите пожалуйста, умеет ли данный модуль делать вот что: 1.Автоматически (например, по cron) обновлять наличие товара из xls-файлов? Без необходимости каждый раз заходить в паспорт каждого поставщика, нажимать "Старт" и выбирать файл 2.Преобразовывать формулы xls-файла в значения. У меня в файле своих остатков стоят формулы для расчёта текущего остатка = приход-продажи 3. Брать файлы поставщиков по ссылкам? Например, из Dropbox
  6. http://zmoto.su магазину год. Вложений 10 тыс рублей на различные модули и дизайн плюс свое время 200 посетителей в день без seo и контекста. Не топ 100, но на жизнь хватает. Растем )
  7. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста модуль, который автоматически парсит товары, опции и фотографии из xls-файла на сервере. Нужен именно из xls, потому что в csv и xml нельзя вставлять формулы. Или как настроить cron для автоматического парсинга существующим этим модулем: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=17&filter_search=import/export%20tool? осStore 1.5.4
  8. Здравствуйте! ОсStore 1.5.4. Вопрос №1 Модуль: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=10817&filter_search=option%20image Результат: http://zmoto.su/index.php?route=product/product&path=63&product_id=69 Хочу, чтобы картинки опций замещали основную, а не были рядом. Как сделать? Или какой модуль подойдёт для этого? Вопрос №2 Как задать опции по умолчанию? Этот вариант: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=10817&filter_search=option%20image выдаёт ошибку в файле кэша Vqmod. Очистка не помогает. Вопрос №3 У каждой опции есть свой уникальный код. Я хочу, чтобы в корзине для каждой опции он показывался. Как сделать? Заранее спасибо
  9. trance, и Вам привет :) Приятно видеть мотоциклистов и на этом форуме. Заходите на Mopedia.su- это еще один наш проект ) 1. Модуль интересный. Изучу. Спасибо. Вы им пользовались? Как впечатления? Вы не в курсе, он автоматически обновляет витрину при изменении файла на сервере? Или надо еще в админке кнопки жать? Поддерживается ли формат xls/xlsx, или только csv? 2. Я и указываю общие остатки. Просто самому нужно понимать, где что лежит. Поэтому в эксель-файле разные колонки по каждому складу и общий итог. А тот модуль импорта, которым я пока пользуюсь, не позволяет задавать формулы внутри файла. А обновлять каждый остаток вручную долго и глупо. 3. Спасибо за наводку. Починил :) 4. Да, хочу поменять координаты на карте. А то магазин в Москве, а карта указывает на Бруклин...
  10. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Недавно я запустил магазин на opencart и очень рад выбору этого движка. Мой магазин: www.zmoto.su Хочу для полного счастья кое-что доработать. Надеюсь на Ваши советы: 1. Чтобы импортировать товары, использую этот модуль. Всё хорошо, но в файле импорта нельзя создавать формулы! И это не позволяет сделать автоматический расчёт цен и добавить свои поля. Может, есть другой модуль, в котором ты сам задаёшь нужные колонки для импорта из созданного тобой файла? 2. Хочу в админке видеть/обновлять количество товара на разных складах. При этом на сайте для покупателей должно отображаться общее количество. Как сделать? 3. Как убрать копейки из цены товара с сайта? 4. Где меняется расположение центра карты на странице обратной связи? Заранее благодарю.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.