Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Что не хватает в Opencart? какой нужен модуль?


Mambex

Recommended Posts

Все Здравствуйте )

 

Вопрос к форумчанам: Какого модуля,дополнения или шаблона не хватает в Opencart?

 

Факторы:

1) Массовая проблема. 

2) Вы бы были готовы покупать такой модуль? 

 

То есть мы сейчас планируем разработать дополнение которое бы решало проблемы или наоборот улучшало е-коммерц. 

 

Что хорошо: У вас не будет головной боли. Купил,скачал,поставил вы или заказчик радуется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ого, неожиданно.

Можем все вместе даже доработками скинуться и у вас будет самый крутой продаваемый модуль.

А если без стеба - смотрите чего не хватает, какие есть проблемы и делайте модуль, а взлетит он или нет, уже увидите после публикации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работайте с магазинами, с их владельцами, больше опыта будет. Больше ощущений, по которым можно видеть ориентиры. Вам нужно натренировать видение, этот перк тоже опытом качается. Можно будет даже самому на глазок оценить выстрелит модуль или нет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Многолетний опыт работы с владельцами показывает, что многим нужна "большая красная кнопка с надписью ХОЧУ" :-(

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, ambalocha69 сказал:

Многолетний опыт работы с владельцами показывает, что многим нужна "большая красная кнопка с надписью ХОЧУ"

 

 

Неактульнее кнопки "БАБЛО!"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Mambex сказал:

Все Здравствуйте )

 

Вопрос к форумчанам: Какого модуля,дополнения или шаблона не хватает в Opencart?

 

Факторы:

1) Массовая проблема. 

2) Вы бы были готовы покупать такой модуль? 

 

То есть мы сейчас планируем разработать дополнение которое бы решало проблемы или наоборот улучшало е-коммерц. 

 

Что хорошо: У вас не будет головной боли. Купил,скачал,поставил вы или заказчик радуется.

за 50000 тыс рублей я могу подсказать или за 20 процентов

Змінено користувачем prived
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.09.2018 в 06:20, Mambex сказал:

Все Здравствуйте )

 

Вопрос к форумчанам: Какого модуля,дополнения или шаблона не хватает в Opencart?

 

Факторы:

1) Массовая проблема. 

2) Вы бы были готовы покупать такой модуль? 

 

То есть мы сейчас планируем разработать дополнение которое бы решало проблемы или наоборот улучшало е-коммерц. 

 

Что хорошо: У вас не будет головной боли. Купил,скачал,поставил вы или заказчик радуется.

Как по мне не хватает Doctrine или Active Record - делайте модуль)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Может я конечно плохо ищу, но до сих пор не нашел модуль, который помогал бы продавать сопутствующие товары в автоматическом режиме с отображением в корзине. Вручную настраивать - это конечно хорошо, когда продаешь бутилированную воду и к ней можно прикрепить насос как сопутствующий, но когда продаешь много разных товаров, для которых существуют сопутствующие, ещё и когда смена ассортимента идет постоянно, тот тут другой вопрос. И таким образом РЕАЛЬНО увеличиваются продажи.

На своем примере приведу: продаем кроссовки, в качестве сопутствующих, увеличивающих чек (в оффлайне продавцы предлагают, а в инет-магазине не получается) можно продавать например носки или средства по уходу. Они стоят недорого и большая вероятность совместной покупки. НО... Если человек выбирает кроссовки Adidas, то носки Nike ему не слишком будут подходящими. Если он покупает женские кроссовки, то предлагать ему покупать носки с атрибутом Пол:мужской как-то нецелесообразно. Чтобы такой тупости не было, нужен модуль, который будет автоматически в зависимости от категории, бренда, атрибутов, опций (выставляется в фильтрах) подгружать случайные или неслучайные товары, которые соответствуют этим фильтрам в карточке товара, и просто маст хэв в корзине!!! когда одним кликом можно добавить эту мелочь в заказ, и не лазить по категоориями и не запариваться мелочевкой!

 

Если уже такое есть - предложите, если нет, напишите в личку с предложениями. Лично мне это нужно! Не знаю насчет других...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Есть модуль "Управление категориями +". Мне нравится этот модуль, но вот если бы к нему добавили массовые действия с товарами и умную фильтрацию + выгрузку в эксель, цены ему бы не было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, dm09111 сказал:

Есть модуль "Управление категориями +". Мне нравится этот модуль, но вот если бы к нему добавили массовые действия с товарами и умную фильтрацию + выгрузку в эксель, цены ему бы не было

и кофеварку)

а если серьёзно то почему не использовать разные модули? нехорошо так всё в одно нагромождать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
В 05.09.2018 в 06:20, Mambex сказал:

Какого модуля,дополнения или шаблона не хватает в Opencart?

https://opencartforum.com/forum/49-поиск-модулей/

 

Ищите на здоровье.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.