Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

KiraPlastinina

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

KiraPlastinina's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. привет всем https://www.ladamoscow.com/ventilated-front-disc-brakes-enlarged-brake-pads-kit-r14-lada-2101-2107-riva - проблема с открыванием фоток в мобильной версии. увеличивается только одна фотка, на какую бы не кликал. нужно, чтоб увеличить можно было любую фотку есть такой модуль?
  2. Всем привет! У меня на сайте три валюты: евро, доллар, фунт (для клиентов). При этом цены в админке я задаю в рублях (вижу только я). Что-то произошло и вчера товары для клиентов стали отображаться с ценами в рублях. Иногда эта фигня сама-собой проходила, и цены отображались только в евро (даже если я выбирал "отображать в долларах"). Помогите восстановить нормальное отображение валют. skype/telegram - kiraplastinina1923
  3. Всем привет! Ищу модуль, чтоб на странице товара появились соответствующие кнопочки - первая для того, чтоб поделиться товаром в ФБ, - вторая, чтобы лайкнуть и рядом с кнопкой появилось кол-вол лайкнувших. Кто может с этим помочь?
  4. тоже хочу модуль, который спустя 3-4 недели после закрытия заказа будет отправлять на почту просьбу оставить отзыв. кто-то может сделать?
  5. всем привет нужно поднять сайт ladamoscow.com в гугл http://skrinshoter.ru/s/141219/GU9ZbxgU ищу, кто возьмется
  6. Всем привет! Сайт ladamoscow.com - opencart 2.3.0.2.3 - страшно глючит расчет доставки в процессе чекаута. Ищу того, кто сможет пофиксить ошибки. Что происходит: Тут все окей http://skrinshoter.ru/s/241019/DleE0Bim А удаляешь один товар (стикер) и пропадают способы доставки http://skrinshoter.ru/s/241019/6smkSouC Когда пытаешься в процессе чекаута рассчитать доставку как гость, выдает ошибку http://skrinshoter.ru/s/241019/rExC0Xgk А когда как зарег пользователь — все ок http://skrinshoter.ru/s/241019/cY5WuYBc Попробовал с другим адресом — та же история При попытке рассчитать доставку на I want to use a new address, доставка не рассчитывается http://skrinshoter.ru/s/241019/m2SGr1f6 Заказ 394 — чувак ввел разные биллинг адрес и шиппинг — в итоге мне в заказе высветился биллинг и у него в уведомлении, которое пришло на почту, тоже. Попробовал щас сам указать другой биллинг адрес, и появляется ошибка из предыдущего пункта http://skrinshoter.ru/s/241019/Da25bics Как только биллинг адрес отличается от шиппинг, пропадают все способы доставки, кроме встроенных изначально в опенкарт (т. е. Пропадают edost и TNT). Есть и другие проблемы и задачи, которые хотел бы поручить специалисту, но для начала нужно разобраться с этим. Скайп kiraplastinina1923
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.