Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jiv1976

Користувачі
  
  • Публікації

    55
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 273 перегляди профілю

jiv1976's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. ничего тут нет... статус меняет как то через раз, причина вообще мне не понятна
  2. нет, ничего нет. эти функции в заказе не доступны http://joxi.ru/KAgGQ8Nt4vdQgA
  3. Как исправить: при смене статуса заказа (в обработке) на статус (сделка завершена) заказ попадает в (ошибочные заказы) или статус вообще не меняется. (хотя пишет что заказ был успешно изменен). Помогите пожалуйста исправить!
    Модуль супер, скопировал все товары за раз!. сэкономил неделю машинальной работы! Поддержка на высшем уровне!!! РЕКОМЕНДУЮ
  4. Допилить модуль документы. Модуль рабочий. движок 2,3 Добавить функционал. по примеру этого же модуля с движка 1,5. (рабочий пример модуля дам)
  5. Доброй ночи, подскажите пожалуйста как вывести блок новостей на главной странице? в настройках все включено, блок новостей создан, новость создана. заранее огромное спасибо! Вопрос снимаю, разобрался.
  6. Суть проблемы:в админке загрузил картинку в изображение категории и данная категория и ее подкатегории пропали из списка категорий на страницах сайта теперь данная категория в админке отображена жирным шрифтом, на страницах сайта не отображается вернул все в исходное состояние - изменений не произошло (кеши все чистил) отображать в главной категории (галочка стоит) подскажите пожалуйста с чем это связано и как исправить?
  7. Можно добавить в модуль: 1 генерация Мета-тег Description 2 выбор в какой категории проводить генерацию Мета-тегов товаров 3 при парсинге товаров хотелось бы оставить существующее описание и иметь возможность его добавить дополнительными предложениями
  8. Gосле изменения в файле stylesheet.css в шаблоне не отражаются изменения. (файл редактировал через ftp обратно залил с изменениями, сами изменения в файле присутствуют а в просмотре кода странице не отображаются (отображаются старые значения ))
  9. Подскажите пожалуйста модуль может генерировать по шаблону? пример сайт 1 -msk сайт 2 -spb, товар нож в 1 варианте нужно получить url nojmsk во 2 nojspb
  10. спасибо, забыл совсем. был уверен что я его переименовал изначально. (перезаливал по новой и забыл к нему вернуться)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.