Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Можно было бы пользоваться пакетной загрузкой через XLS, но беда в том что при этом нет возможности оценить стоимость доставки разными способами, да и поля указания самого способа вообще нет в таблице. Отредактировать после загрузки заказ тоже нельзя. Так что приходится каждый заказ все вбивать в ручную. Учитывая, что Почта уже отказывается принимать не оформленные через сайт заказы, это жесть((

Змінено користувачем AlfredS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AlfredS сказал:

Можно было бы пользоваться пакетной загрузкой через XLS, но беда в том что при этом нет возможности оценить стоимость доставки разными способами, да и поля указания самого способа вообще нет в таблице. Отредактировать после загрузки заказ тоже нельзя. Так что приходится каждый заказ все вбивать в ручную. Учитывая, что Почта уже отказывается принимать не оформленные через сайт заказы, это жесть((

В таблице все необходимые поля есть. Любой заказ редактировать можно после выгрузки. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Twix87 сказал:

В таблице все необходимые поля есть. Любой заказ редактировать можно после выгрузки. 

 

 

А чем выгружать заказы в таблицу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.08.2019 в 20:28, Esox сказал:

Я правильно понимаю, что Артем делает по аналогии как СДЭКовский модуль.

Выгрузка заказов в ЛК, формирование бланков и т.д.

 

Кстати, при сравнении тарифов СДЭК и ПР первый дешевле.

Наложка конечно дороже у СДЭК, но в конечном итоге заказ отправленный ПР все равно дороже.

Интеграции CMS с ПР нет, молва дурная он ней. Почему все так тянутся к ней?

У меня со СДЭК только одна проблема, выплаты долгие.

 

У Почты России есть жирный плюс, из-за которого все и тянутся к ней - самое большое количество отделений по стране.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, alf1976 сказал:

А чем выгружать заказы в таблицу?

Модулем выгрузки в excel. Я купил этот и переделал под себя. Попробуйте обратиться к автору, думаю он сможет Вам доработать модуль. Или подождите когда Александр сделает интеграцию.

Змінено користувачем Twix87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.09.2019 в 23:06, Twix87 сказал:

В таблице все необходимые поля есть. Любой заказ редактировать можно после выгрузки. 

 

 

Отлично! Подскажите, как в таблице поле способа доставки называется? И где кнопка "редактировать" заказ? (Скрин списка заказов)

 

2019-09-25_114545.jpg

Змінено користувачем AlfredS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, AlfredS сказал:

Отлично! Подскажите, как в таблице поле способа доставки называется? И где кнопка "редактировать" заказ? (Скрин списка заказов)

 

2019-09-25_114545.jpg

В личном кабинете otpravka.pochta.ru. У вас на скрине отслеживание посылок на сайте Почты России.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, я сейчас тестирую модуль от @toporchillo выгрузки заказов в ЛК otpravka.pochta.ru!!!:eek:

Совсем скоро будет релиз.

Обращаюсь ко всем, кто во всю работает с данным сервисом. Какие у Вас есть пожелания по работе модуля, какую логику автоматизации вы бы хотели видеть?

На данный момент функциональность модуля ограничена основной задачей, передать заказ в ЛК, чтобы там руками его не забивать.

В админке модуля указываем доступы с сервису и указываем основную единицу измерения веса.

В админке заказа имеем кнопку его выгрузки на сервер. 

При нажатии на нее - всплавающее окно с возможностью редактирования данных для выгрузки и веса!

 

Змінено користувачем Twix87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.09.2019 в 20:20, Twix87 сказал:

Господа, я сейчас тестирую модуль от @toporchillo выгрузки заказов в ЛК otpravka.pochta.ru!!!:eek:

Совсем скоро будет релиз.

Обращаюсь ко всем, кто во всю работает с данным сервисом. Какие у Вас есть пожелания по работе модуля, какую логику автоматизации вы бы хотели видеть?

На данный момент функциональность модуля ограничена основной задачей, передать заказ в ЛК, чтобы там руками его не забивать.

В админке модуля указываем доступы с сервису и указываем основную единицу измерения веса.

В админке заказа имеем кнопку его выгрузки на сервер. 

При нажатии на нее - всплавающее окно с возможностью редактирования данных для выгрузки и веса!

 

Для ос версии 1.5 будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Через пару дней будет для 2.3, модуль почти готовый, пока не имею технической  возможности выгрузить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, toporchillo сказал:

Будет ли модуль под другие версии OpenCart зависит от того, как проголосуют рублем за то, что уже есть.

 

А версия для 1.5 если будет добавлена, то в этот же модуль? Т.е. если его сейчас купить, я смогу скачать версию для 1.5 из него же или будет выпущен отдельный модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.09.2019 в 18:16, dexion сказал:
В 27.09.2019 в 16:37, toporchillo сказал:

Будет ли модуль под другие версии OpenCart зависит от того, как проголосуют рублем за то, что уже есть.

 

А версия для 1.5 если будет добавлена, то в этот же модуль? Т.е. если его сейчас купить, я смогу скачать версию для 1.5 из него же или будет выпущен отдельный модуль?

А куда делось сообщение, которое я цитировал пару дней назад? В нем была ссылка на модуль от @toporchillo на соседней площадке

Какое то введение в замешательство, ссылку на один модуль за 750р потерли, выложили новую уже на другой модуль за 1000р, как понимать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, dexion сказал:

А куда делось сообщение, которое я цитировал пару дней назад? В нем была ссылка на модуль от @toporchillo на соседней площадке

У вас там на сайте в интернет магазине покупатели в отзывах начали ссылки на соседний интернет магазин осталять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, toporchillo сказал:

 

Вот и на этом сайте, только пройдет ли модерацию? Честная ли здесь конкуренция?

 

а хз. когда тут промодерят.. давно выложил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.09.2019 в 19:20, Twix87 сказал:

Господа, я сейчас тестирую модуль от @toporchillo выгрузки заказов в ЛК otpravka.pochta.ru!!!:eek:

Совсем скоро будет релиз.

Обращаюсь ко всем, кто во всю работает с данным сервисом. Какие у Вас есть пожелания по работе модуля, какую логику автоматизации вы бы хотели видеть?

На данный момент функциональность модуля ограничена основной задачей, передать заказ в ЛК, чтобы там руками его не забивать.

В админке модуля указываем доступы с сервису и указываем основную единицу измерения веса.

В админке заказа имеем кнопку его выгрузки на сервер. 

При нажатии на нее - всплавающее окно с возможностью редактирования данных для выгрузки и веса!

 

При ручном оформлении заказа сразу видно сумму доставки разными способами. Исходя из этого выбирается нужный тип доставки. Если этого не будет на этапе выгрузки то все равно придется забивать все адреса вручную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

10 часов назад, AlfredS сказал:

При ручном оформлении заказа

Модуль доставки должен рассчитывать стоимость.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 13.10.2019 в 09:50, toporchillo сказал:

Я выложил версию 1.1 для OpenCart 2.1, там добавлена оценка стоимости отправления на этапе ее регистрации.

 

Но мне все же не понятно, почему так важно на этапе регистрации знать стоимость. Вам покупатель уже заплатил денег за доставку почтой, так что вам надо отправить и не важно, какую цену вам выставит почта.

Во-первых это нужно для того, чтобы выбрать способ доставки. Бывает дешевле отправить экспресс, или же совсем небольшая разница. А доставить быстрее в интересах продавца. Во-вторых за доставку чаще платит не покупатель, а отправитель. Ибо почта - это 90% наложенный платеж.  И в третьих мне нужна версия для 1.5))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, KiraPlastinina сказал:

что в итоге? модуль работает? заинтересован

Их уже два в продаже) От двух уважаемых разработчиков:

1.

 

2.

Выбирайте, что больше нравится.

 

@ArtemPitov тему можно закрывать.

Змінено користувачем Twix87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.10.2019 в 17:47, KiraPlastinina сказал:

и какой лучше? для опенкарта 2.3.0.2.3 подходит хоть один?

присоединяюсь к вопросу. Какой модуль выбрать чтобы не только стоимость доставки считал, но и имел API как заявлено в этой теме и мог создавать отправки, чтобы осталось только распечатать квиток, приклеить к коробке и отнести на почту без очереди )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.