Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Как добавить вес в корзину cart.php


alexboob

Recommended Posts

Скажите пожалуйста что и где в файле cart.php нужно дописать что бы рядом с Сумма и Итого появилась строчка вес заказа ну и соответственно отображался сам вес .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1)Может я неправильно изначально объяснил но мне нужен Вес который будет постоянно отображаться справа в корзине. Как отобразить в центральной корзине (та которая открывается при оформлении например) это я давно нашел.

2)Очень-очень неудобно что при нажатии на продолжить заказ в корзине перебрасывает на главную хотелось бы чтобы переход был в категорию из которой был взят последний товар.

Все равно 19th спасибо за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2)Очень-очень неудобно что при нажатии на продолжить заказ в корзине перебрасывает на главную хотелось бы чтобы переход был в категорию из которой был взят последний товар.

обсуждалось.

я писал, как поправить (хоть и топорным методом)

Кнопка продолжить покупку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1)Может я неправильно изначально объяснил но мне нужен Вес который будет постоянно отображаться справа в корзине. Как отобразить в центральной корзине (та которая открывается при оформлении например) это я давно нашел.

Ну судя по checkout/cart.tpl вывод веса делается через

<?php if ($weight) { ?>
         (<?php echo $weight; ?>)
        <?php } ?>
Ну вот можно сунуть вывод переменной в module/cart.tpl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Хочу,чтобы в Изображение было поле вес. И чтобы вместо "Модель" тоже было написано "Артикул" как и на картинке.

Хочу чтобы здесь Изображение тоже вместо "Модель" было написано "Артикул" ,и чтобы перед артикулом отображался ВЕс.Галочка "отображать вес" в админке стоит.

Искал по форуме не нашёл!

Помогите пожалуйста!Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Если кому нужно добавить общий вес в модуль корзины, то нужно не только добавить код в /catalog/view/theme/ваша тема/template/module/cart.tpl

<?php if ($weight) { ?>
         <?php echo $weight; ?>
        <?php } ?>

но и в контролере добавить переменную веса /catalog/controller/module/cart.php после $this->data['products'] = array(); гдето 67 строка, но думаю тут место не особо играет

		if ($this->config->get('config_cart_weight')) {
			$this->data['weight'] = $this->weight->format($this->cart->getWeight(), $this->config->get('config_weight_class_id'), $this->language->get('decimal_point'), $this->language->get('thousand_point'));
		} else {
			$this->data['weight'] = '';
		}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

 

Если кому нужно добавить общий вес в модуль корзины, то нужно не только добавить код в /catalog/view/theme/ваша тема/template/module/cart.tpl

<?php if ($weight) { ?>
         <?php echo $weight; ?>
        <?php } ?>

но и в контролере добавить переменную веса /catalog/controller/module/cart.php после $this->data['products'] = array(); гдето 67 строка, но думаю тут место не особо играет

		if ($this->config->get('config_cart_weight')) {
			$this->data['weight'] = $this->weight->format($this->cart->getWeight(), $this->config->get('config_weight_class_id'), $this->language->get('decimal_point'), $this->language->get('thousand_point'));
		} else {
			$this->data['weight'] = '';
		}

не помогло, куда правильно вставлять первый код?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.