Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет-магазин часов и аксессуаров сочетаем?)


Recommended Posts

Хочу создать Интернет-магазин и продавать в нем часы и сумки\рюкзаки\портмоне... Сочетаемы ли эти товары? Просто чаще всего либо только часы, либо только сумки, либо и то и другое ,но и еще дофига категорий...

Впринципе, и то и другое - аксессуары, так что можно назвать Интернет-магазин аксессуаров... возможно ,можно еще туда же добавить браслеты, солнцезащитные очки, галстуки, ремни и т.д. Как считаете?

Змінено користувачем iuhenio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


более важно быть компетентным в каждом виде товара, чем сочетаемы ли. Если в магазин засунули всё, что смогли засунуть обычно ухожу из-за сомнений в компетентности продавца. В случае вашего вопроса - помоему вполне сочетаемо - всё это аксессуары. 

 

п.с. никогда не понимал покупку часов в интернет-магазине. Во-первых часы изжили себя с практической точки зрения, во-вторых - их надо трогать до покупки, понять их вес, как будут смотреться на руке, как минимум. С остальными видами товаров проще, но я бы тоже никогда не купил себе рюкзак, не видя его. Но продают же, наверное покупают) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, Guava сказал:

п.с. никогда не понимал покупку часов в интернет-магазине. Во-первых часы изжили себя с практической точки зрения, во-вторых - их надо трогать до покупки, понять их вес, как будут смотреться на руке, как минимум. С остальными видами товаров проще, но я бы тоже никогда не купил себе рюкзак, не видя его. Но продают же, наверное покупают) 

ясно, спасибо!

ну вот яндекс вордстат только в одном городе по запросу "купить мужские часы" выдает 14 000 запросов...

А так можно же к любому товару придраться, все ведь приятнее в реале покупать, но продают же и мягкие игрушки и одежды куча и цветы и мебель...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему нет, если вы разбираетесь от а до я в любых нюансах данных товаров и если сам товар у вас есть в наличии(ну или есть поставщики).

В остальном ваше дело , что продавать. Я видел десятки магазинов, с самым странным винегретом от детских памперсов , до частных самолётов. При чём ваш ассортимент вполне логичен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему бы и нет. Недавно читал кейс как чел за месяц сделал на продаже рюкзака, к которому давал часы в подарок несколько сот тысяч рублей. Видимо читал не только я - теперь вся сеть набита аналогичными оферами.

Работайте, мы вам тут не поможем советами, в процессе сами найдете рабочую бизнес модель - от чего то откажитесь в ассортименте, что то по ходу добавите. Главное действовать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.