Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

В инструкции к модулю есть описание как подружить с FilterPro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня почему-то две кнопки на месте одной появились - не посмотрите почему?

При установки все было ок.

СКИНУЛ в личку ссылку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Не могли бы вы подсказать, почему поле "Комментарии" имеет нормальный размер, а остальные - нет?

Я где-то накосячил?

У меня такая же тема случилась - после того как я кой-чего отключил кой где.

Вылечил так:

catalog/view/javascript/jv_bootstrap/bootstrap-min.css

Вот этот стиль: .bt_modal textarea{width:210px}

- изменил так: : .bt_modal textarea{width:210px;height:28px}

Вроде ниче не отвалилось - ну автору виднее как побеждать его модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня почему-то две кнопки на месте одной появились - не посмотрите почему?

Решили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внимание!

Произошла ошибка при отправке сообщения. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами

Это окно автоматически закроется через несколько секунд

Что не так настроил? Почему такая ошибка вылезает когда нажимаешь кнопку "Оформить заказ"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ilnaz, скиньте адрес сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, установил по инструкции.... кнопка есть но она не работает форма не открывается.... сайт iclebo.pro

АПДЕЙТ

Все заработало СПС

Змінено користувачем iclebo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, пожалуйста, а для чего сделано вот это?

Выключить css-стиль по-умолчанию, когда отображается форма быстрого заказа?

И как сделать шрифт в окне быстрого заказа таким же, как и у шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что именно Вы имеете ввиду? Уточните.

Форма работает с товарами, где нужно выбрать обязательно какую-либо опцию. Но цену отображает в форме без учёта выбранных или не выбранных опций.

Конечно, не очень хочется превращать быстрый заказ в аналог корзины с выбором опций, налогами и прочим. Иначе, смысл теряется. Основной плюс этого модуля в его простоте. Тыкнул на кнопку, вбил свои ФИО и телефон, и всё, делов на 10 секунд. С магазина тебе сами перезвонят и там уже можно всё уточнить, в том числе и дополнительные опции.... Вот такая основная идея, как мне кажется. Но если какой-то дополнительный функционал будет востребован большим числом людей - можно его добавить в модуль.

Считаю, что списание по опциям товара (если они есть) - это необходимая вещь! Без этого - списание товара со склада вообще ТЕРЯЕТ СМЫСЛ!!! - не происходит списывание конкретного товара, а просто уменьшается его количество - ЭТО НИ ОДНО и ТО ЖЕ!!!

Привожу пример: на складе есть туфли модель "111" в двух размерах - 43 и 44. Клиент делает быстрый заказ и со склада списывается она пара туфлей. Теперь на складе осталась одна пара с размерами 43 и 44???

ГОЛОСУЮ ЗА ДОРАБОТКУ - СПИСЫВАНИЕ ТОВАРОВ ПО ОПЦИЯМ!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, пожалуйста, а для чего сделано вот это?

Выключить css-стиль по-умолчанию, когда отображается форма быстрого заказа?

Эта опция осталась с ранних версий модуля. По-умолчанию, она должна быть отключена. При её включении при показе модуля временно отключается стандартный файл стилей движка. На текущий момент, она используется крайне редко.

И как сделать шрифт в окне быстрого заказа таким же, как и у шаблона?

Правьте файл стилей модуля catalog\view\javascript\jv_bootstrap\bootstrap-min.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Считаю, что списание по опциям товара (если они есть) - это необходимая вещь! Без этого - списание товара со склада вообще ТЕРЯЕТ СМЫСЛ!!! - не происходит списывание конкретного товара, а просто уменьшается его количество - ЭТО НИ ОДНО и ТО ЖЕ!!!

Привожу пример: на складе есть туфли модель "111" в двух размерах - 43 и 44. Клиент делает быстрый заказ и со склада списывается она пара туфлей. Теперь на складе осталась одна пара с размерами 43 и 44???

ГОЛОСУЮ ЗА ДОРАБОТКУ - СПИСЫВАНИЕ ТОВАРОВ ПО ОПЦИЯМ!!!

Спасибо за Ваше мнение. Опции есть в планах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ошибка на версии 1.5.2.1

Остальные данные где?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

FosFer, я же Вам отписал выше о допданных. Адрес сайта, данные для входа в админку, данные для фтп. Вы как считаете, без этих данных можно исправить ошибку или хотя бы увидеть её вживую?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, но не нравится мне, что автор пол фреймворка впихал на реализацию простой задачи. Поставил 4, но если по чесному 3.5 бала. В общем не рекомендую к покупке. Красиво, но не практично, сишком тяжело и куча хлама в придачу. По возможности думаю надо решать задачи штатными средствами CMS. Считаю покупку не удачной и с удовольствием вернул бы её автору.

И ещё:

a590c5be09.jpg

Пожалуй вот оптимальное решение , при условии, что у него тоже отправляется СМС. Жаль его автор вовремя не ответил в теме.

А так css файл + js в 63.5 кб ради оконца считаю непозволительной роскошью… да, ещё валидацию формы забыл — это ещё + 23 кб. В итоге 86 кб выйдет. Автор явно не подумал о размере прикрутив Bootstrap.

Работает конечно надо отдать должное — хорошо, но решение использовать фреймворк там где он нафиг не нужен испортило всё. Хоть бы удосужился удалить мусор из css, тот, что модуль не использует.

Мой Вердикт: Решение совершенно не оптимизировано, автор поленился вычистить лишнее и в итоге покупая модуль мы получаем в придачу кучу хвостов от Bootstrap.

А вот возможности модуля реализованы отлично, всё работает как надо, тут автор молодца, Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


JohnnyVega, прошу прощения, я не заметил. Данные сбросил вам в личку

Всё нормально... Отписался Вам в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема следующая, пока поле емейл не заполненишь заказ выдаёт ошибку. В настройках:

f64e30a287.jpg

А в админке все четырежды отправленных заказа прошли :-D

Попробовал ещё раз, покупатель получает сообщение об ошибке, а заказ проходит если емейл не заполнен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у меня не выдаёт... Не сочтите за грубость поднять чуть выше взор и прочитать 366-е сообщение...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, но не нравится мне, что автор пол фреймворка впихал на реализацию простой задачи....Красиво, но не практично, сишком тяжело и куча хлама в придачу. По возможности думаю надо решать задачи штатными средствами CMS...А так css файл + js в 63.5 кб ради оконца считаю непозволительной роскошью… да, ещё валидацию формы забыл — это ещё + 23 кб. В итоге 86 кб выйдет. Автор явно не подумал о размере прикрутив Bootstrap...но решение использовать фреймворк там где он нафиг не нужен испортило всё....

Спасибо за отзыв, в любом отзыве есть полезные вещи, заставляющие взглянуть с другой стороны...но в данном случае Вы высказываете своё субъективное мнение... Кроме размера скриптов есть множество других факторов, как со стороны разработчика, так и со стороны покупателя. Для кого-то размер скриптов является критичным, для кого-то визуальная часть, для кого-то функционал и обновления, техподдержка, новые фичи, лёгкость разработки и т.д.... И нужно как-то найти компромисс между всеми этими факторами, что не является простой задачей... В данном случае, Вы указали на один фактор, но не приняли во внимание все остальные.

И ещё:

a590c5be09.jpg

Это правится на уровне стилей. Уменьшается, увеличивается и т.д.Кстати, какое разрешение экрана было, когда делали это скриншот?

В общем не рекомендую к покупке.

Мой Вердикт: Решение совершенно не оптимизировано, автор поленился вычистить лишнее и в итоге покупая модуль мы получаем в придачу кучу хвостов от Bootstrap.

Работает конечно надо отдать должное — хорошо,

А вот возможности модуля реализованы отлично, всё работает как надо, тут автор молодца, Спасибо!

Признаюсь, удивили... Как это сочетается в одном посте? Два диаметрально противоположных мнения... Так и в итоге, что важнее, допустим, для Вас и, к примеру, для потенциального покупателя - чтобы "работает хорошо" и "возможности модуля реализованы отлично" или "не оптимизировано"? :-) Причём насчёт оптимизации можно подискутировать. :-)

Пожалуй вот оптимальное решение , при условии, что у него тоже отправляется СМС. Жаль его автор вовремя не ответил в теме.

Обратно, субъективная оценка. Для Вас - оптимальное, для другого, кому нужны другие функции (оформление заказа в админке, гибкая настройка и т.д.), которых нет в вышеуказанном модуле - не оптимальное.

Считаю покупку не удачной и с удовольствием вернул бы её автору.

Как Вы думаете, зачем делают демки для модуля? Наверное, для того, чтобы можно было посмотреть вживую, зайти в настройки, всё внимательно посмотреть и сделать осознанный выбор... Есть демка, есть тема поддержки, есть купившие, которым Вы можете отписаться и узнать у них интересующую информацию перед покупкой... Не моя вина, что Вы этим не воспользовались... Вам же не кота в мешке продают - без демки, без поддержки и т.д.... Есть список заявленных возможностей - они должны работать. Если возникают проблемы по вине модуля - они исправляются. Если есть вопросы, пожелания - пишите, на вопросы постараюсь ответить, пожелания - по возможности и целесообразности реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А ваше мнение объективно или всё-же тоже субъективно :-D , как вы думаете? Противоречий в моей оценке нет. Функционал, идея, програмирование на 4.5 баллов. Вёрстка с использованием фреймфорка и кучей хлама в CSS -2 балла. Итог 3.5 балла.

Остальное … вы просто наверно немного … да ладно думаю стоит закончить ибо холивар будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема следующая, пока поле емейл не заполненишь заказ выдаёт ошибку. В настройках:

f64e30a287.jpg

А в админке все четырежды отправленных заказа прошли :-D

Попробовал ещё раз, покупатель получает сообщение об ошибке, а заказ проходит если емейл не заполнен.

Ошибка:

post-8670-0-97270600-1359143934_thumb.png

Причина:

post-8670-0-02153000-1359144280_thumb.png

Решение: http://help.mail.ru/.../mailer/popsmtp

Возможные проблемы с mail.ru в будущем - инфа: http://opencartforum...87%D1%82%D1%8B/

post-8670-0-97270600-1359143934_thumb.png

post-8670-0-02153000-1359144280_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.