Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vovanich126

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Про Vovanich126

  • День народження 17.06.84

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Vovanich126's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Спасибо за ответ, а как долго нужно этот редирект держать, через какое время можно снести будет старый сайт?
  2. Доброго времени! Помогите разобраться в таком вопросе. На данный момент имеется сайт на opencart 2.3, активно с ним работать начал недавно (порядка 3-х месяцев назад), он нормально индексируется, потихоньку рвется вверх (при проиндексированной 31 странице, достаточно много СЧ запросов в топ 40, 50), но посетителей нет пока. Имеется нюанс, название доменного имени немного не соответствует тематике магазина. И вот решил я заказать сайт у профессионала на замену имеющемуся, т.к. делал его сам и имеются косячки. А человек, посмотрев сайт, сказал: друг, тебе надо переехать на новый домен, название которого полностью будет соответствовать деятельности. Решили мы с ним что новый сайт будет установлен на новый домен и на него будет перенесен контент со старого сайта. Вот сейчас думаю, а стоит ли переезжать на новый домен? Стремно терять достигнутые результаты в поиске и контент, как бы его не посчитали ПС за копи паст, Как считаете: перенести все на новый домен с новым сайтом или оставить на старом домене с новым сайтом? Прошу аргументированного совета, мнения, моих знаний просто не хватает! И если все же переезжать,то как это правильно сделать и можно ли сделать без потерь (версия OC и хостинг меняться не будут). Спасибо
  3. Установил все нормально, вообще просто, но правда потупил малясь...))). Кстати, в папке для скачивания обнаружил xml файл, при установке которого в админке появляется кнопка для перехода в диалоговое окно модуля, удобно, для тех у кого есть vqmod. Собственно попробовал написать через модуль отзыв, все постится нормально, отзывы появляются в соответствующем разделе админки, где их можно редактировать/удалять. Далее буду пробовать генерировать тексты. Автору спасибо, думаю стоящая вещь, тока надо применить с головой.
  4. Уважаемый автор! Купил и установил 3 модуля микроразметки: для товаров (с отзывами), категорий, производителей, как Вы и рекомендовали. Файлы xml всех модулей залил на сервер. 1. При проверке микроразметки на товар, в валидаторе Яндекса (https://webmaster.ya...u/microtest.xml) выдается ошибка, в валидаторе гугла (https://search.google.com/structured-data/testing-tool) обнаружено 0. 2. При проверке в валидаторах категорий и производителей яндекс и гугл что-то выдает, но в связи с отсутствием у меня глубоких познаний, не знаю, все ли и корректно ли отображается... Очень нуждаюсь в Вашей помощи по этим вопросам! В личку ftp доступы кинул! Спасибо.
  5. Автору модуля огромное СПАСИБО!!! Модуль помогает всегда и везде! Пусть сначала необходимо разобраться что к чему и для этого требуется время, но это дает результат и очень ощутимый! А разобраться может каждый, у меня например небыло никакого опыта сайтостроения, с модулем помогают разобраться видеоуроки и конечно поддержка автора, за что ему отдельная благодарность!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.