Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

FosFer

Користувачі
  
  • Публікації

    81
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

3 132 перегляди профілю

FosFer's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. @AWARO Думал над этим вариантом, но когда автор модуля не держит демо сервер в онлайне несколько дней и в теме пусто, желания делать покупку не возникает даже нет возможности зайти поглядеть на модуль в деле.
  2. Добрый день. Ищем толкового, с прямыми руками разработчика =) Задача, может быть не самой приятной. Так как нужно переделывать чужое добро.https://opencartforum.com/files/file/484-serii/ Модуль серий. В целом он плюс минус устраивает нас на 1,5 ocStore - но мы переходим на 2,3 - а модуля нет под эту версию. Нужна полноценная адаптация. Интересно ли вам это? Возможно вам будет интересно с нуля сделать аналогичный модуль и это будет проще и дешевле. чем копать чужое. Есть производитель - Cersanit, у него есть серия продуктов Nike или например Smart. Т.е. каждый товар имеет производителя и может иметь серию. В серию могут объединяться не только ванны, но и тумбы, плитка и т.д. Серия выводится в карточке товара. Так же в карточке товара выводиться блок "товары из серии" - куда выводится около 5-10 сссылок на проодукты из этой серии. У каждой серии есть своя посадочная страница. В идеале это все должно еще и работать с различными файлами импорта и экспорта - но это уже мечты. Нам сейчас хотя бы получить адаптацию. Потому как у нас есть порядка 10000 товаров на старом сайте у которых уже есть привязки к сериям именно этого модуля
  3. Вопрос можно ли обработать модулем прайслист формата: <product> <id_parent>1</id_parent> <name> Blalslsl </name> <articul>123</articul> <quantity>0.000</quantity> <price>515.00</price> <current_id>EUR</current_id> <current>29</current> </product> Или модуль не сможет понять его? И нужно что-то менять?
  4. 1. Планируется ли расширение SEO функционала - например шаблоны генерации мета-тегов? Ведь довольно таки проблематично вручную прописывать мета-теги для сотен страниц. Очень важный пункт. потому как на больших интернет магазинах кол-во посадочных страниц по результатам фильтрации измеряется тысячами. И Очень хотелось бы иметь гибкий шаблон, например для атрибута производителей - один шаблон мета-тегов, для атрибута страна - другой. 2. Если была создана SEO страница, и будет обновляться товар, то обязательно нужно перестраивать индексы? Можно ли делать это автоматом. Товар на сайте меняется довольно часто. Это ведь крайне не удобно, каждый раз менять индексы. 3. Как отображать товары, которых нет в наличии в самом конце списка фильтрации? Т.е. если у товара кол-во 0 - мы его не скрываем из результатов фильтрации, но при этом он всегда отображается в конце списка.
  5. Когда можно ожидать стабильной версии. И нормальной работы по поддержке?
  6. 1. Когда планируется выход из беты? 2. Как обновляться с старых версий фильтра? Что значит "при обновлении на версию 2.5 нужно обязательно удалять старую версию фильтра," - удалить из админ панели? Или удалить все файлы на сервере? 3. "для 7й версии появится на днях" - вместе с этим будут еще дополнительные правки в файлах?
  7. Нужно что-то делать с модулем. 20 дней назад написал в личку продавцу - ни ответа не привета.... Когда будет стабильная версия фильтра? Не бета, а полноценный релиз, который можно ставить на боевые проекты. Не работают коректно ползунки в параметрах отличных от цены, к кому обращаться с этими проблемами?
  8. Если бы была реализована возможность атачить файлы - с радостью бы купил. Как это можно использовать: - человек сбрасывает фото своего помещения для ремонта - если это сайт с визовыми услагми, можно приатачить документы - если это вопрос по товару, то человек сможет загрузить чек с оплатой - если это сайт с пошивом на заказ - можно прислать примеры фотографий. Вообщем функция очень нужна, когда ее можно ожидать?
  9. Пытался достучаться до автора в скайпе - весьма сложно) Делал несколько покупок для разных доменов. С поддержкой, скажу честно - слабо, слабо. Продукт очень хороший. Альтернатив очень мало. Но нужно срочно что-то делать с поддержкой или нанимать помошника или повышать цену и выделять больше времени. Так как Я уже жду реализации SEO фишек для фильтра, без которых весьма сложно - около двух месяцев. По началу были просто обещание "еще чучуть", а потом и вовсе игнор по поводу вопросов с обещанными нововвидениями. Надеюсь что проблема с этим решится и это будет просто топ решение. Успехов. Модуль рекомендую. На проектах использую как ocFilter так и фильтер про от фрилансера. И тот и тот - по сео нуждаются в доработках. Но думаю что ocfilter будет побыстрей доведен до ума.
  10. Когда можно ожидать стабильной версии. Вы как-то говорили что после беты последует stable версия. Но фильтр в бете уже весьма долгое время. Можно ли ставить на боевой проект текущую версию фильтра?
  11. Спасибо за модуль - работает отлично. Но есть необходимость скрыть Категории верхнего уровня, которые не принадлежат к категории в которой происходят текущие действия. Пример: На сайте есть 3 категории и у них подкатегории: Одежда - зимняя - летняя Обувь - зимняя - летняя - осенняя Сумки - кожаные - тряпичные Если мы находимся в подкатегории Тряпичные сумки, Сумки, Кожаные сумки и в их подкатегориях, то Обувь и Одежда должны быть скрыты в меню. Не подскажите как такое сделать?
  12. Интересует как можно отключить отображения фильтра на определенной созданной SEO странице? В FAQ есть мануал как отключить отображение для определенной категории - это работает отлично. Но вот как отключить его на странице созданной в админе в вкладке SEO. Пример: Есть категория женская одежда - site.com/zenskay_od/ - тут фильтр отображаем И есть созданная на странице фильтра в админке "SEO страница" - site.com/zenskay_od/adidas/ (тут фильтр скрываем) Если ввести id основной категории из url фильтрации, то фильтр исчезнет и для основной категории и для страницы. Как я понимаю нужно брать в работу параметр "path=77_158" или отключать по части url Такое действие нужно проделать с несколькими SEO страницами. Что-то типа такого, как я понимаю должно быть: if (in_array($path, array(77_158, 66_158))) { return; }

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.