JohnnyVega

Бесплатный хостинг для демок модулей

Рекомендуемые сообщения

JohnnyVega    324

Собственно, сабж. Бесплатный хостинг для демок модулей. Кто что юзает или посоветует

Поделиться сообщением

SiteMix    153

Вижу, тема не получила продолжения...

Сорри за некропост, но более новой аналогичной темы не нашёл.

В общем, на случай, если кому понадобится шустрый бесплатный хостинг без рекламы, рекомендую https://hostkoss.com/

Условия практически как на платном хостинге. Ограничения, по сути, только на количество сайтов (2). На этом хостинге я почти месяц. За это время сбоев не заметил. Решил написать про них отзыв и таким образом поддержать проект и хоть как-то отблагодарить.

Но один недостаток всё же есть - у них нет бесплатного домена третьего уровня, как у некоторых других хостеров, так что к ним можно только со своим доменом. Во всяком случае, пока. Хостер писал, что они рассматривают этот вопрос.

Поделиться сообщением

AlexDW    981

вообще не понимаю людей, ищущих и пользующихся бесплатными хостингами

халявное щастье может закончиться внезапно + никакой ответственности (за сохранность данных, работу и тп)

если потренироваться - достаточно воткнуть на локалке openserver

если же с целью заработка (тестирование/разработка/демонстрация) - 200р за месяц нормального хостинга в обмен на стабильность и уверенность - смешная сумма

Поделиться сообщением

SiteMix    153

За всех не скажу, только за себя.

Мне понадобилось показать работу заказчику. Так что локальный сервер отпадает.

Обычно работа выполняется на стороне заказчика и свой сайт не нужен. Подобная демонстрация у меня случается крайне редко, только когда нужно подстраховаться. Ради пары показов в год не вижу смысла оплачивать хостинг даже и за 100 р/мес. (1200 в год). А если регистрировать хостинг заведомо на месяц, то какой смысл платить, если есть бесплатные варианты?

Так что в моём случае бесплатный хостинг оптимальный вариант.

Что касается сохранности данных и работы, то для этого есть локальный сервер. Да и с чего вдруг данные должны пропасть? Хостинг ведь не лампочка чтобы выключиться в одночасье... Ну перестанет хостинг быть бесплатным, ну предложат перейти на платный тариф. Если не устроит, всегда можно оплатить или перейти в другое место.

Поделиться сообщением

materialcart    30

Когда-то юзал vagrant когда заранее знал, что надо будет расшарить работу заказчику. Потом, правда, купил себе vps :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От maksim1989
      1.Подскажите хостинг для большого магазина, свыше 40.000 позиций, сейчас на ukraine ком юа, но у них лимиты на количество файлов, да и дороговато.
      2.Сейчас на ocStore 2.3.0.2.3 , стоит ли создавать еще один магазин на ocStore 3.0 , или оставаться на 2.3 ? 
    • От xelA
      Не применяются модификаторы при обновлении кеша модификатора.
      На локальном сервере таких проблем нет.

- На хостинге ограничений нет
      - пробовал 777 для папок (не помогло)

Подскажите, куда копать ?
    • От shalamov
      Здравствуйте!
      Решил переделать старый магазин на движке ocStore 2.3, в данном вопросе совсем новичок. Магазин рабочий, нужно чтоб таким и оставался (потому что не ясно сколько я провозиться могу), поэтому залил всё на другой хостинг и хочу всё там настроить, поставить модули, залить картинки, забить базу и.т.п., а потом перенести к себе на основной хостинг. 
      Это реально сделать? И, если да, то как? Может, сначала перенести на целевой хостинг на поддомен/в папку, перелить базу, а потом перенести в корень? Также нужно будет настроить редиректы со старых страниц и категорий на новые (чтобы не потерялась позиция в поиске), можно ли для этого воспользоваться каким-нибудь модулем и не будет ли он конфликтовать с Seo PRO?
      Спасибо.
    • От albezver
      После загрузки файлов сайта на хостинг и модификации config.php при попытке зайти на сайт выдает ошибку
      Warning: require_once(home/archangels/public_html/system/startup.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/archangels/public_html/index.php on line 17
      Fatal error: require_once(): Failed opening required 'home/archangels/public_html/system/startup.php' (include_path='.:/opt/alt/php71/usr/share/pear') in /home/archangels/public_html/index.php on line 17

Насколько я понимаю, проблема в startup.php. Но в чем проблема не могу понять! Новичок пока.

open cart 2.3.0.2
    • От compressor12
      Всем привет. Столкнулся с проблемой. Стоит диспетчер YML/XML, добавляются новые товары постоянно, что-то более неактуально и отключается. Полагаю, что за время существования сайта накопились не только фото, но и другие ненужные файлы. В итоге объем хранения разрастается как опухоль.
      Как вы обычно решаете данную проблему? Периодически чистить вручную, есть какая-та программа или еще какие-то варианты? Заранее спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу