Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модификация стандартной сортировки в категории Ocstore 2.3


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Встал вопрос о модификации стандартной сортировки и возможности добавления в неё сортировки по подкатегориям. Зачем?  Есть же куча модулей - фильтров!

Я думаю ни для кого не секрет что больше половина трафика практически на любой ресурс идет с мобильных устройств и собственно там их (эти все крутые фильтры просто некуда пихать). А вот стандартная сортировка смотрится компактно и вполне элегантно, работает привычно и функционально для юзера. 

Вот только бы добавить туда возможность сортировки по подкатегориям. 

В очередной раз удивлен, что никому это не понадобилось пока и решений я не нашел, ни в РУ сегменте, ни в ЕN сегменте,

Может кто-то реализовывал подобное? Или готов за разумное вознаграждение помочь? 

 

112121212121212121212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, krluch сказал:

Не понятно...А смысл в этом, если в главной категории обычно выводятся подкатегории?

Смысл - борьба за пиксели на мобильных экранах. display: none у меня для мобилок (для отображения подкатегорий), юзеру надо сразу контент - картинку показывать. Хедер, контакты, меню, сортировка, подкатегории - всё ... экран кончился, нужно мотать вниз.  Читать не любят, не хотят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25 минут назад, ArtMike сказал:

В очередной раз удивлен, что никому это не понадобилось пока и решений я не нашел, ни в РУ сегменте, ни в ЕN сегменте,

http://supra-flowers.opencart-template.site/desktops/

http://joxi.ru/KAgJ0RPH4JQ9N2

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ArtMike сказал:

борьба за пиксели на мобильных экранах. display: none

Так в меню же есть подкатегории и можно сделать выдвижную боковую панель на мобилках или как на примере выше выводить в селект

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, krluch сказал:

Так в меню же есть подкатегории и можно сделать выдвижную боковую панель на мобилках или как на примере выше выводить в селект

Наверное так и сделаю (вывод в селект) .  Думал может кто модулем кинет каким нибудь для этой задачи подходящим. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.