Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оптовая цена от количества товара


Elena8

Recommended Posts

Здравствуйте!

Возможно ли как то в опенкарте выводить оптовую цену от количества товара в каталоге, карточке и заказе, при этом в корзине тоже выводить итог по двум ценам и только нужно переделать то что, не обязательно покупать одно наименование в таком количестве. Либо как то сделать цену с дополнительной скидкой на текущую новую или старую если нет акции, это и будет оптовая от количества.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чем дефолтные скидки не подходят?
https://demo.ocstore.com/component/monitor/apple_cinema_30

 

  • 10 или более 107.60 р.
  • 20 или более 94.40 р.
  • 30 или более 81.20 р.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 minutes ago, Tom said:

Чем дефолтные скидки не подходят?
https://demo.ocstore.com/test

 

  • 10 или более 107.60 р.
  • 20 или более 94.40 р.
  • 30 или более 81.20 р.

Тем что, для того что бы он считал эту скидку нужно добавить количество нужное, ну и в корзине обе цены не покзывает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 minutes ago, Tom said:

Чем дефолтные скидки не подходят?
https://demo.ocstore.com/test

 

  • 10 или более 107.60 р.
  • 20 или более 94.40 р.
  • 30 или более 81.20 р.

А НДС впринципе выводит цену со скидкой от цены.  Везде выводится как я понимаю) может можно переделать его под опт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вам предлагаю то что и так идет в самом опенкарт.А вы пытаетесь искалечить одну из его функций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 minutes ago, Tom said:

Я вам предлагаю то что и так идет в самом опенкарт.А вы пытаетесь искалечить одну из его функций.

Ну а переделать можно то что есть? Что бы цены эти были но отображались так как нужно? И на определенных категориях?

Ну и мы хотим эту цену выводить но заказать от 5 например штук не обязательно одного товара, просто скидка эта действовать должна на колмчество разных товаров, но показывать ее всегда на все нужные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я несколько раз перечитал и ни слова не понял. Думаю если вы изложите мысль более четко, то вам обязательно помогут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 minutes ago, Tom said:

Я несколько раз перечитал и ни слова не понял. Думаю если вы изложите мысль более четко, то вам обязательно помогут.

Нужно в карточке и каталоге показывать цены

Старая

Новая

Опт=новая или обычная+%

Выводить эту цену на определеных категориях.

Так же в корзине и в итоге две цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Elena8 сказал:

Нужно в карточке и каталоге показывать цены

Старая

Новая

Опт=новая или обычная+%

Выводить эту цену на определеных категориях.

Так же в корзине и в итоге две цены.

из коробки никак.  написать  можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, fanatic said:

из коробки никак.  написать  можно.

Какая цена? И как то так что бы не расковырять движок и с помощью модификаторов, что бы можно было обновлять шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Elena8 сказал:

для этих целей?

вот как раз цели, пока не очень понятны.

опишите подробно, какой функционал вы хотите получить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 6/26/2018 at 4:34 PM, Tom said:

Я вам предлагаю то что и так идет в самом опенкарт.А вы пытаетесь искалечить одну из его функций.

Ладно я поняла, спасибо, а возможно выводить так сразу и. Старую и новую по акции и скидочную для гостей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно вообщем отображение в каталоге, карточке товара, корзине, поиске и письмах на почту после оформления заказа покупателям чтобы было две цены, розничная и оптовая. Вот примерно как в сриншотах. Только дополнительно рядом или сверху над розничной ценой отображать перечёркнутую старую цену ещё. Получается 1466 руб оптовая цена, 2932 руб розничная цена и например 3900 руб старая розничная цена, которая будет перечёркнута.

Каталог.jpg

Карточка товара.jpg

корзина.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

@Elena8

Для того, что вы хотите нужно:

1. Задать "старую" розничную цену, как основную, а новую со скидкой во вкладке "Акции" в настройках товара. Тем самым вы добьетесь, что у вас будет перечеркнута высокая цена и показана низкая.

2. Добавить оптовую цену во вкладке "Скидки" в настройках товара.

3. Вывести оптовую цену везде где вам нужно, если она там еще не выводится в вашем шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Elena8 вам потерпеть немного и будет это всё в модуле а уже там доработаете то чего не хватит
иначе переплатите по нескольку раз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 hours ago, AWARO said:

@Elena8 вам потерпеть немного и будет это всё в модуле а уже там доработаете то чего не хватит
иначе переплатите по нескольку раз

Так эти скидки у нас будут не с помощью вашего модуля настраиваться, а заливаться прайсом, будет ли в таком случае работать оно?

И на мобильной версии и нашем шаблоне будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Elena8 сказал:

Так эти скидки у нас будут не с помощью вашего модуля настраиваться, а заливаться прайсом, будет ли в таком случае работать оно?

И на мобильной версии и нашем шаблоне будет?

а смысл ковырять прайсы? когда это делается тупо формулами и одной кнопочкой
там хватает одной цены, остальное сам модуль сделает.
Не ну если есть желание постоянно ковыряться в прайс листах то ваше право
.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.