Перейти к содержанию
bullet2018

Вывод одного модуля

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Подскажите пожалуста, есть ли такая возможность, как вывод модулей по отдельности в файлах шаблона, content_bottom.tpl, content_top.tpl

Например я хочу вывести 2 модуля в content_bottom.tpl, но разметка сайта не позволяяет использовать

<?php foreach ($modules as $module) { ?>
<?php echo $module; ?>
<?php } ?>
И я думаю, что не вариат в шаблоне одного модуля открывать одни <div>, а в шаблоне второго закрывать.

Стоит opencart 1.5,3,1

Есть варианты?

нечтто вроде <?PHP echo $news; ?> <?PHP echo $information; ?> вместо общего <?php echo $module; ?>

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Привет всем.

Подскажите пожалуста, есть ли такая возможность, как вывод модулей по отдельности в файлах шаблона, content_bottom.tpl, content_top.tpl

Например я хочу вывести 2 модуля в content_bottom.tpl, но разметка сайта не позволяяет использовать

<?php echo $module; ?>
<?php } ?>
И я думаю, что не вариат в шаблоне одного модуля открывать одни <div>, а в шаблоне второго закрывать.

Стоит opencart 1.5,3,1

Есть варианты?

нечтто вроде <?PHP echo $news; ?> <?PHP echo $information; ?> вместо общего <?php echo $module; ?>

Заранее спасибо.

Разве что можно писать так:

<?php echo $modules[0]; ?>
<?php echo $modules[1]; ?>

и т.д.

• +1 1

Поделиться сообщением

Привет всем.

<?php echo $module; ?>
<?php } ?>

Стоит opencart 1.5,3,1

Есть варианты?

Заранее спасибо.

рабочий пример

catalog\controller\common\column_left.php, 71

foreach ($module_data as $module) {
			$code = $module['code'];
			$module = $this->getChild('module/' . $module['code'], $module['setting']);
			$this->data[$code] = $module;
			if ($module) {
				$this->data['modules'][] = $module;
			}
		}

catalog\view\theme\default\template\common\column_left.tpl

<div id="column-left">
	<?php echo $filterpro?>
</div>
  • +1 1

Поделиться сообщением

В модуле корзина в блоке content так можно вывести оформление заказа?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От krluch
      Как показывать модуль в левом блоке карточки только в товарах определенной категории?

Есть такое условие в карточке товара для показа контента в товаре определенной категории. 
      <?php if(in_array($parents_category_id, [199, 200])) {?>   /*Блок кода*/         <?php } ?> Аналогично хочу в боковой части показывать модуль "Категории", но я не могу понять как это сделать.
      Использовать дополнительную схему не вариант.
      Подскажите, плиз, как это организовать?
    • От olirom
      Добрый день!
      Нужно реализовать вывод модуля калькулятора в всплывающем окне (пример аналога).
      Сайт и сам модуль калькулятора - здесь.
      Рассмотрим все варианты реализации от доработки модуля до добавления новой позиции в шаблон с выводом в попапе.
    • От sobwoofer
      Нужно как то реализовать лимит на вывод количества товаров в модуле "Хиты продаж".
      подскажите кто сталкивался, или хотя бы знает что ковырять?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.