Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

iuhenio

Користувачі
  
  • Публікації

    71
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача iuhenio

  1. Подскажите, пжл, хочу установить OC_filter. Нажимаю загрузить в "установке приложений", там написано: включите доступ по FTP, я в настойках включаю его, написано нужно ввести логин и пароль, а где его взять?
  2. Давно им пользуешься? Все устраивает?)
  3. Люди опытные, посоветуйте пжл фильтр товаров, который хорошо работает, не глючит и не особо дорогой?)
  4. Хочу обратиться к фрилансеру, чтобы решить данную проблему. Он просит предоставить доступы к: 1. админку магазина. 2. на фтп. 3. ссылка на phpmyadmin , если есть возможность дать прямую. 4. доступ в панель хостинга. Подскажите, можно давать данную инфо?
  5. И все-таки, я уже прилично времени на сайт потратил и мне интересно, что же все-таки надо, чтобы все получилось?)
  6. Основы я, впринципе, знаю) Но любой информации буду рад) А куда звонить и когда?)
  7. Подскажите, пожалуйста, почему не работают ссылки "о нас", "доставка" и т.д. вверху экрана? http://justontime.ru/ Я создал страницу в админке, указал ссылку на нее же в настройках шаблона, но при клике страница не открывается.. Почему так происходит ,можете подсказать? Скриншоты прикрепил...
  8. Да, действительно! При желании мог бы! Так я и купил простой шаблон, вот сижу парюсь со всякими деталями и нюансами - чтобы сделать так, чтобы ссылка заработала, или модуль правильно настроить - времени тратится по три вечера (( Пока тут на форуме спросишь, тебе ответят, ты уточнишь, ответят завтра опять... Так я не скоро запущусь.. Как ускорить процесс?
  9. Я что-то запутался) я хочу, чтобы верхняя ссылка работала: адрес верный, по этой ссылке (что вверху) должна открываться та страница, которая открывается по той, что внизу)) но этого не происходит... Хотя все настройки для этого сделаны...
  10. Нет, Никакого сео про нету меня... Почему-то эти же ссылки внизу в футере работают, а наверху нет...
  11. Да, 5000 это маловато. Можно взять среднюю цену 10 000 руб. Тогда с наценкой 13000,цена лида даже если 2000, все равно пойдет. Что нужно сделать, чтобы получилось?) Так а что, есть неперегретые и неконкурентные тематики?) Мне кажется, их просто нет)) Во всех тематиках куча конкурентов: одежда, бытовая техника, мебель, электроника, цветы, музыкальные инструменты, парфюмерия... ТАм везде полно конкурентов))
  12. Тематика: аксессуары - прежде всего мужские и женские наручные часы, также настенные часы. Затем мужские и женские сумки. Позже можно и другие аксессуары: очки, зажигалки, ручки, галстуки, ремни, браслеты. Местонахождение - Санкт-Петербург Предполагаемая маржинальность: наценка 30%. Средняя цена часов 5000. Продавать за 7000. наличие оборотнх средств (есть ли возможность сформировать склад или планируете дропшиппингом, напрямую от поставшика отгружать)? Могу потратить на мини-склад 50 000 - 100 000 рублей в принципе Готовы ли сами на первом этапе обрабатывать заказы (умеете ли говорить с клиентом, боитесь ли этого?). Готовы ли сами упаковывать и отправлять? Да, готов все это делать Также примитивный анализ конкуренции сделайте. Что отвечает яндекс на обычный "горячий" запрос по вашей теме? Показывает много сайтов "купить мужские наручные часы" "Купить розового слона" - сколько сайтов с первой страницы выдачи предлагают именно розовых слонов? "купить мужские наручные часы" - все сайты предлагают покупку часов. Каков у них уровень цен/удобства сайта для клиента/скорость обработки заказов и скорость доставки по России? доставка на следующий день 200 руб. при заказе до 10000, потом бесплатно. По России - 3-7 дней, есть самовывоз (1-2 дня), цены примерно у всех одинаковые удобство: у половины все хорошо,у половины лично мне не нравится скорость обработки заказов: в среднем в течении дня. Сколько сайтов на первой странице с пометкой "реклама" идут? 4 сверху, 4 снизу Еще забыл сказать - посмотрите в wordstat.yandex.ru количество запросов по основным товарам. "купить мужские наручные часы" 7500 "купить женские наручные часы" 2500 "купить настенные часы" 6000 По Санкт-Петербургу и области: "купить мужскую сумку" 4800 "купить женскую сумку" 7200
  13. Спасибо! Подскажите, а почему у меня страница не отображается? Я зашел в статьи, заполнил статью о доставке, зашел в настройки шаблона, поставил там ссылку на статью, но ничего не отображается(( с чем это связано? А в футере те же самые ссылки, почему-то, работают!
  14. Подскажите пжл, где в админке заполняются страницы "о нас", "информация о доставке" и т.д.?
  15. Подскажите пжл, можно ли добавить блок "лидеры продаж"... Почитал инфо на сайте, говорят, что они появляются только после того, как товары будут покупать, тогда и станут "лидерами"... А можно ли их в ручную добавить? Кто-нибудь в курсе?
  16. Подскажите, пжл, а раздел "новинки", который под категориями у вас находится, он в разделе "дополнения -> дополнения" включается? Никак не могу его найти, он "новинки" называется?
  17. Да, действительно! Странно, когда добавил три, зашел на сайт, обновил и F5 нажимал несколько раз, была только одна новость ... =/// Спасибо!
  18. Нашел слева раздел "предложить новость" Теперь другая проблема - я добавил три новости, а отображается только одна(( Почему так?)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.