Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Аудит сайта


Аудит сайта


new_audit01.jpg

new_audit02.jpg

new_audit02_date.jpg

new_audit03.jpg

 

Обратите внимание! В связи с высокой загруженностью прием заявок на аудит временно прекращен. Если вы хотите воспользоваться услугой аудита и готовы ждать – сперва напишите в ЛС для согласования свободного времени. Оплата за услугу осуществляется только через данную платформу, поэтому не стоит просить скидку, предлагая оплатить напрямую.

 

Описание услуги

Аудит Moneymaker – это проверка магазинов на предмет ошибок, мешающих продажам. Развитие своего магазина и поддержка более двух тысяч магазинов клиентов на шаблонах Moneymaker помогли мне получить ценный опыт, которым я хочу поделиться с вами.

 

Что именно мешает вашему магазину продавать более эффективно? Какие ошибки допущены при компоновке элементов на типовых страницах магазина? Как можно повысить доверие людей к вашему сайту и превратить его посетителей в покупателей? Теперь у вас есть простая возможность получить ответы на эти вопросы в рамках доступного аудита.

 

Что включает в себя аудит?

  • Проверка трех типовых страниц – главной страницы, карточки товара и страницы категории
  • Анализ обнаруженных проблем, негативно влияющих на продажи, маркетинговую эффективность, поведенческие и прочие факторы
  • Подбор рекомендаций по исправлению найденных проблем
  • Подбор конкретных советов по развитию магазина с учетом специфики торговой ниши
  • Предоставление отчета по аудиту с перечислением проблем, способов их решений и общих рекомендаций (от 30 страниц)

Пример части выполненного аудита для главной страницы можно увидеть по демо-ссылке.

 

Как полноценный аудит магазина может быть дешевле 100$?

Как вы могли заметить из отзывов, объем полезной информации аудита явно не соответствует его низкой стоимости. Никакого подвоха здесь нет – весь секрет в том, что в большинстве магазинов масса типовых ошибок, которые исправляются практически одинаково. Это и позволяет мне оптимизировать и ускорить процесс аудита, используя собственный опыт и готовые решения из практики работы со своими клиентами, поэтому на аудит тратится всего лишь несколько дней. Вместе с тем, вы получаете индивидуальные рекомендации, которые применимы конкретно к вашей товарной нише.

 

Гарантия эффективности результатов аудита

Аудит выполняется лично мной, поэтому я могу гарантировать, что полное выполнение рекомендаций аудита повысит ваши продажи. Если же этого не произойдет, вы бесплатно получите повторный аудит своего магазина. Гарантия результата подразумевает ваше полное согласие с условиями предоставления услуги.

 

Что не входит в аудит?

Проверка грамматических ошибок в описаниях товаров и категорий, проверка ошибок в программном коде магазина и его модулей, проверка эффективности работы ваших сеошников, копирайтеров, курьеров, охранников и прочих работников – все это никак не относится к аудиту. Если ваши курьеры разбивают товары при доставке, а менеджеры перезванивают покупателям спустя несколько дней, то сперва стоит заняться своим штатом, а уже потом заказывать аудит.

 

 

Условия предоставления услуги

Для заказа аудита после оплаты услуги обязательно укажите в личных сообщениях к @RGB следующую информацию:

  1. Адрес вашей электронной почты, куда отправить ссылку на аудит
  2. Домен, для которого была заказана услуга
  3. Ссылки на две типовые страницы магазина - карточку товара и страницу категории

 

Обратите внимание! Аудит вашего сайта выполняется не мгновенно, а в зависимости от загруженности автора (но не дольше 7 рабочих дней, если сроки выполнения предварительно не оговаривались). Часовой пояс, в котором выполняется аудит: UTC +2. 

 

На вашем сайте уже должна быть хоть какая-то посещаемость и контент, который можно анализировать в рамках аудита. Нет никакого смысла заказывать аудит чистого OpenCart с его демо-товарами или пустого сайта без товарного наполнения и посещаемости, поскольку я не смогу составить грамотные рекомендации, не понимая, что именно и кому вы продаете. Также нет смысла заказывать аудит чужого сайта, так как вы не сможете применить рекомендации на практике (ремарка для особо предприимчивых товарищей - перепродать результаты аудита тоже не получится, поскольку в аудите я привожу много примеров из работы нашего собственного магазина).

 

Перепродажа результатов аудита, их присвоение, выкладывание в публичный доступ и прочие действия в адрес автора, нарушающие авторское право, запрещены. Аудит предоставляется на условиях «как есть» (as is). Фактом полного оказания услуги является отправка результатов аудита в личных сообщениях или по электронной почте на адрес покупателя. Претензии по поводу оказанной услуги или по поводу конкретных рекомендаций аудита не принимаются и не могут быть основанием для возврата средств после факта оказания услуги.


  • Добавил
    RGB
  • Добавлено
    23.07.2018
  • Категория

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж, буду тогда первым))) С автором уже не сколько лет, от версии OpenCart 1.4 до ocStore 2.3 по моему мнению один из не многих авторов работ, который поможет, расскажет, покажет как в детском садике воспитатель и я всегда удивляюсь его выдержке, а самое главное, он всегда в онлайне, как Чип и Дейл спешат на помощь! . Мое уважение и почтение уважаемый RGB. Оформляю покупку и жду от вас аудит!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо первопроходцам, два экспресс-аудита (26 и 27 страниц) уже отправлены заказчикам :)

Напоминаю для остальных заинтересовавшихся:

Акционная стоимость аудита будет действовать только на следующие 5 заказов

Потом стоимость будет повышаться, т.к. даже экспресс-аудит требует немало времени, а магазины у каждого имеют свои особенности и уникальные черты

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

Здравствуйте, а есть конкретные кейсы повышения продаж/конверсий после внедрения рекомендаций из аудита?

Например конверсия до была 0,5, после стала 0,9?

А то в отзывах только "вау было круто и есть над чем подумать", а внедрили ли, а помогло ли - непонятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, как вы понимаете, я не могу измерять конверсию сайтов клиентов и просто не имею доступа к такой информации. Зато могу сказать, что, к сожалению, на практике мало кто внедряет и половину рекомендаций аудита. Пример аудита указан в его описании, если для вас это не показатель и вы не видите в этом смысла в плане увеличения конверсий (или же вы все это и так знаете и понимаете), то все просто - не заказывайте аудит :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.