Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 17.10.2020 в 21:53, Rassol2 сказал:

Проверил работает.
Скиньте свои настройки где у вас не работает.

 

У меня такая же проблема, просто не озвучивал ее, т.к. обходил.

А так ситуация такая. Если пропускать с начала или с конца, то все верно:

Спойлер

 

image.thumb.png.b66289b65dcba156515dc554bd4229c9.png

 

image.thumb.png.54a3a23d057c3c38de95e5dbdb157190.png

 

image.thumb.png.a68b6eefb9394c7215395aea076a00ed.png

 

И теперь выбираем и с начала и с конца, то повторения формирует не верно (должно быть только - Гидравлические компоненты):

image.thumb.png.1237e3e0fd7b7149fbe06ca1a16afdac.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, xshader сказал:

Не могли бы по возможности включить это в планы доработки? Просто очень бы упростило жизнь при наведении порядка в категориях. Может при разовом парсинге это не так актуально, но когда много сайтов, то это капец какая проблема.

Я подумаю как это сделать.
Но в в той схеме что сейчас есть в модуле это не реализовать. Поскольку поле одно а под ним может быть целая ветка категорий и при создании опделенного элемента этой ветки нужно взять определенное значения из того что пользователь указывает в сео шаблоне. Это сложно.

Если вам нужно sql команда которая обновит в категориях поле h1 на название этой категории могу сейчас скинуть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, xshader сказал:

У меня такая же проблема, просто не озвучивал ее, т.к. обходил.

А так ситуация такая. Если пропускать с начала или с конца, то все верно:

:)
у вас не та же проблема а та же ошибка в настройках.
Посмотрите видео, модуль намного гибче.
Когда выбираете с начала и конца то нужно указать через тире сколько с начала пропустить и сколько с конца.
1-3
Одно с начала пропустить и три с конца.
Посмотрите видео.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, partshez сказал:

Всем привет! Сегодня знакомая моя предложила еще один способ сбора ссылок с сайтов. Спасибо ей! ВК, ОЛХ, Розетка попробовал. Нормально. Собираем ссылки на товар, вставляем в Симплпарс и дальше обычная обработка. 

Устанавливаем приложение Хром. Заходим на нужный сайт с товарами. На странице категории выделяем товары мышкой. Копируем ссылки через приложение (правая кнопка - выбираем действие) и вставляем в Симплпарс.

https://chrome.google.com/webstore/detail/таргет-культиватор-помошн/ailgcbdikiapkcbglcpfippolmjfljgi?hl=ru&authuser=0

Да удобно. Не нужно настраивать правила сбора ссылок, особенно если нужен десяток товаров со всего сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, xshader сказал:

Эмм, ссылку каждого товара копировать руками? У меня у некоторых сайтов из по 35 тыс :)

Для этого есть сбор ссылок Симплпарс. Но иногда можно использовать альтернативный способ сбора ссылок. Я указал один из них :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кому интересна работа на базе моего модуля можете отписаться.
https://opencartforum.com/topic/169307-perenos-tovarov-v-magazin-simplepars/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Rassol2 сказал:

Кому интересна работа на базе моего модуля можете отписаться.
https://opencartforum.com/topic/169307-perenos-tovarov-v-magazin-simplepars/

 

Отписался. Общаюсь. Условия очень специфичные. Хочется все, сразу, чужими руками и на шару. Пока такое впечатление. Посмотрю, что дальше будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 хвилини назад, partshez сказав:

Отписался. Общаюсь. Условия очень специфичные. Хочется все, сразу, чужими руками и на шару.

я с пятницы с ним переписывался ))) , вчера отписался, что согласен на мою цену, но опять пропал ))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер подскажите с этого https://vashpult.ru/category/poisk_pulta_po_apparature/ собрал 23к ссылки указал название фото и описания 2 часа с парсил но ни че не добавился проста пустую спарсил может цена обязательно нулевая цену не отображает? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, danu сказал:

Добрый вечер подскажите с этого https://vashpult.ru/category/poisk_pulta_po_apparature/ собрал 23к ссылки указал название фото и описания 2 часа с парсил но ни че не добавился проста пустую спарсил может цена обязательно нулевая цену не отображает? 

Здравствуйте.
Посмотрите логи там информация о том что было сделано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Rassol2 сказал:

Здравствуйте.
Посмотрите логи там информация о том что было сделано.

[Товар Не создан/Не обновлен] : Неспарсен идентификатора товара, sku <<<< артикул обязательно ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, danu сказал:

[Товар Не создан/Не обновлен] : Неспарсен идентификатора товара, sku <<<< артикул обязательно ?

не артикул обязателен а идентификатор который у вас выбран.
В данном случаи у вас выбран идентификатором артикул, и да он обязателен.

как без идентификатора модуль может узнать создан такой товаров у вас в магазине или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может и есть какое-то решение, но не нашел вариантов. В общем, подключил для сайта парсинг с повторяющейся границей для вытаскивания фото. Через полчаса хостинг верещит, закончилось место. А все потому, что парсинг вытянул все повторяющиеся границы ну и добавил их в карточку товаров. Можно ли как-то ограничить количество добавляемых элементов (фото)?

 

 

Спойлер

image.thumb.png.a6753426e0b64910e215613598625e8a.png

 

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может и есть какое-то решение, но не нашел вариантов. В общем, подключил для сайта парсинг с повторяющейся границей для вытаскивания фото. Через полчаса хостинг верещит, закончилось место. А все потому, что парсинг вытянул все повторяющиеся границы ну и добавил их в карточку товаров. Можно ли как-то ограничить количество добавляемых элементов (фото)?
 
 
Спойлер spacer.png
 
spacer.png
Можете выбрать пропуск вхождения и указать там
0-10
Это будет значит взять с первой по десятую.
Тем самым ограничение количество фото максимум десятью.

Отправлено с моего Pixel через Tapatalk

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как увеличить время выполнения скрипта по CRON до нескольких часов?

За час не успевает все пропарсить, а если указать запуск скрипта еще раз через час, то очередь не продолжается а начинается все сначала.

Вот так сейчас https://prnt.sc/v35ttj

Как указать выполнение к примеру с 0 до 3-х, или пока не выполнит все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как увеличить время выполнения скрипта по CRON до нескольких часов?
За час не успевает все пропарсить, а если указать запуск скрипта еще раз через час, то очередь не продолжается а начинается все сначала.
Вот так сейчас https://prnt.sc/v35ttj
Как указать выполнение к примеру с 0 до 3-х, или пока не выполнит все
Вот так
0-3

Отправлено с моего Pixel через Tapatalk

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.  Скажите, пожалуйста, есть ли в парсере возможность ограничить импорт с донора изображений свыше определенного лимита ?
 
Мне нужно, чтобы не парсились картинки товаров более 5 Мб , т.к. они занимают большой объем и у меня заполняется дисковая квота. Иногда у донора в товаре встречаются изображения аномально большого объема, в десятки Мб.  Нужно, чтобы такие изображения не парсились.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.  Скажите, пожалуйста, есть ли в парсере возможность ограничить импорт с донора изображений свыше определенного лимита ?
 
Мне нужно, чтобы не парсились картинки товаров более 5 Мб , т.к. они занимают большой объем и у меня заполняется дисковая квота. Иногда у донора в товаре встречаются изображения аномально большого объема, в десятки Мб.  Нужно, чтобы такие изображения не парсились.  
Здравствуйте.
Нет такого функционал пока нет.

Отправлено с моего Pixel через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, promobile сказал:

Здравствуйте.  Скажите, пожалуйста, есть ли в парсере возможность ограничить импорт с донора изображений свыше определенного лимита ?
 
Мне нужно, чтобы не парсились картинки товаров более 5 Мб , т.к. они занимают большой объем и у меня заполняется дисковая квота. Иногда у донора в товаре встречаются изображения аномально большого объема, в десятки Мб.  Нужно, чтобы такие изображения не парсились.  

Почитайте про этот модуль, может разрешит Вашу проблему...

https://opencartforum.com/files/file/4572-image-compressor-watermark-webp-lazy-load-etc-by-sitecreator/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, promobile сказал:


 
Мне нужно, чтобы не парсились картинки товаров более 5 Мб , т.к. они занимают большой объем и у меня заполняется дисковая квота. Иногда у донора в товаре встречаются изображения аномально большого объема, в десятки Мб.  Нужно, чтобы такие изображения не парсились.  

Можно попробовать по картинкам перестроить границу. Сейчас грузятся оригиналы. А нужно найти с размерами 500х500, 600х600, 420х380... Фото с указанием конкретных размеров. Они будут меньшего размера. И парсить именно эти фото.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите, реально спарсить эту информацию?

пробовал указать границу на демо сайте, но ничего не получилось ... не за что зацепится

55555.JPG.ba5ee47afb00e256463b716cb0c68a93.JPG

 

https://autodoc.ua/product/akkumulyator-95ah-12v-bosch-s4028-306x173x225ren830-aziya-id-437136-0-711

Змінено користувачем Zetx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, bober78 сказал:

Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста при парсинге опций возможность установить значение вычитать со склада да/нет
Screenshot_23.thumb.jpg.0db9b88cd7e33b12f6b48f8fa272fca0.jpg

будет добавлено когда начну работать над опциями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Zetx Этот блок подгружается динамически и пост запросами. На данный момент его достать нет возможности.
Достать можно только те данные которые сразу есть на странице.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.