Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

13 часов назад, Rassol2 сказал:

так же как и обычную границу парсинга.

А вообше нужно больше смысла в вопросе что бы понять что вы имеете в виду. А то так я не совсем понимаю в чем сложность у вас. :(

Спасибо, больше этой проблемы нет, но появилась другая? После Асей Настройки, когда начинается импорт в им все зависает, после перезагрузки 1-2 товара добавляет и все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Kamynin сказал:

Простите, имею ввиду Парсинг бренда вроде производит, но не добавляет на сайт. Границы и тд, все стоит

Посмотрите какое действие выбрано здесь.
 

Спойлер

vC0RgHu.png


так же посмотрите логи по конкретному товару где на ваше мнение не добавляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Kamynin сказал:

Спасибо, больше этой проблемы нет, но появилась другая? После Асей Настройки, когда начинается импорт в им все зависает, после перезагрузки 1-2 товара добавляет и все

Какая версия модуля у вас ?

нажмите f12 откройте консоль, если в момент зависания в консоли есть ошибка (текст красного цвета) Значит напишите мне доступ в ЛС от магазина я сегодня ближе к ночи посмотрю что у вас за проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Rassol2 сказал:

Какая версия модуля у вас ?

нажмите f12 откройте консоль, если в момент зависания в консоли есть ошибка (текст красного цвета) Значит напишите мне доступ в ЛС от магазина я сегодня ближе к ночи посмотрю что у вас за проблема.

версия 2.9 бета Ошибка в консоли:

Uncaught SyntaxError: Unexpected token < in JSON at position 0
    at JSON.parse (<anonymous>)
    at Function.n.parseJSON (jquery-2.1.1.min.js:4)
    at Object.success (index.php?route=catalog/simplepars/productsetup&user_token=Y3EcjDlyFEzwCFBpLLMqSuW2SRVkIbkq&dn_id=3:4262)
    at j (jquery-2.1.1.min.js:2)
    at Object.fireWith [as resolveWith] (jquery-2.1.1.min.js:2)
    at x (jquery-2.1.1.min.js:4)
    at XMLHttpRequest.<anonymous> (jquery-2.1.1.min.js:4)

 

Не знаю с чем связано, в логах все норм, товар добавляет, просто в какой-то момент зависание, пока снова не нажму кнопку запуска. Причем проблема на некоторых товарах, то 1000 грузит нормально, то по 2-3 товара и перезагружать нужно

Змінено користувачем Kamynin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Kamynin сказал:

Ошибка в консоли:

Uncaught SyntaxError: Unexpected token < in JSON at position 0
    at JSON.parse (<anonymous>)
    at Function.n.parseJSON (jquery-2.1.1.min.js:4)
    at Object.success (index.php?route=catalog/simplepars/productsetup&user_token=Y3EcjDlyFEzwCFBpLLMqSuW2SRVkIbkq&dn_id=3:4262)
    at j (jquery-2.1.1.min.js:2)
    at Object.fireWith [as resolveWith] (jquery-2.1.1.min.js:2)
    at x (jquery-2.1.1.min.js:4)
    at XMLHttpRequest.<anonymous> (jquery-2.1.1.min.js:4)

 

Не знаю с чем связано, в логах все норм, товар добавляет, просто в какой-то момент зависание, пока снова не нажму кнопку запуска. Причем проблема на некоторых товарах, то 1000 грузит нормально, то по 2-3 товара и перезагружать нужно

Значит ошибка в модуле.
Нужно искать причину.

Можете дать форму настроенную полностью я нажму запустить у себя и подожду ошибку ну и тогда разберусь.
ну нужна форма полностью как у вас сейчас.

Можете в ЛС скинуть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Rassol2 сказал:

Значит ошибка в модуле.
Нужно искать причину.

Можете дать форму настроенную полностью я нажму запустить у себя и подожду ошибку ну и тогда разберусь.
ну нужна форма полностью как у вас сейчас.

Можете в ЛС скинуть.

 

SPsetting-3.json

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Kamynin сказал:

ок запущу понаблюдаю в чем причина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Kamynin Вы еше не написали какая у вас версия модуля ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Kamynin сказал:

отправил вам исправления в ЛС
ошибку нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление 2.9-11_beta

Обновление посвящено исправлению недочетов.

1. Исправлен недочет когда в пред просмотре товара не выводится фото из за использования https протокола. За найденную ошибку спасибо @zerotolerance
2. Исправлен недочет когда при сборе ссылок модуль не сохранял ссылки с знаком + (Ну тут много кто писал написал, так что спасибо всем :) )
3. Исправлена ошибка из за которой останавливает парсинга. Связано с формированием seo_url. За найденную ошибку спасибо @Kamynin
4. Доработана система хранения правил поиск замена, оказалось что правил бывает больше чем на 65535 символов. Исправил.

За найденный недочет спасибо @Kiyoshi

В данном обновлении нужно выполнять /inst.php
А вообше выполняйте его всего. файл inst.php кушать не просит.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Описал как сделать парсинг опций так что бы цена опции меняла цену товара.
https://simplepars.top/index.php?page=note&note_id=18

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Rassol2 Ты просто гений! Модуль твой - бомба. За день освоил без проблем - кто бы что тут не говорил.

 

У меня возник вопрос. Можно ли как-то на лету переименовывать названия файлов картинок, взяв, например границу с наименованием товара и транслитерировать, а если наименования товара одинаковые - дописывать -01,-02,-03? Я, вроде инструкции смотрел, форум тут почитал, но не увидел как можно это сделать.

 

Ткните в меня ссылочкой, если уже обсуждалось. Благодарю.

Змінено користувачем BOBAH18
Кое-что добавил
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, BOBAH18 сказал:

@Rassol2 Ты просто гений! Модуль твой - бомба. За день освоил без проблем - кто бы что тут не говорил.

 

У меня возник вопрос. Можно ли как-то на лету переименовывать названия файлов картинок, взяв, например границу с наименованием товара и транслитерировать, а если наименования товара одинаковые - дописывать -01,-02,-03? Я, вроде инструкции смотрел, форум тут почитал, но не увидел как можно это сделать.

 

Ткните в меня ссылочкой, если уже обсуждалось. Благодарю.

тикать некуда, такой возможности пока что нету.
Но я подумаю над ее реализацией.

 

Спойлер

Если у вас будет время и желания оставьте отзыв на модуль это помогает продвигать его.
https://opencartforum.com/files/file/6362-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?tab=reviews
:oops:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Если у вас будет время и желания оставьте отзыв на модуль

Конечно оставил! -)

Есть 2 предложения:

1. Где-нибудь в интерфейсе модуля сделать ссылочки на сайт с документацией

2. Сложно ли реализовать клонирование проектов одной кнопкой? Я понимаю, что можно через экспорт\импорт... Но кнопочкой быстрее -)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, BOBAH18 сказал:

Конечно оставил! -)

Есть 2 предложения:

1. Где-нибудь в интерфейсе модуля сделать ссылочки на сайт с документацией

2. Сложно ли реализовать клонирование проектов одной кнопкой? Я понимаю, что можно через экспорт\импорт... Но кнопочкой быстрее -)

1. Пока не приведу в порядок нет :)
2. Ну нельзя же быть такими. Для этого и есть импорт экспорт. Потому что так мне прийдется поддерживать еше одну функцию которая и так реализована.

Да и в случаи по кнопке. Клонировали что то поменяли, не понравилось заново клонировать что бы откатится ?

Вариант с экспорт импорт, создали новый проект импортировали настройки, что то поменяли не понравилось. Взяли и заново импортировали настройки, ведь файлик экспорта у вас остался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще такой вопрос: А что надо сделать, чтобы SEO шаблон работал? А то я спарсил категорию товаров, а тайтлы, дескрипшены не заполнились, несмотря на то, что в SEO шаблоне я прописал границы. У меня ocStore со включенным SeoPro...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, BOBAH18 сказал:

Еще такой вопрос: А что надо сделать, чтобы SEO шаблон работал? А то я спарсил категорию товаров, а тайтлы, дескрипшены не заполнились, несмотря на то, что в SEO шаблоне я прописал границы. У меня ocStore со включенным SeoPro...

нужно включить заполнение.
В товаре.

Спойлер

t5PbDNa.png


В категориях

Спойлер

uQCE5ak.png


И в производителе.

Спойлер

aq99Kwh.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, Kamynin сказал:

Подскажи пожалуйста, закинул новую версию 2.9.11 бета, запустил инст пхп, написано обновило, но когда захожу в модуль так и осталась 2.10

а у вас случайно не 3 версия опенкарта. И не закешировано ?
может кеш не почистили ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Kamynin сказал:

 

3 версия, кеш очищен

проверяйте. Потому что в архиве четко указана версия 2.9-11 ошибки нету.

Возможно этот кеш
 

Спойлер

VNXP7nm.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Rassol2 сказал:

проверяйте. Потому что в архиве четко указана версия 2.9-11 ошибки нету.

Возможно этот кеш
 

  Скрыть контент

VNXP7nm.png

ничего не изменило(

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Kamynin для того что бы надпись
2.9-10_beta поменялась на 2.9-11_bata достаточно только залить файлы модуля поверх с заменой.
И это уже поменять версию.

Внимательно выберите архив и обновите.
Если нет напишите мне доступы в ЛС я вам обновлю :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.