Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Настройка почты


Toliklg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите как настроить почту , ошибку выдает и все

Warning: fsockopen(): unable to connect to mail.mail.ru:25 (Connection refused) in shop.ru/system/library/mail.php on line 161Notice: Error: Connection refused (111) in/shop.ru/system/library/mail.php on line 164

post-18184-0-05709400-1331563693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а теперь вопрос.... хостинг разрешает вам такое проворачивать... почту через 25 порт???

А без смтп... т.е просто mail не работает у вас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь вопрос.... хостинг разрешает вам такое проворачивать... почту через 25 порт??? А без смтп... т.е просто mail не работает у вас??

нет

Попробуйте в поле SMTP хост прописать ssl://smtp.mail.ru а в поле SMTP порт указать 465

тоже самое(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ДЛя mail.ru:

Режим SMTP

адрес сервера ssl://smtp.mail.ru

логин [email protected] (обязательно ящик полностью)

пароль password

порт SMTP 465

Вот с такими настройками все работает 100%.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ДЛя mail.ru:

Режим SMTP

адрес сервера ssl://smtp.mail.ru

логин [email protected] (обязательно ящик полностью)

пароль password

порт SMTP 465

Вот с такими настройками все работает 100%.

пароль от почты?

не отправляется чего то ((

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

помогите, сделал вск как написано и в журнале ошибок такая беда

2012-07-21 19:28:34 - PHP Warning: fsockopen() [<a href='function.fsockopen'>function.fsockopen</a>]: unable to connect to ssl://smtp.mail.ru:465 (Connection timed out) in /home/westn145/public_html/test.ru/system/library/mail.php on line 153

2012-07-21 19:28:34 - PHP Notice: Error: Connection timed out (110) in /home/westn145/public_html/test.ru/system/library/mail.php on line 156

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Та же самая история. Вылазит ошибка

2012-08-18 19:54:18 - PHP Warning: fsockopen() [<a href='function.fsockopen'>function.fsockopen</a>]: unable to connect to ssl://smtp.mail.ru:465 (Connection timed out) in /home2/roliki/public_html/zapchasti-dlja-dushevoj-kabiny.ru/system/library/mail.php on line 161

2012-08-18 19:54:18 - PHP Notice: Error: Connection timed out (110) in /home2/roliki/public_html/zapchasti-dlja-dushevoj-kabiny.ru/system/library/mail.php on line 164

Помогите настроить пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

ДЛя mail.ru:

Режим SMTP

адрес сервера ssl://smtp.mail.ru

логин [email protected] (обязательно ящик полностью)

Вот с такими настройками все работает 100%.

А для list.ru по идее ssl://smtp.list.ru но выдает ошибку:

Notice: Error: EHLO not accepted from server! in траляля/system/library/mail.php on line 200

для ssl://smtp.mail.ru аналогично.

Строка 200 имеет вид:

199 if (substr($reply, 0, 3) != 250) {

200 trigger_error('Error: EHLO not accepted from server!');

201 exit();

202 }

Если настраиваю на гмаил, вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Приветствую, проблемка такая с почтой:

Notice: Error: AUTH LOGIN not accepted from server! in..../html/system/library/mail.php on line 217

Почта своя на postfix+dovecot, логин пароль верные, через thunderbird работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую, проблемка такая с почтой:

Notice: Error: AUTH LOGIN not accepted from server! in..../html/system/library/mail.php on line 217

Почта своя на postfix+dovecot, логин пароль верные, через thunderbird работает отлично.

Вопрос закрыт, в postfix была разрешена авторизация только 250-STARTTLS

Видимо в библиотеке opencarta не прописана подобная авторизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Такая же фигня с мейл ру (через ssl://smtp.mail.ru)

RCPT TO not accepted from server! in /var/www/shurubel929/data/www/wikiradio.ru/system/library/mail.php on line 308

Попробовал яндекс настроить, вылезла другая ошибка:

Error: MAIL FROM not accepted from server! in /home/u606238579/public_html/system/library/mail.php on line 290

При этом уведомления о заказах приходят и отправляются клиентам. Ошибка только при отправке из контактов

Вообще у опенкарта как то странно работает почта, если она не на серваке, где сам сайт.

Так и не смог разобраться с этой херью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сейчас еще поставил 1.5.6, думал может там исправили - та же фигня:

MAIL FROM not accepted from server! in /home/u606238579/public_html/system/library/mail.php on line 290

для ящика на яндексе.

перелапатил файл mail.php, не могу понять почему ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


переключитесь в админке сначала на mail и если не работает, то потом думайте о smtp

Ну я ж не просто так пишу. Опенкарт глючно работает с sendmail, если почта крутится не на том же хостинге, а на яндексе или гугле. Письма то доходят то нет и ни хостер ни яндекс это объяснить не могут.

Через smtp уведомления доходят нормально, но почему-то не работает форма обратной связи. Именно это и есть главная проблема. Ошибки приводил в предыдущих постах.

Проблема распространенная, перелопатил кучу форумов, в т.ч. и пиндосовских, но решения не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Помогите и мне :)
У меня письма уходят через Mail в админке, все работает ок, но вот когда письмо приходит клиенту отправитель написан [email protected], a когда пытаешься ответить на это письмо в поле кому выдает Magazin@server hostera. И никак я не могу поменять, чтобы там инфо стояло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите и мне :)

У меня письма уходят через Mail в админке, все работает ок, но вот когда письмо приходит клиенту отправитель написан [email protected], a когда пытаешься ответить на это письмо в поле кому выдает Magazin@server hostera. И никак я не могу поменять, чтобы там инфо стояло :)

Разобрался reply-to кривой был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


сделала всё как советовали и все равно не работает

Почтовый протокол:   SMTP                                

SMTP хост: ssl://smtp.mail.ru

SMTP логин: [email protected]

SMTP пароль: password

SMTP порт: 465

SMTP таймаут:5

 

 

письмо отправляется, ошибок вроде нет (хотя я не знаю где журнал ошибок и что это такое вообще)

пишет:

Thank you for contacting us! A member of staff will respond to you shortly

но ничего не доходит :cry:

 

что делать? помогите

Изменено пользователем afwollis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Тут тоже столкнулся с некоторыми проблемами почты! Но у меня мультидоменый магазин.

 

Короче вот интересно! Есть ГЛАВНЫЙ ДОМЕН 1 на него все настройки почты, ОК и настроено на gmail.com

 

Но в других магазинах другие емайл, и там нет никаких настроек! И используются другие почтовые службы. Вот что беспокоит, как же в таком случае происходит взаимодействие и почему в дополнительных магазинах Почта не настраивается индивидуально?

 

Вроде все идет, но не покидает чувство не недосказанности какое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.