Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

8 минут назад, Rassol2 сказал:

Один и тот же скрипт на одном сайте будет работать, на другом может сломать работу всего.

Конечно может. Но кто мешает его не использовать или править под себя путем проб и ошибок на тестовом сайте?

Речь о примерах скриптов. А не о решениях которые будут у всех работать.

 

Но и то. Я думаю вы со мной согласитесь что скрипт который я отредактировал выше - будет работать у 9 из 10 людей

Змінено користувачем Reanimaster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Rassol2 сказал:

И скрипт написанный на одном сайте может привести к беде на другом.

 

Ну это уже проблемы не ваши будут, так как поддержку по скриптам вы не оказываете. Не так ли?

Дайте людям возможность падать. Иначе ходить так и не научатся.

Змінено користувачем Reanimaster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Reanimaster сказал:

Конечно может. Но кто мешает его не использовать?

Речь о примерах скриптов. А не о решениях которые будут у всех работать.

 

Но и то. Я думаю вы со мной согласитесь что скрипт который я отредактировал выше - будет работать у 9 из 10 людей

Вот вы там собрались делать тему с модификаторами моего модуля.
Добавьте туда еше пункт скриптов.

А я официально своим клиентам свинью подкладывать не будут.
Я знаю как люди поступают, они тупо копируют и ждут с неба счастья. А с скриптами будет только горе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Rassol2 сказал:

Нет так.

 

Разве?

 

  

41 минуту назад, Rassol2 сказал:

Скрипт который выложил @partshez если его скопировать и вставить себе, он сломает работу вашего модуля. Вот вам простой пример.
Не верите проверьте. Скопируйте ровно то что он написал вставьте и посмотрите.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Reanimaster сказал:

Ну это уже проблемы не ваши будут, так как поддержку по скриптам вы не оказываете. Не так ли?

Дайте людям возможность падать. Иначе ходить так и не научатся.

Не так.
Потому что проблемы у клиентов это проблемы у меня.
Зачем мне своими руками создавать потенциально опасную ситуацию.

Я чуть больше ценю своих клиентов чем самому создать базу скриптов которая наносит им вред, а затем каждому говорить, вы сами виноваты вас никто не просил использовать. 
Это аморально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Reanimaster сказал:

Разве?

Вы издеваетесь ?
Вы же не скопировали, вы его переписали. В вас живет две сущности?

Одна не знает что делает другая ?

:ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Rassol2 сказал:

Вот вы там собрались делать тему с модификаторами моего модуля.
Добавьте туда еше пункт скриптов.

 

Обязательно. Для этого я и прошу помощи. ЧТо бы быстрее понять и соответственно быстрее сделать то, чего вы не желаете. Это ваше право конечно. Но как минимум два человека вас об этом просят. Ладно я такой сякой. Но @partshez вроде нормальный человек, не так ли? И возраст у него уважаемый. Вот давайте ради уважения к людям и поможем друг другу. Вам - меньше геморроя. Я возьму на себя роль подкладывания свиньи, и буду за это отдуваться, совершенно бесплатно. Зато люди будут благодарны  вам за такой чудо модуль и мега функционал. Мне может тоже, но косвенно. Или вы не согласитесь со мной?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Reanimaster сказал:

 

Обязательно. Для этого я и прошу помощи. ЧТо бы быстрее понять и соответственно быстрее сделать то, чего вы не желаете. Это ваше право конечно. Но как минимум два человека вас об этом просят. Ладно я такой сякой. Но @partshez вроде нормальный человек, не так ли? И возраст у него уважаемый. Вот давайте ради уважения к людям и поможем друг другу. Вам - меньше геморроя. Я возьму на себя роль подкладывания свиньи, и буду за это отдуваться, совершенно бесплатно. Зато люди будут благодарны  вам за такой чудо модуль и мега функционал. Мне может тоже, но косвенно. Или вы не согласитесь со мной?

Я вам уже написал, я не буду делать базу скриптов. Потому что это будет вредить пользователя.
Я их уважаю и именно по этой причине я этого делать не буду.

Вы можете это принимать можете не принимать.
Вот у вас есть уже пример скрипта. Пишите другие, развивайтесь.

Мы все выяснили ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Rassol2 сказал:

Может соглашаться со мной можете нет.
Я не буду создавать базу скриптов которые потенциально будут убивать работу моего модуля. Или еше хуже сайты клиентов. Я

Вот на вашем примере и задумайтесь сколько раз вы спотыкались при регулярках.

А теперь представьте что споткнувшись с скриптами будет выполнен не тот запрос в базу данных и все товары будут сломаны.

Наверное, Вы правы. 

При любом раскладе я очень благодарен судьбе, что однажды в поддержке АОП Вы предложили мне использовать версию модуля 1.3 для сбора ссылок с донора. С того момента работаю с модулем практически ежедневно. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

2 минуты назад, Rassol2 сказал:

Вы же не скопировали, вы его переписали. В вас живет две сущности?

 

Совсем малость. И не переписал, а чутка дописал. Но что мешает вам сделать несколько таких скриптов для примера, которые ну никак не навредят? К тому же в этом скрипте есть проверка, что поле не пустое.  Прошу прощения, но мне сдается что вы просто игнорируете мои слова и утверждения.

 

4 минуты назад, Rassol2 сказал:

Я чуть больше ценю своих клиентов чем самому создать базу скриптов которая наносит им вред, а затем каждому говорить, вы сами виноваты вас никто не просил использовать. 

 

Это замечательно. Но вы так и не ответили.

 

Скрипт выше. Ваш. Который я за 10 секунд слегка подправил может нанести вред кому то и будет ли работать у 9 из 10 людей? Хотя моя квалификация, я уверен гораздо ниже вашей. Я всего 1 год изучаю PHP.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Rassol2 сказал:

Я вам уже написал, я не буду делать базу скриптов. Потому что это будет вредить пользователя.

 

А я это не к базе писал. А к тому что я просил скрипт, который позволит запретить добавлять/обновлять товар. Просто. Без условий. Что и какой переменной задать что бы товар не прошел допуск.

 

И на этом мы все выясним. Даю слово.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Буду делать скрипты бесплатно буду выкладывать, так же как выложил первый и попросил выложить @partshez
Базы скриптов не будет. Это окончательный ответ. По крайне мере от меня не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так же кто освоит функционал и будет желание похвастается своими наработками, приглашаю опубликовать свои скрипты.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Rassol2 сказал:

Базы скриптов не будет. Это окончательный ответ. По крайне мере от меня не будет.

 

Вы снова специально меня игнорируете?

Разве в последнем посте речь шла о базе скриптов?

Змінено користувачем Reanimaster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Reanimaster сказал:

 

Вы снова специально меня игнорируете?

Разве в последнем посте речь шла о базе скриптов?

А все ваши сообщения нужно рассматривать в не контекста всего обсуждения ?
Интересно где вас учили выкручиваться.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Reanimaster сказал:

А к тому что я просил скрипт, который позволит запретить добавлять/обновлять товар. Просто. Без условий. Что и какой переменной задать что бы товар не прошел допуск.

 

И на этом мы все выясним. Даю слово.

 

Вот. Без контекстов и подтекстов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Rassol2 сказал:

Буду делать скрипты бесплатно буду выкладывать, так же как выложил первый и попросил выложить @partshez
Базы скриптов не будет. Это окончательный ответ. По крайне мере от меня не будет.

Спасибо!

Только просьба. Не картинку под спойлером, с которой невозможно скопировать текст, а скрипт в виде текста выкладывть. Самый первый скрипт выложен картинкой. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Rassol2 сказал:

А все ваши сообщения нужно рассматривать в не контекста всего обсуждения ?

 

Есть классы и есть наследование. Не так ли? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Reanimaster сказал:

 

Вот. Без контекстов и подтекстов.

Если все ваши сообщения рассматривать без контекста, то пожалуйста проявляйте тактичность и в каждом сообщении здоровайтесь.
Ваши сообщения без контекста нужно рассматривать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Rassol2 сказал:

проявляйте тактичность и в каждом сообщении здоровайтесь.

 

Здравствуйте.

Я прошу скрипт, который позволит запретить добавлять/обновлять товар. Просто. Без условий. Что и какой переменной задать что бы товар не прошел допуск.

И на этом мы все выясним. Даю слово.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Reanimaster сказал:

 

Здравствуйте.

Я прошу скрипт, который позволит запретить добавлять/обновлять товар. Просто. Без условий. Что и какой переменной задать что бы товар не прошел допуск.

И на этом мы все выясним. Даю слово.

Поскольку вы не знаете о чем мы общались ранние я вам с любезностью повторю.

После того что вы сегодня написали я не готов вам помогать.
Если у вас возникнет желание понять что именно я подразумеваю, вы можете прочесть сообщении в данной ветке от 7 утра.
От пользователя @Reanimaster

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Rassol2 сказал:

Поскольку вы не знаете о чем мы общались ранние я вам с любезностью повторю.

 

Смешно)) Я ничего не сделал кроме как задел вашу гордость видимо. Откуда же я знал, что вы настолько ранимы, ведь не было цели вас как то обидеть.
В таком случае - искренне прошу прощения за то "что я сделал".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Kiyoshi сказал:

Здравствуйте обнаружил что в работе границ допуска нет поддержки логических и арифметических операторов. Добавьте пожалуйста.

 

Кстати да, это нужно добавить.
Странно что этого нет :o

В следующем обновлении попробую добавить.
 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.