Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Зависимость оплаты от доставки


Recommended Posts

День добрый, не подскажите модуль, который бы привязывал конкретные методы оплаты к конкретным способам доставки?

Например, это нужно для того, что бы человек в случае доставки заказа транспортной компанией не мог выбрать оплату при получении.

 

P.S.

В Simple это реализовано, но...не хочу его пока ставить

Змінено користувачем gyurza2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, gyurza2000 сказал:

День добрый, не подскажите модуль, который бы привязывал конкретные методы оплаты к конкретным способам доставки?

Например, это нужно для того, что бы человек в случае доставки заказа транспортной компанией не мог выбрать оплату при получении.

 

P.S.

В Simple это реализовано, но...не хочу его пока ставить

В Simple гораздо более всего реализовано. Он наверное маст хэв для опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, gyurza2000 сказал:

В Simple это реализовано, но...не хочу его пока ставить

Что вы тогда ищите, бесплатных модулей нет, это коммерция, тем чем вы занимаетесь. В модуле Simple все реализовано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, smartcoder сказал:
39 минут назад, gyurza2000 сказал:

В Simple это реализовано, но...не хочу его пока ставить

Что вы тогда ищите, бесплатных модулей нет

Я готов купить за деньги, Simple у меня куплена, но на мобильных телефонах это одностраничное оформление заказа смотрится не очень, клиенты жалуются, что не могут с телефонов оформить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, gyurza2000 сказал:

Я готов купить за деньги, Simple у меня куплена, но на мобильных телефонах это одностраничное оформление заказа смотрится не очень, клиенты жалуются, что не могут с телефонов оформить

Доработайте Simple под вашу мобильную версию, нет других модулей, монополия)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, gyurza2000 сказал:

Я готов купить за деньги, Simple у меня куплена, но на мобильных телефонах это одностраничное оформление заказа смотрится не очень, клиенты жалуются, что не могут с телефонов оформить

Там ничего сложного. Немного css допилить и все четко. Тоже так было. Допилил и стало все ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Filterit еще умеет делать связь между модулями оплаты и доставки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 8 months later...
В 26.09.2018 в 10:22, kolesa сказал:

Если еще есть интерес к модулю выбора оплаты от вида доставки, то могу выложить. У меня работает на версии OpenCart 2.3.0.2.

Что за модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Не знаю почему Вам советуют доработать Simple или допилить CSS.

 

В 05.09.2018 в 19:36, gyurza2000 сказал:

Simple у меня куплена, но на мобильных телефонах это одностраничное оформление заказа смотрится не очень, клиенты жалуются, что не могут с телефонов оформить

 

Simple - это не одностраничное оформление заказа. Т. к. модуль позволяет реализовать оформление заказа на нескольких страницах. Вы сами решаете сколько будет страниц (одна или несколько). Цитата из описания модуля:

"Мультишаговый режим работы, на каждом шаге можно задать свой шаблон отображения блоков либо оставить все на одной странице"

 

В 05.09.2018 в 18:56, gyurza2000 сказал:

не подскажите модуль, который бы привязывал конкретные методы оплаты к конкретным способам доставки?

 

Если для данной задачи функционала Simple мало, то есть специальный модуль (узконаправленный) от автора Simple. Называется Filterit.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 05.09.2018 в 16:56, gyurza2000 сказал:

В Simple это реализовано, но...не хочу его пока ставить

 

даже странно.

Simple + Filterit

позволяет сделать что угодно.

важно уметь пользоваться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.