Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установить шаблон


iuhenio

Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста... Чтобы установить шаблон нужно в файлы ЦМС добавить файлы шаблона... И в папке ЦМС и в папке шаблона 4 основные папки: админ, каталог, имэдж, систем. И в каждой из этих папок еще куча папок и куча файлов. Как скопировать файлы шаблона в папку цмс так, чтобы каждая папочка дополняла одноименную? Если я просто коупирую их туда, то они их заменяют, но не дополняют.. А как сделать, чтобы дополняли? :)

Сделать все это надо в файловом менеджере хостинга Бегет ) это что-то вроде Тотал Коммандера ))

Змінено користувачем iuhenio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, iuhenio сказал:

Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста... Чтобы установить шаблон нужно в файлы ЦМС добавить файлы шаблона... И в папке ЦМС и в папке шаблона 4 основные папки: админ, каталог, имэдж, систем. И в каждой из этих папок еще куча папок и куча файлов. Как скопировать файлы шаблона в папку цмс так, чтобы каждая папочка дополняла одноименную? Если я просто коупирую их туда, то они их заменяют, но не дополняют.. А как сделать, чтобы дополняли?

Сделать все это надо в файловом менеджере хостинга Бегет )

https://www.youtube.com/results?search_query=установка+шаблона+opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, iuhenio сказал:

Если я просто коупирую их туда, то они их заменяют, но не дополняют.. А как сделать, чтобы дополняли?

Они должны дополнять. Замена может быть совпадающих файлов. А откуда подозрение, что заменяют, а не дополняют?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, SiteMix сказал:

Они должны дополнять. Замена может быть совпадающих файлов. А откуда подозрение, что заменяют, а не дополняют?

Сейчас, извиняюсь, я немного запутался)) Вот, я прикрепил скриншот - слева файловый менеджер хостинга, в нем файлы ЦМС ,а справа - папка с шаблоном (я его распаковал). Как видно, и там и там 4 папки с одинаковым названием, а в каждой папке еще куча папок и файлов, как сделать, чтобы то что справа дополнило то, что слева, что нажать? :)))

Просто как в 1 папку добавить другую мне известно ,а как в кучу папок добавить кучу других - нет :)))

Подскажите. пожалуйста

1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас, извиняюсь, я немного запутался)) Вот, я прикрепил скриншот - слева файловый менеджер хостинга, в нем файлы ЦМС ,а справа - папка с шаблоном (я его распаковал). Как видно, и там и там 4 папки с одинаковым названием, а в каждой папке еще куча папок и файлов, как сделать, чтобы то что справа дополнило то, что слева, что нажать? :)))
Просто как в 1 папку добавить другую мне известно ,а как в кучу папок добавить кучу других - нет :)))
Подскажите. пожалуйста
1.thumb.jpg.c5da8daf2cc22b89d01a0bc0acf891b0.jpg
там же есть - загрузить файлы))

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, iuhenio сказал:

Сделать все это надо в файловом менеджере хостинга Бегет

а ftp, не проще?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, iuhenio сказал:

Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста... Чтобы установить шаблон нужно в файлы ЦМС добавить файлы шаблона... И в папке ЦМС и в папке шаблона 4 основные папки: админ, каталог, имэдж, систем. И в каждой из этих папок еще куча папок и куча файлов. Как скопировать файлы шаблона в папку цмс так, чтобы каждая папочка дополняла одноименную? Если я просто коупирую их туда, то они их заменяют, но не дополняют.. А как сделать, чтобы дополняли?

Сделать все это надо в файловом менеджере хостинга Бегет ) это что-то вроде Тотал Коммандера ))

Вам нужен FTP клиент, а возможности "бегета" у них и спросите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, fanatic сказал:

а ftp, не проще?

Для новичка может оказаться проще залить файлы именно через файловый менеджер хостинга, чем настраивать ftp клиент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для новичка может оказаться проще залить файлы именно через файловый менеджер хостинга, чем настраивать ftp клиент.
Блин, но ведь есть виде - там по шагам все расписано

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так что, через файловый менеджер Бегет не получится? я цмс через него устанавливал, все ок..  Нужно ФТП настраивать? 
Там же есть кнопка загрузить файлы, нажымай и грузи.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, SiteMix сказал:

Для новичка может оказаться проще залить файлы именно через файловый менеджер хостинга, чем настраивать ftp клиент.

зачем его настраивать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@iuhenio там ж есть файл ридми вся устанвока там описана ведь

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


beget.thumb.jpg.3e0ddffe1c42b599bd7e7924bfe697a0.jpg

34 минуты назад, iuhenio сказал:

через файловый менеджер Бегет не получится?

 

29 минут назад, Vorodisa сказал:

Там же есть кнопка загрузить файлы, нажымай и грузи.

уже методом тыка можно было разобраться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, iuhenio сказал:

Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста... Чтобы установить шаблон нужно в файлы ЦМС добавить файлы шаблона... И в папке ЦМС и в папке шаблона 4 основные папки: админ, каталог, имэдж, систем. И в каждой из этих папок еще куча папок и куча файлов. Как скопировать файлы шаблона в папку цмс так, чтобы каждая папочка дополняла одноименную? Если я просто коупирую их туда, то они их заменяют, но не дополняют.. А как сделать, чтобы дополняли? :)

Сделать все это надо в файловом менеджере хостинга Бегет ) это что-то вроде Тотал Коммандера ))

Предоставьте фтп доступ и доступ в админку. Эта задача на 5-10 минут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Tom, хочу сам попробовать сделать, уже столько парюсь с этим))

 

Подскажите, пжл, там написано, что после копирования файлов нужно зайти в раздел модулей... А где этот раздел в опенкарт 3? Я всю админку осмотрел, строки "модули" не нашел...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, iuhenio сказал:

нужно зайти в раздел модулей... А где этот раздел в опенкарт 3?

modules.thumb.jpg.19d13fc00dd96d7ad2065bc6b0c7bfea.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, iuhenio сказал:

У меня , почему-то, не так,

у вас, точно  3 версия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, iuhenio сказал:

Вот, такая: ocStore-2.3.0.2.3

и это по вашему

3 часа назад, iuhenio сказал:

опенкарт 3

?

в вашем случае-  дополнения-> дополнения-> и фильтр модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, fanatic сказал:

и это по вашему опенкарт 3?

в вашем случае-  дополнения-> дополнения-> и фильтр модули

 

Ура! Вроде бы, получилось!!! ))) Спасибо!

Ну да, у меня ОпенКарт Стор, я думал, он у всех! А у вас это что, Опен карт просто? Я так понял, что для Интернет-магазинов надо ок-стор использовать... Или это не обязательно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.