Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужна верстка лендинга


Evgeniia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужна верстка лендинга. Не обязательно конечно на ОК, но здесь есть очень полезные готовые модули, например уведомление о заказе, отключение товаров и тд

 

 

  1.  Дизайн в фигма. Присутствует версия для десктопа, планшета и телефона.
  2.  Каждая версия должна отображаться без ошибок на своем устройстве в любом браузере, любой операционной системы. Кроссплатформенность буду проверять на соответствующих сервисах.
  3.  В целом верстка по макету, но небольшие изменения – добавить форму подписки, в форму заказа выбор способа оплаты,  страницу спасибо, и иконки платежных систем рядом с кнопкой спасибо.
  4. Наличие товаров у поставщика не постоянное. Есть 10 расцветок товара, периодически какие то расцветки отсутствуют. Надо чтобы я мог сам иногда отключать цвета не в наличии и возвращать их снова, когда появляются. 
  5. Форма подписки примерно как на сайтах ex-in.online (site:ex-in.online), т.е надпись «получи промокод на скидку на свой имейл», форма для вставки имейла, после нажатия на кнопку получить промокод, в этом же окошке спасибо, ваш промокод отправлен вам на имейл. Расположение формы подписки надо решить и обсудить. Скорее всего под видео. Ну и надо настроить отправку промокода на этот имейл.
  6. Планирую подключить робокассу  для оплаты. Вариант робочеки, нужно чтобы товары из корзины передавались в робокассу. Инструкция на сайте робокассы есть. 
  7. Внизу поля вопросы и отзывы. Через вк виджет должна быть возможность написать вопрос или оставить отзыв.
  8. В корзине также есть доптовары. Надо будет соединить отображение соответствующих цветов шлемов и защиты к цвету беговела. То есть не предлагать к черному беговелу розовый шлем.
  9. У каждого цвета товара должен быть якорь, чтобы сделать ссылку для рекламы на конкретный цвет
  10. 3 дня верстка на вашем хостинге, 3 дня доделывание мелочей, 1 день  перенос ко мне и итоговое тестирование.
  11.  
  12. От вас портфолио

 

Бюджет 5 тысяч

2112.png

234234.png

2131412.png

Изменено пользователем Evgeniia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

3 часа назад, Evgeniia сказал:

Бюджет 5 тысяч

 

 

На верстку -, с трудом, но можно понять. На верстку + кучу изменений, модули, опции, доп.товары, робокасса... Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу, верстка такого простого (на вид) макета - 5к еще более менее, да и учитывая еще такие жесткие требования к кроссбраузерности на всех девайсах всех браузеров уже начинаешь задумываться. Но это будет чистая статика (страницы html), без серверной и клиентской логики. В логику входит: реализации отправки промокодов, управление лендинга с админки (менять наличие), корзина, робокасса и т.д. Думаю, на одни модули без подгонки можно слить весь бюджет.

То есть просто хочу заметить, что к верстке здесь относится лишь небольшая часть работы, и вот она может вписаться к 5к.

 

Изменено пользователем Gorman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2018 в 17:45, Evgeniia сказал:

 Каждая версия должна отображаться без ошибок на своем устройстве в любом браузере, любой операционной системы. Кроссплатформенность буду проверять на соответствующих сервисах.

 

ух ты!

А перечислить нет желания эти самые "любые браузеры" и "любые операционные системы"? А то ведь неувязочка может случиться.

К тому же большинство этих "сервисов" крайне кривые за исключением некоторых платных по подписке.

Бесплатные - это, как правило, жалкая эмуляция с кучей глюков и неправдоподобных вещей.

 

Я, например, проверяю все на реальном железе вплоть до смартфонов на Windows. И при желании на них же демонстрирую заказчику.  Все "сервисы" идут лесом, объяснил почему.

 

 

В 20.11.2018 в 17:45, Evgeniia сказал:

Бюджет 5 тысяч

 

Т. е. бюджет на 1 день с большой натяжкой. А по-хорошему, на пол-дня (5 часов).

Непонятно как вы его рассчитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2018 в 16:45, Evgeniia сказал:

Нужна верстка лендинга. Не обязательно конечно на ОК, но здесь есть очень полезные готовые модули, например уведомление о заказе, отключение товаров и тд

 

 

  1.  Дизайн в фигма. Присутствует версия для десктопа, планшета и телефона.
  2.  Каждая версия должна отображаться без ошибок на своем устройстве в любом браузере, любой операционной системы. Кроссплатформенность буду проверять на соответствующих сервисах.
  3.  В целом верстка по макету, но небольшие изменения – добавить форму подписки, в форму заказа выбор способа оплаты,  страницу спасибо, и иконки платежных систем рядом с кнопкой спасибо.
  4. Наличие товаров у поставщика не постоянное. Есть 10 расцветок товара, периодически какие то расцветки отсутствуют. Надо чтобы я мог сам иногда отключать цвета не в наличии и возвращать их снова, когда появляются. 
  5. Форма подписки примерно как на сайтах ex-in.online (site:ex-in.online), т.е надпись «получи промокод на скидку на свой имейл», форма для вставки имейла, после нажатия на кнопку получить промокод, в этом же окошке спасибо, ваш промокод отправлен вам на имейл. Расположение формы подписки надо решить и обсудить. Скорее всего под видео. Ну и надо настроить отправку промокода на этот имейл.
  6. Планирую подключить робокассу  для оплаты. Вариант робочеки, нужно чтобы товары из корзины передавались в робокассу. Инструкция на сайте робокассы есть. 
  7. Внизу поля вопросы и отзывы. Через вк виджет должна быть возможность написать вопрос или оставить отзыв.
  8. В корзине также есть доптовары. Надо будет соединить отображение соответствующих цветов шлемов и защиты к цвету беговела. То есть не предлагать к черному беговелу розовый шлем.
  9. У каждого цвета товара должен быть якорь, чтобы сделать ссылку для рекламы на конкретный цвет
  10. 3 дня верстка на вашем хостинге, 3 дня доделывание мелочей, 1 день  перенос ко мне и итоговое тестирование.
  11.  
  12. От вас портфолио

 

Бюджет 5 тысяч

2112.png

234234.png

2131412.png

 

Скажите, а почему 5, а не 2, или 500 рублей...

 

Вот честно скажите. Вы же знаете объем работы приблизительно... Вы права думаете что специалист который может реализовать ваши хотелки будет три дня за пятерочку ковыряться, серьезно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 11/24/2018 at 7:56 PM, Yoda said:

 

Скажите, а почему 5, а не 2, или 500 рублей...

 

Вот честно скажите. Вы же знаете объем работы приблизительно... Вы права думаете что специалист который может реализовать ваши хотелки будет три дня за пятерочку ковыряться, серьезно?

 

 

 

Ну бросил человек наудачу, на биржах всё равно кто-нибудь да согласиться. Скоро, наверное, доплачивать начнут за исполнение заказа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 6 месяцев спустя...
12 часов назад, fjeka сказал:

Нужно сделать несколько лендингов на уже существующем сайте.

Возьмется кто-нибудь? Напишите в ЛС.

Пишите подробности в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.