Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод модуля в карточке для определенных категорий


Recommended Posts

Как показывать модуль в левом блоке карточки только в товарах определенной категории?

 

Есть такое условие в карточке товара для показа контента в товаре определенной категории. 

<?php if(in_array($parents_category_id, [199, 200])) {?>
  /*Блок кода*/        
<?php } ?>

Аналогично хочу в боковой части показывать модуль "Категории", но я не могу понять как это сделать.
Использовать дополнительную схему не вариант.

Подскажите, плиз, как это организовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, AWARO сказал:

вариант тот который не вариант

Не вариант, так как товары заливаются парсером и надо автоматически выводить модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, krluch сказал:

Аналогично хочу в боковой части показывать модуль "Категории", но я не могу понять как это сделать.

Если не вариант, то есть вариант отслеживать каким нибудь образом в каком товаре находитесь прямо в модуле категорий и исходя из этого выводить или не выводить что вам нужно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, iglin сказал:

Если не вариант, то есть вариант отслеживать каким нибудь образом в каком товаре находитесь прямо в модуле категорий

Вот-вот, это я и хочу сделать, но видать из-за того, что уже глаз дергается от размышлений - не правильно поставил вопрос=))

 

Мне нужна подсказка как отслеживать или сделать проверку в каком товаре выводить

Змінено користувачем krluch
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, krluch сказал:

Вот-вот, это я и хочу сделать

А вот как это сделать это уже совсем другой вопрос) И способ реализации зависит только от вашей фантазии и вашей "испорченности") В моём случае для этого используется костыль, который прямо из url берёт id товара и смотрит в какой категории этот товар лежит. А сделано это так потому что мне лень было что то более элегантное придумывать и я не использую seo_url

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Создать схему "Страница товара с модулем", указать нужным товарам эту схему, в этой схеме добавить нужный модуль. Никаких костылей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, n3bo сказал:

Создать схему "Страница товара с модулем", указать нужным товарам эту схему, в этой схеме добавить нужный модуль. Никаких костылей.

 

Да не так все просто. Товар заливается парсером и на сайте 8000+ товаров, где надо показывать модуль и 1500+ товаров, где НЕ надо показывать модуль. Вручную менять схему - глупо, с помощью запросов в бд - тоже глупо, писать скрипт или править парсер - тоже глупо.

 

Надо именно условие в модуле, подобно тому, что указал в начале темы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, krluch сказал:

Надо именно условие в модуле, подобно тому, что указал в начале темы

как и написали выше - по айди товара получить список айди категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, thentru сказал:

как и написали выше - по айди товара получить список айди категорий

Да, но я не пойму как это прописать в модуле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.09.2018 в 18:12, krluch сказал:

 

Да не так все просто. Товар заливается парсером и на сайте 8000+ товаров, где надо показывать модуль и 1500+ товаров, где НЕ надо показывать модуль. Вручную менять схему - глупо, с помощью запросов в бд - тоже глупо, писать скрипт или править парсер - тоже глупо.

 

Надо именно условие в модуле, подобно тому, что указал в начале темы

 

Модуль делал для схожих задач, посмотрите как это реализовано в нем. 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, halfhope сказал:

Модуль делал для схожих задач, посмотрите как это реализовано в нем. 

Попробую, спасибо.

На данный момент решил через установленный модуль поставщиков устанавливать массово макет всем товарам поставщика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.