Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

[Решено] Как добавить вес в корзину cart.php

Recommended Posts

Скажите пожалуйста что и где в файле cart.php нужно дописать что бы рядом с Сумма и Итого появилась строчка вес заказа ну и соответственно отображался сам вес .

1)Может я неправильно изначально объяснил но мне нужен Вес который будет постоянно отображаться справа в корзине. Как отобразить в центральной корзине (та которая открывается при оформлении например) это я давно нашел.

2)Очень-очень неудобно что при нажатии на продолжить заказ в корзине перебрасывает на главную хотелось бы чтобы переход был в категорию из которой был взят последний товар.

Все равно 19th спасибо за ответ

2)Очень-очень неудобно что при нажатии на продолжить заказ в корзине перебрасывает на главную хотелось бы чтобы переход был в категорию из которой был взят последний товар.

обсуждалось.

я писал, как поправить (хоть и топорным методом)

Кнопка продолжить покупку

1)Может я неправильно изначально объяснил но мне нужен Вес который будет постоянно отображаться справа в корзине. Как отобразить в центральной корзине (та которая открывается при оформлении например) это я давно нашел.

Ну судя по checkout/cart.tpl вывод веса делается через

<?php if ($weight) { ?>
         (<?php echo $weight; ?>)
        <?php } ?>
Ну вот можно сунуть вывод переменной в module/cart.tpl

• 1 month later...

ЧТо то не хватает в этом коде, у меня не получается можно подробнее

ЧТо то не хватает в этом коде, у меня не получается можно подробнее

Исправлено.

• 4 weeks later...

Хочу,чтобы в Изображение было поле вес. И чтобы вместо "Модель" тоже было написано "Артикул" как и на картинке.

Хочу чтобы здесь Изображение тоже вместо "Модель" было написано "Артикул" ,и чтобы перед артикулом отображался ВЕс.Галочка "отображать вес" в админке стоит.

Искал по форуме не нашёл!

Помогите пожалуйста!Спасибо!

У меня же есть в админке поле вес-я его заполняю,почему же не выводится он?Подскажите пожалуйста!

• 2 years later...

Если кому нужно добавить общий вес в модуль корзины, то нужно не только добавить код в /catalog/view/theme/ваша тема/template/module/cart.tpl

<?php if ($weight) { ?>
         <?php echo $weight; ?>
        <?php } ?>

но и в контролере добавить переменную веса /catalog/controller/module/cart.php после $this->data['products'] = array(); гдето 67 строка, но думаю тут место не особо играет

if ($this->config->get('config_cart_weight')) {
			$this->data['weight'] = $this->weight->format($this->cart->getWeight(), $this->config->get('config_weight_class_id'), $this->language->get('decimal_point'), $this->language->get('thousand_point'));
		} else {
			$this->data['weight'] = '';
		}

• 1 year later...

Если кому нужно добавить общий вес в модуль корзины, то нужно не только добавить код в /catalog/view/theme/ваша тема/template/module/cart.tpl

<?php if ($weight) { ?>
         <?php echo $weight; ?>
        <?php } ?>

но и в контролере добавить переменную веса /catalog/controller/module/cart.php после $this->data['products'] = array(); гдето 67 строка, но думаю тут место не особо играет

if ($this->config->get('config_cart_weight')) {
			$this->data['weight'] = $this->weight->format($this->cart->getWeight(), $this->config->get('config_weight_class_id'), $this->language->get('decimal_point'), $this->language->get('thousand_point'));
		} else {
			$this->data['weight'] = '';
		}

не помогло, куда правильно вставлять первый код?