Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BOBAH18

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача BOBAH18

  1. Сам спросил - сам ответил -) Решение оказалось на поверхности - модуль "Валюта плюс 3.4" решает все мои задачи. При этом и сортировка и фильтр работают корректно, т.к. модуль сделан просто и гениально. Формирует и заполняет стандартные поля цены товара, опции, скидки, акции в соответствии с настройками валют - поэтому любые шаблоны работают с ним нормально.
  2. Уважаемые Знатоки, возникла не совсем стандартная потребность, а именно: цены на товары указываем в евро, на сайте отображаются в рублях. Но есть опции у товаров типа установка/монтаж и она должна быть ровно, скажем, 5000 р. Я понимаю, что самый простой способ - пересчитать стоимость этой опции и указать ее тоже в евро, но при изменении курса валют цена опции будет плавать туда-сюда. Вот я и хочу спросить, может кто сталкивался с подобной задачей? Где покопаться чтобы отключить влияние валюты на цену опций?
  3. Приветствую всех. Купил сегодня модуль. Установил по инструкции. А оне работает. т.е. кнопка/ссылка появляется в нужном месте, а кода высплывающего окна в коде страницы нет. Кэш чистил по всякому и из движка и удалял файлы из папки storage/cache - не помогло. Версия движка ocStore 3.0.2.0
  4. @Rassol2 А что делать с тормозными сайтами? Интервал у меня установлен 2-5 сек. Довольно часто вижу в логах: Код ошибки = 28 | Текст ошибки = Connection timed out after 10001 milliseconds Где-то можно подкрутить это дело или увеличить интервал?
  5. Еще такой вопрос: А что надо сделать, чтобы SEO шаблон работал? А то я спарсил категорию товаров, а тайтлы, дескрипшены не заполнились, несмотря на то, что в SEO шаблоне я прописал границы. У меня ocStore со включенным SeoPro...
  6. Конечно оставил! -) Есть 2 предложения: 1. Где-нибудь в интерфейсе модуля сделать ссылочки на сайт с документацией 2. Сложно ли реализовать клонирование проектов одной кнопкой? Я понимаю, что можно через экспорт\импорт... Но кнопочкой быстрее -)
    Ребята, модуль бомбический. На первый взгляд кажется сложным, но осваивается на самом деле быстро. У моего клиента проблема была в том, что поставщик выгрузку не предоставляет. Говорит: "Берите все с сайта". А там тысячи позиций! Этот модуль помог мне сэкономить огромное количество времени. Хотел уже покупать известный парсер. И, наверное, он бы справился с задачей, но в этом модуле подкупает то, что парсишь прямо в магазин - минуя танцы по приведению в соответствие полей спарсенного и структурой данных OpenCart.
  7. @Rassol2 Ты просто гений! Модуль твой - бомба. За день освоил без проблем - кто бы что тут не говорил. У меня возник вопрос. Можно ли как-то на лету переименовывать названия файлов картинок, взяв, например границу с наименованием товара и транслитерировать, а если наименования товара одинаковые - дописывать -01,-02,-03? Я, вроде инструкции смотрел, форум тут почитал, но не увидел как можно это сделать. Ткните в меня ссылочкой, если уже обсуждалось. Благодарю.
  8. Opencart 3.0.2.0 + тема Journal - не заработал... Установил, настроил, а в корзине не выводится при нажатии на кнопку "Расчитать". У товара масса и размеры есть.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.