Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Вывод модуля в всплывающем окне (modal, popup)


Recommended Posts

Добрый день!

Нужно реализовать вывод модуля калькулятора в всплывающем окне (пример аналога).

Сайт и сам модуль калькулятора - здесь.

Рассмотрим все варианты реализации от доработки модуля до добавления новой позиции в шаблон с выводом в попапе.

Змінено користувачем olirom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Нужно реализовать вывод модуля калькулятора в всплывающем окне (пример аналога).

Сам модуль калькулятора - здесь.

 

Рассмотрим все варианты реализации от доработки модуля до добавления новой позиции в шаблон с выводом в попапе.

Тут на форуме кто то подымал такую тему и там был выложен скрипт калькулятора.. поищите по форуму.. если мне не изменяет память то как раз по теме кондёров.

А раз есть скрипт то я думаю вам не составит труда его прикрутить.. вроде бы как - у вас есть знания чего да как ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я поднимала)))

Скрипт у меня есть (точнее рабочий модуль) и он работает, в левую колонку вывела, но моих знаний не хватает чтобы вывести его в модальном окне((( Я не так много знакома с опенкарт(

Я нашла готовое решение на оф.сайте среди бесплатных модулей, но там решения под 2.0.3.1 и на моем 2.1.0.2 - оно не заработало.

Если у вас есть желание попробовать (доработать и установить бесплатное решение либо решить иначе) - могу дать доступ. Плачу яд'ом за результат. Цена договорная.

P.S.: Старожилам форума возможна предоплата.

P.S.S: Сайт на котором нужно реализовать (там уже установлен модуль) я уже указывала.

Змінено користувачем olirom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Пишите в ЛС чего где когда почему зачем и тд. и т.п.

освобожусь взгляну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.