Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

Да, правильно. Вносятся кое-какие изменения в нужный контроллер и шаблон. Это всё описано в инструкции к модулю на примере модуля "Рекомендуемые"

Ох, простите, не дочитал. В мануале есть данный раздел. Вопрос полностью закрыт. Спасибо за оперативный ответ.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скинул файлы из папи upload в корень с заменой, и папку vqmod, зашёл в админку и включил модуль, в шаблоны и пхп никакие измнения не делал

Посмотрите, какие ошибки выдаёт vqmod.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У Вас почему-то все скрипты не в секции head находятся, а в самом теле страницы. Чтобы что-то сказать определенное, нужно посмотреть файлы движка. Скиньте в личку данные для доступа к файлам движка по фтп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня проблема, поставили модуль (сборка Maxystore

1.5.3.1) на странице товара кнопка есть, а в категории она сначала появляется, а потом пропадает. можете посмотреть здесь

http://www.babymarket.ua/kolyaski/kolyaski-lulki/
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markivav, Вы как устанавливали модуль: вручную или через vqmod?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markivav, ещё раз по инструкции повторите шаги для страницы категорий. Возможно, где-то ошиблись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что за доп поле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markivav, ещё раз по инструкции повторите шаги для страницы категорий. Возможно, где-то ошиблись.

Вот что я заметил, у нас стоит вот этот фильтр товаров https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=file&id=459 когда он отключен - кнопка в категориях появляется. Что делать???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть поля имя, телефон, емайл. Хотелось бы еще доп поле с названием которое зададим в админке, например: Дополнительная информация

Понятно. Добавлю поле "Комментарий"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот что я заметил, у нас стоит вот этот фильтр товаров http://opencartforum...ion=file&id=459 когда он отключен - кнопка в категориях появляется. Что делать???

Поинтересуйтесь у автора модуля фильтра. Возможно, что-то в модуле фильтра затирает нужные данные
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поинтересуйтесь у автора модуля фильтра. Возможно, что-то в модуле фильтра затирает нужные данные

Там в module/filterpro.tpl в конец прописать надо

<div class="cart"><a id="button-cart" onclick="jv_qiuckorder_show('${product_id}');" class="button"><span>Купить сейчас</span></a></div>

У самого такое же было.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там в module/filterpro.tpl в конец прописать надо

<div class="cart"><a id="button-cart" onclick="jv_qiuckorder_show('${product_id}');" class="button"><span>Купить сейчас</span></a></div>

У самого такое же было.

Спасибо, попробуем!!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно ли организовать чтобы модуль работал только с одной категорией либо для товара со статусом в наличии только? т.е. как задать такое условие для отображения.

По роду деятельности есть товар в наличии, а есть под заказ. Вот для наличия и необходимо оставить.

Решение предлагаемое с версии 1.99 не подходит если я отключу возможность заказа товаров отсутствующих в наличии, да я решу проблему, но тогда я не смогу заказать товар стандартным методом ему будет выдавать ошибку. посему соответственно задать условие отображать только в категории самое оптимальное как мне кажется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно ли организовать чтобы модуль работал только с одной категорией либо для товара со статусом в наличии только? т.е. как задать такое условие для отображения.

По роду деятельности есть товар в наличии, а есть под заказ. Вот для наличия и необходимо оставить.

Решение предлагаемое с версии 1.99 не подходит если я отключу возможность заказа товаров отсутствующих в наличии, да я решу проблему, но тогда я не смогу заказать товар стандартным методом ему будет выдавать ошибку. посему соответственно задать условие отображать только в категории самое оптимальное как мне кажется.

Добавлю это в список To-Do

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Сделайте, чтобы опции учитывались при оформлении заказа.

Здравствуйте. Это не так просто сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посоветовал другу купить данный модуль, он оплатил всё сразу же 18 октября, о чём пришло уведомление на почту (Счёт #24038 - JV_QuickOrder - быстрый заказ товара), однако больше ничего не приходит. Так где же сам модуль? :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.