Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите в чем проблема. На сервере куча ошибок вида:

[cgi:error] [pid 4884] [client 176.114.9.138:46514] AH01215: PHP Warning:  fgets() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/alek1975/data/www/alt-shop.com.ua/admin/model/catalog/simplepars.php on line 12676: /var/www/php-bin/alek1975/php

[cgi:error] [pid 4884] [client 176.114.9.138:46514] AH01215: PHP Warning:  feof() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/alek1975/data/www/alt-shop.com.ua/admin/model/catalog/simplepars.php on line 12675: /var/www/php-bin/alek1975/php
 

Змінено користувачем yurok79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21.11.2022 в 14:58, yurok79 сказал:

Подскажите в чем проблема. На сервере куча ошибок вида:

[cgi:error] [pid 4884] [client 176.114.9.138:46514] AH01215: PHP Warning:  fgets() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/alek1975/data/www/alt-shop.com.ua/admin/model/catalog/simplepars.php on line 12676: /var/www/php-bin/alek1975/php

[cgi:error] [pid 4884] [client 176.114.9.138:46514] AH01215: PHP Warning:  feof() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/alek1975/data/www/alt-shop.com.ua/admin/model/catalog/simplepars.php on line 12675: /var/www/php-bin/alek1975/php
 

Здравствуйте.
Скиньте доступ в фтп, и админку магазина.
Так же напишите в какой проекте вы работаете, и я проверю.
Правда смогу это сделать часов через 10 не раньше.

Ошибка где то в отсутствия файла xml как я понимаю на вскидку. Но нужно проверять что это такое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22.11.2022 в 03:04, Rassol2 сказал:

Здравствуйте.
Скиньте доступ в фтп, и админку магазина.
Так же напишите в какой проекте вы работаете, и я проверю.
Правда смогу это сделать часов через 10 не раньше.

Ошибка где то в отсутствия файла xml как я понимаю на вскидку. Но нужно проверять что это такое.

Сегодня этот сайт будут переносить на другой хостинг. Как закончат сброшу все доступы в личку. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как регулярку настроить. Есть строка /nabor/new-year/cx1443-99.html. Нужно убрать cx1443-99.html. Вроде такой способ работает https://regex101.com/r/AGmivj/1. Но как его правильно прописать в поле замены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.11.2022 в 18:14, Nijest сказал:

Подскажите, как регулярку настроить. Есть строка /nabor/new-year/cx1443-99.html. Нужно убрать cx1443-99.html. Вроде такой способ работает https://regex101.com/r/AGmivj/1. Но как его правильно прописать в поле замены?

Для Вас правильней всего его записать вот так:

{.*}/{.*}|$1/

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24.11.2022 в 01:40, Artur447372 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как включить изображение дочерних категорий или добавить их отображение ?

Здравствуйте.
не понятно что вы имеете в виду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24.11.2022 в 09:40, Artur447372 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как включить изображение дочерних категорий или добавить их отображение ?

Наверное, в настройках шаблона. Если подкатегории созданы и прописаны в карточке товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.11.2022 в 14:27, ValRock сказал:

И, все-таки, жутко не хватает ключа для тестового сервера...

Вы можете перенести ключ на тестовый сайт если вам нужно что то тестировать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Включились в кибер понедельник. Скидка на модуль 30%
Кто сомневался сейчас самое время. ;-)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по ошибке

2022-11-28 19:52:05| Парсинг : НЕГАТИВНЫЙ ответ  | Код ответа = 18 | Текст ответа = transfer closed with outstanding read data remaining 

Ошибка возникает в обработчике xml

Раньше с этим фидом все было ок. В браузере фид открывается

Змінено користувачем yurok79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.11.2022 в 14:49, yurok79 сказал:

Подскажите по ошибке

2022-11-28 19:52:05| Парсинг : НЕГАТИВНЫЙ ответ  | Код ответа = 18 | Текст ответа = transfer closed with outstanding read data remaining 

Ошибка возникает в обработчике xml

Раньше с этим фидом все было ок. В браузере фид открывается

Здравствуйте.
Как я понимаю тут обрыв идет со стороны донора, скиньте в лс Ссылку на фид я попробую загрузить у себя.
Правда проверить и отписаться смогу только после обеда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29.11.2022 в 03:14, Rassol2 сказал:

Здравствуйте.
Как я понимаю тут обрыв идет со стороны донора, скиньте в лс Ссылку на фид я попробую загрузить у себя.
Правда проверить и отписаться смогу только после обеда.

Прошло само-собой. Проверил ссылку перед тем как кидать, а уже все ок)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый день, подскажите

Есть ссылка на остатки поставщика XML

Я хочу настроить, чтобы этот файл качался на мой сервер в определенную папку.

Какую команду нужно прописать в планировщике ? У меня стоит IPS Manager на сервере

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29.11.2022 в 04:56, zhenik сказал:

Всем добрый день, подскажите

Есть ссылка на остатки поставщика XML

Я хочу настроить, чтобы этот файл качался на мой сервер в определенную папку.

Какую команду нужно прописать в планировщике ? У меня стоит IPS Manager на сервере

Здравствуйте.

Я так понял вопрос не про мой модуль , а про то как скачать файл и положить его в определенную директорию используя при этом крон хостинга.
Так вот.
Я знаю вариант только через php скрипт, написать скрип, и через крон его дергать.

Пример скрипта.

<?php
	$data = file_get_contents('ссылка на файл.');
	file_put_contents('Арес кугда сохранить', $data);
?>

И вот этот скрипт уже дергать в кроне когда вам нужно.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29.11.2022 в 16:18, Rassol2 сказал:

Здравствуйте.

Я так понял вопрос не про мой модуль , а про то как скачать файл и положить его в определенную директорию используя при этом крон хостинга.
Так вот.
Я знаю вариант только через php скрипт, написать скрип, и через крон его дергать.

Пример скрипта.

<?php
	$data = file_get_contents('ссылка на файл.');
	file_put_contents('Арес кугда сохранить', $data);
?>

И вот этот скрипт уже дергать в кроне когда вам нужно.

 

Спасибо. Все верно!!! хочу скачать файл, а потом его уже simplepars'ом обработать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.10.2022 в 00:04, Rassol2 сказал:

Добавлена функция обнуление остатков опция в редактор товаров.
 

  Показать содержимое

8SxeXrm.png


Вы можете создавать шаблонные действие с этой фунцией и выполнять ее при работе через крон. Перед началом задания, к примеру.

  Показать содержимое

t926orf.png

Таким образом при таких настройках, перед стартом обновления товаров модуль обнулит количество в опциях.

То есть установит значение количества в опциях в 0 вот здесь.

  Показать содержимое

Rhdh2Vq.png


Если у вас версия opencart 3 после обновления не забудьте выполнить обновление кеша шаблона что бы данное действие появилось в меню.

Подскажите пожалуйста, эта функция есть только для опций? Или для товаров тоже есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30.11.2022 в 14:42, Yuriy160589 сказал:

Подскажите пожалуйста, эта функция есть только для опций? Или для товаров тоже есть?

Здравствуйте. 
Эта функция существует в модуле с первого дня редактор. Выбираете количество ставите значение 0 и вот вам функция на обнуление остатков товара. 😉

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

01.12.2022 в 02:54, Rassol2 сказал:

Здравствуйте. 
Эта функция существует в модуле с первого дня редактор. Выбираете количество ставите значение 0 и вот вам функция на обнуление остатков товара. 😉

Спасибо, буду пробовать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.11.2022 в 14:17, Rassol2 сказал:

Вы можете перенести ключ на тестовый сайт если вам нужно что то тестировать.

Конечно могу.
Но, на то он и тестовый, чтобы на нем тестировать и сразу внедрять в продакшн, а не ждать очередные 3 дня для развязки-привязки.
Вот не хватает, полюбому ))

Змінено користувачем ValRock
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


01.12.2022 в 01:36, ValRock сказал:

Конечно могу.
Но, на то он и тестовый, чтобы на нем тестировать и сразу внедрять в продакшн, а не ждать очередные 3 дня для развязки-привязки.
Вот не хватает, полюбому ))

Тут я вам помочь не могу, у меня нет тестовых ключей.
И возможность переносить модуль более чем востребована.

Ну и так на вскидку, просто интересно, вы написали что тестовый на то и тестовый что бы сразу протестировать и внедрить в продакшен.
Звучит все логично если не входить в контекст.

А можете написать в контексте что вам нужно постоянно делать на тестовом а потом сразу внедрять.
То есть из за какой области ?
К примеру вы на тестовом сайте регулярные выражения тестирует.
Просто интересно что нужно тестировать на тестовом что бы потом сразу переносить на основной и не как по другому.

Это знанием поможет мне в будущем сделать модуль лучше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

01.12.2022 в 04:17, atomelectro сказал:

Приветствую Вас!

версия 2.1.0.2 поддерживается?

Здравствуйте.
да поддерживается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите:

При установке - Вв разделе Каталог под пунктом Производители НЕ появляется пункт SimplePars 

версия 7,1  и папки other versions of php поставил

Змінено користувачем atomelectro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.