Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Обсуждается...] К кому обращаться?


Recommended Posts

Суть вопроса в следующем. К кому обращаться в случае каких-либо вопросов. По оплате, по продаже модулей, по выводу денег. Кто этим занимается?

Была ситуация. Нужно было узнать по оплате модуля. Написал одному модератору, второму - тишина.

Текущая ситуация - человек купил модуль, в процессе оплаты произошёл баг. Деньги со счёта списались, доступа к модулю нет. Человек отписался админам, в ответ тишина. Я эту ситуацию решить не могу. Что с моей стороны было можно сделать - сделал (скинул модуль).

В общем, как-то надо улучшить ситуацию с поддержкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

к dinox -у .... он поможет, конечно не сразу, но поможет!

:-D Во-во.. в том и прикол, что не динокс ответил, а другой человек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дык, уже заплатили и купили, а скачать купленный и оплаченный модуль - тю-тю :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пользователь https://opencartforum.com/user/21566-bazooka/

Время, номер транзакции у пользователя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую !

Покупал я.

Платил яндекс деньгами через Robokassa, предложенной со страницы товара - модуль Быстрый заказ, стоимость 200 руб.

на странице auth.robokassa.ru/merchant/done.aspx после оплаты следующие данные:

Успешная оплата

Email:

Дата платежа: 17 августа 2012г. 22:24

Описание заказа: Invoice payment: #17419

Заплачено: 221.73 рубль, с учетом комиссии

при нажатии на кнопку "Вернуться в магазин", возвратившись обратно на сайт opencartforum.com,

увидел сообщение: [#30X114]Could not locate transaction

Написал в Robokassa support - ответили быстро -

"Ваша операция прошла успешно, средства зачислены на счет продавца. Для получения оплаченных товаров или услуг обратитесь в поддержку сайта, на котором осуществляли заказ"

В техподдержку сайта opencartforum писал - до наст. момента тишина.

Пожалуйста разберитесь с ситуацией, она ведь может повториться.

Спасибо продавцу модуля Быстрый заказ - JohnnyVega за внимание к проблеме !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

что ж никому дела нет до ошибок с покупками ?

хочу к примеру купить еще пару модулей, но с такими делами снова попасть на такую ошибку - все желание отбивает !

Уважаемые админы разберитесь наконец в чем дело, почему произошла такая ошибка, куда попали деньги, со слов Robokassa - деньги получены продавцом, их техподдержка ответила быстро и четко.

Здесь же ответа не дождатся (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я писал JohnnyVega чтобы он узнал активировалась ли у Вас кнопка скачать на странице модуля он ответа не дал.... Скажите пожалуйста активировалась ли кнопка скачать на странице модуля? Я еще недели полторы назад активировал Вашу покупку. Ваши средства поступили нам на счет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Dinox, Вы ошибаетесь. Сейчас ещё раз личку проверил, от Вас там соббщений нет. В этой теме Вы выше отписались:

Что там случилось? Мне нужна вся информация об оплате, время № транзакции и т д

Затем покупатель отписался о случившимся. Далее до сегодняшнего дня событий не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Dinox, Вы ошибаетесь. Сейчас ещё раз личку проверил, от Вас там соббщений нет. В этой теме Вы выше отписались:

Затем покупатель отписался о случившимся. Далее до сегодняшнего дня событий не было.

Значит я ошибся действительно. Проверьте пожалуйста появилась ли ссылка на скачку
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Посоветовал другу купить данный модуль, он оплатил всё сразу же 18 октября, о чём пришло уведомление на почту (Счёт #24038 - JV_QuickOrder - быстрый заказ товара), однако больше ничего не приходит. Так где же сам модуль? :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После оплаты должна появиться кнопка "скачать"

Но ведь человек, который оплачивал, даже не зарегестрирован на данном форуме, и ему не приходило никакой ссылки, по которой можно было бы перейти, чтобы скачать модуль. Может, была ошибка в системе рассылки? Можно ли ему скинуть этот модуль просто на почту, там же адрес e-mail остался, что он вводил при оплате.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам в любом случае нужно с диноксом связаться и уточнить у него. Авторам модулей на почту расширенных данных по покупке (кто купил, когда, номер транзакции, тип оплаты и т.д.) не приходит. Просто приходит сообщение, что кто-то купил модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам в любом случае нужно с диноксом связаться и уточнить у него. Авторам модулей на почту расширенных данных по покупке (кто купил, когда, номер транзакции, тип оплаты и т.д.) не приходит. Просто приходит сообщение, что кто-то купил модуль

Всё понял, напишу ему ;)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
Что делать если я оплатил все хорошо, только где мой шаблон и как его скачать хз к кому обращаться ?

пишите администратору

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.