Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переезд сайта на новый домен с обновленным магазином


Recommended Posts

Доброго времени! Помогите разобраться в таком вопросе. На данный момент имеется сайт на opencart 2.3, активно с ним работать начал недавно (порядка 3-х месяцев назад), он нормально индексируется, потихоньку рвется вверх (при проиндексированной 31 странице, достаточно много СЧ запросов в топ 40, 50), но посетителей нет пока. Имеется нюанс, название доменного имени немного не соответствует тематике магазина. И вот решил я заказать сайт у профессионала на замену имеющемуся, т.к. делал его сам и имеются косячки. А человек, посмотрев сайт, сказал: друг, тебе надо переехать на новый домен, название которого полностью будет соответствовать деятельности. Решили мы с ним что новый сайт будет установлен на новый домен и на него будет перенесен контент со старого сайта.

Вот сейчас думаю, а стоит ли переезжать на новый домен? Стремно терять достигнутые результаты в поиске и контент, как бы его не посчитали ПС за копи паст,

Как считаете: перенести все на новый домен с новым сайтом или оставить на старом домене с новым сайтом? Прошу аргументированного совета, мнения, моих знаний просто не хватает! И если все же переезжать,то как это правильно сделать и можно ли сделать без потерь (версия OC и хостинг меняться не будут). Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Vovanich126 сказал:

Стремно терять достигнутые результаты в поиске и контент, как бы его не посчитали ПС за копи паст,

...

И если все же переезжать,то как это правильно сделать и можно ли сделать без потерь

Если сделать редирект и в настройках поисковиков настроить переезд, то проблем не должно быть и поисковая выдача должна замениться на новый домен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, SiteMix сказал:

Если сделать редирект и в настройках поисковиков настроить переезд, то проблем не должно быть и поисковая выдача должна замениться на новый домен.

Спасибо за ответ, а как долго нужно этот редирект держать, через какое время можно снести будет старый сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблемы 3-ки в twig
Я понимаю почему Даниэль его вставил ...
Но он все равно тормозит "нещадно"
А скорость сейчас отражается на поведенческом факторе
На сегодня это главный сигнал в выдаче

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.