Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ras

Пользователи
  
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Иваново

Посетители профиля

3 275 просмотров профиля

Достижения ras

Contributor

Contributor (5/14)

  • Reacting Well Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

5

Репутация

  1. Спасибо! Все заработало! Проблема оказалась в следующем: одна категория в таблице oc_category в качестве родителя ссылалась сама на себя, т.е. поля category_id и parent_id были равны. Может кому пригодится...
  2. Доброго всем дня! OcStore 3.0.3.7. Столкнулся со следующей проблемой: SeoPro нещадно поедает оперативную память, хоть до предела (6Гб) увеличивай. Fatal error: Allowed memory size of 2147483648 bytes exhausted (tried to allocate 528384 bytes) in /var/www/www-root/data/www/storage/modification/system/library/seopro.php on line 349 Посмотрел файл seopro.php, ошибку вызывает рекурсивная процедура getPath. Строка $new_path = array_merge ([$parent_id] , $current_path); Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Буду очень благодарен хотя бы за намек на решение проблемы.
  3. Доброго дня! Список выводимых ТК определяется сервисом https://c.sbl.su/calc, это открытый сервис и автором я его не являюсь, мой модуль берет данные из этого сервиса. Попробуйте обратиться в поддержку сервиса [email protected] для выяснения отсутствия расчета по ТК Байкал Сервис. По поводу СДЭК, этой ТК никогда не было в расчете вышеуказанного сервиса, возможно, это связано с политикой СДЭК: система достаточно закрытая, каждому интернет-магазину предлагается заключить договор со СДЭК и получить отдельный логин и пароль. На этом форуме есть отдельные модули СДЭК, можно воспользоваться ими.
  4. Доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: пустая белая страница в любой категории , на других страницах (главная, статья, товар) такой проблемы нет. Пустая страница категории формируется без ошибок (код 200). Модуль покупался здесь,
  5. Доброго дня! Проверьте в локализации наличие метров и килограммов, с переводными коэффициентами к единицам по умолчанию. Посмотрите, что пишет в журнале ошибок. И писать лучше в ЛС (почта приходит), здесь не всегда бываю.
  6. Не советую менять код модуля, если в этом нет острой необходимости. Изменение кода может привести к неработоспособности модуля! В вышеуказанном случае лучшим решением было бы правильно настроить справочники Локализации (вес и длину), и не надо править код.
  7. Модуль рассчитывает объем по стандартным параметрам (габаритам, весу) товара. В вашем случае требуется уникальная доработка (изменение) кода модуля. Это платная услуга. Присылайте небольшое ТЗ и личку, посчитаю стоимость работ.
  8. Доброго дня! Такая ошибка обычно возникает при передаче неверных параметров веса или размера. В локализации должны быть метры и килограммы, верно настроены переводные коэффициенты между величинами, т.е., например если величина метр, коэффициент =1, то в сантиметрах должен быть коэффициент = 100 и т.п. И проверите вес и габариты в самих товарах.
  9. Модуль абсолютно рабочий! Его настроить надо, т.к. для расчета он берет различные параметры, такие как вес, объем, город отправки, город доставки. Почитайте в описании модуля, какие настройки нужно выполнить. Зачастую не настроены параметры локализации!!! В локализации должны быть метры и килограммы, указаны верно переводные коэффициенты к другим единицам измерения, это написано в инструкции. Настройте верно локализацию и модуль и будет Вам счастье. Не можете настроить - обращайтесь на почту к разработчику, помогу. И прежде чем покупать убедитесь в правильности расчета здесь https://c.sbl.su/calc Мой модуль ничего не считает! Он передает параметры для расчета в вышеуказанный сервис и выводит полученный результат. Я к вышеуказанному сервису никакого отношения не имею!
  10. Пока сервис https://c.sbl.su/ бесплатный, дальнейшие планы разработчиков сервиса мне не известны. Вот что пишут разработчики: "Виджет бесплатный из-за того что, наш коммерческий интерес идет только со стороны перевозчиков, наша выгода с интернет-магазинов только в том, что этот виджет будет регулярно использоваться." По поводу единиц веса и измерения, модуль автоматически приводит в метрам и килограммам, лишь бы эти величины были в справочнике Локализация и верно настроены переводные коэффициенты в этом же справочнике.
  11. Да, действительно, параметра "Геозона" нет в админке, про этот параметр никто никогда не вспоминал, видимо не было потребности... Я обязательно учту этот параметр в следующей версии. Если Вам этот параметр крайне необходим сайчас для использования модуля, то присылайте в личку вашу версию Opencart и адрес email сделаю для Вас бетта-версию после майских праздников, которая потом перейдет в обновление.
  12. И почему "ТК Энергия" при вводе с некоторыми городами может не определяется? (to Alex25) Сейчас модуль выводит данные для перевозки Авто, нет ЖД и Авиа, поэтому где нет Авто, там данные модуль не выводит. Эту доработку сделаю в ближайшем обновлении.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.