Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

bank911

Новичок
  
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 525 просмотров профиля

Достижения bank911

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

4

Репутация

  1. Не могу понять, почему так криво выводится модуль (изначально было много ошибок - устранил чисткой и донастройкой) и нет выбора отделения новой почты, может кто-то располагает временем и глянет - может я банально что-то упустил в настройке? Как перезаписать регионы с всего мира на Украину? Модуль должен был сделать это автоматом? В настройках модуля и самого опенкарта очень много вещей - за всем просто не уследить. Сайт
  2. ПРиветствую. Загрузил по инструкции на сервер, использую ocStore 2.3.0.2.3 Только в "Система - локализация" новых пунктов нет, страны как по умолчанию были. Версия пхп 7.2. Вижу только такую ошибку и все. Подскажите куда копать пожалуйста.
  3. Ну так уже описали бы проблему и ее решение, зачем бестолковые темы на форуме плодить...
  4. Спасибо за ответ. Я ошибку искал используя гипнотические возможности и полагаясь на везение, но один взгляд в логи вопрос решил: SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): <div class="options"> = у меня был в этом месте другой класс. Спасибо еще раз за модуль, он крут!
  5. Уважаемый, а какая версия вашего скрипта? Обновление цены Вы делали именно этим модулем, который в данной теме обсуждается? мне вот сюда нужен подобный скрипт. Там очень много переписано и потому стандартные решения не работают. К автору модуля ряд вопросов, надеюсь у Вас найдется несколько минут: 1. Наличие в опциях после значения опции изменение цены влияет на работу модуля, например - (+30 грн) ? Я у себя убрал эту часть текста 2. Позиция блока с ценой на странице влияет как-то на работу модуля? По каким ID он определяет где цена, которую нужно менять? 3. Кроме VQMOD и XML файла ничего больше не нужно править? У меня такое чувство, что я где-то недоглядел...
  6. Спасибо за Вашу отзывчивость - на форуме не очень много людей, которые готовы помочь. Я пока решил проблему другим способом - я просто укажу все цены сразу на странице, это хороший маркетинговый ход, оформлю в виде баннера - http://prntscr.com/3k567o = должно быть и красиво и информативно! Я отпишусь если данная идея себя не оправдает!
  7. Ребят, я что-то не понимаю, как нужно сделать? смотрел несколько вариантов установки, но файлы не отвечают дружелюбностью, подскажите что может не так делаю. Пациент парфюмерный тут - тема куплена. Изначально пытался поставить options price update by redux, файл покупался давно, на 1.5.4.1 работает, на моей не хочет (у меня 1.5.5.1.2 ocstore) - получить обновления нереально, так как покупал клиент. Тут перепробовал все что можно, вплоть до изменения куска кода, отвечающего за переменную price в файле вывода страницы продукта. Есть идеи или конкретно работающие варианты на моей же версии? Отпишите кто ставил на ocstore такой версии и какие файлы брали - я правильно понял, что только XML нужен и работающий vqmod? Vqmod последний, кажется 2.4.1 = в общем интересует моральная поддержка и любая помощь. В логах чисто, кеш чистил.
  8. bank911

    Вывод одного модуля

    В модуле корзина в блоке content так можно вывести оформление заказа?
  9. Вы так яростно навязываете свое мнение. У меня на сайте +600 скрытых ссылок, минимальный бюджет на продвижение и у меня много людей. И с выставлением новых разделов сайт только растет. Не используйте скрытый текст и скрытые ссылки. - - в таком случае вам стоит удалить все всплывающие подсказки, табы и слайдеры ибо они по сути тоже скрытые блоки. А большое количество ссылок - это случайно не о внешних ссылках? А то выходит мы зря оффтопим Что касается вопроса по сути, я скажу - это меню сделано для того, чтобы было просто и быстро оформить выпадающее меню. В более ранних версиях я такого не встречал. Потому пусть будет - вам если мешает, удалите.
  10. Есть модуль автоматического создания таких продуктов. Я делал тут - работает вполне корректно, проверьте сами
  11. Получится просто в строке html += '<div class="cart">' + $(element).find('.cart').html() + '</div>'; Сделать как-то так - html += '<div class="cart">' + $(element).find('.cart').html() + '<div class="cart"> <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="red_but" /> <!-- быстрый заказ --> <a class="button fastorder" data-name="<?php echo $product['name']; ?>" data-url="<?php echo $product['href']; ?>" href="javascript:void(0)"><span><?php echo $text_fastorder; ?></span></a> <!-- быстрый заказ --> </div></div>'; Я правильно понимаю логику действий?
  12. Если я правильно понял, то похожие товары и этот модуль - это абсолютно разные вещи! Их не стоит путать!
  13. НЕ забывайте, что related products = это и есть перелинковка. и довольно таки эффективная, поскольку похожие продукты = это тематические ссылки на другие страницы товаров.
  14. freelancer, здравствуйте! "Ставит" - это значит, что он некорректно форматирует div с классом cart - вместо него ставит null. По тексту проверил - нигде класс cart больше не повторяется, т.е. он должен просто поставить код блока с кнопкой, но он не делает этого... Вот как-то так (простите, если некорректно изъясняюсь). Но я вот сейчас, пока писал ответ попробовал отключить лишние модули и все стало ровно - скорее всего где-то стоит яваскрипт, который конфликтует. В любом случае за наводку спасибо - решение найдено. Ура ура ура!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.