Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Необходимо настроить шаблон Shoppica v3.2 при помощи функционала самой шоппики:

  • Настроить отображение header и footer, и вывод в них необходимых элементов.
  • Банеры на главной и в разделах категорий
  • Информационные страницы
  • Главное меню
  • Локализовать front end

Всё максимально приблизить к эталонному http://shoppica.net

Дополнительно:

  • сверстать вывод отображения товаров в категириях компактным списком с выводом нескольких значений цен
  • модернизировать выдачу товаров в поиске с разбивкой по категориям
  • адаптировать filter pro и simplecheckout под тему

Есть подробное ТЗ, озвучивайте ориентировочную стоимость и обсудим детали, лучше в личку.

P.S. Злостные комменты по поводы геморройности темы не пишите, всё это и так понятно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, kenny25 сказал:

P.S. Злостные комменты по поводы геморройности темы не пишите, всё это и так понятно. 

Я не смогу промолчать :(
Я ее видел на 1.5
И.. больше НИКОМУ не посоветую

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 hours ago, chukcha said:

Я не смогу промолчать :(
Я ее видел на 1.5
И.. больше НИКОМУ не посоветую

oх,  я вчера видела на 2.3.0.2, закзчик просила оптимизировать, я ей предолжила сделать с нуля, там все изпорчено.Не могу показать там сайт в Южной Африки, но страница зарежается 10 секунд.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, chukcha сказал:

Я не смогу промолчать :(
Я ее видел на 1.5
И.. больше НИКОМУ не посоветую

Полностью согласен с @chukcha  и @Agatha65!
Бегите от этой г.. темы "далеко и быстро"
Там шедевральный говнокод

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не ужели в третьей версии шаблона остался все тот же не оптимизированный "говнокод"? по функционалу шаблон очень не плох, встроенный редактор форм впечатляет, можно лэндинги делать на его основе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, kenny25 сказал:

не ужели в третьей версии шаблона остался все тот же не оптимизированный "говнокод"? по функционалу шаблон очень не плох, встроенный редактор форм впечатляет, можно лэндинги делать на его основе.

Как был говнокод Burn Engine так он и остался
Сколько автору не указывал на ГРУБЫЕ ошибки проектирования engine - так ни разу и не ответил, понимает что сделал г.. но, даже ответить нечего по фактам. BE самодеятельно перехватывает ВСЁ на себя и самое печальное не возвращает указатели на оригинальный opencart функционал. Т е ж.. па полная. Совершенно не понятно зачем так сделано, учитывая штатный events и ocmod. Ладно сделал "ты" перехват... ну так возвращай указатель на оригинальный вызов opencart. А так получается что с BE от opencart ничего не осталось
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.