Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

 

Нужна оплачиваемая помощь:

 

1) На шаблоне - перевести всё с английского на русский.

2) Прилинковать меню шаблона к категориям.

3) Горизонтальное меню настроить: "Доставка", "Оплата", "О нас" и т.д.

4) Убрать какие - то модули с главной (инстаграмм, фейсбук и еще один раздражающий модуль).

5) Настроить шапку до нормального размера, добавить крупно 2 номера телефона, часы работы.

6) Глянуть корзину (при заказе одного товара перекашивает малость кнопки: одна выше, другая ниже).

7) Нужно добавить модуль "Быстрый заказ" (где - то видела на форуме версию для своего опенкарт 3.0)

8) Добавить модуль "Перезвоните мне", докуплю.

 

 

Жду цену и сроки от готовых сделать в тему или ЛС. Заранее благодарю всех отозвавшихся.

Оплатить смогу или Сбер или Я.Д.

  

Змінено користувачем OlgaShu
Вместо "сайт" написала "платный хостинг". Забегалась.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Забыла добавить и сейчас в первый пост исправлю тоже:

7) Нужно добавить модуль "Быстрый заказ" (где - то видела на форуме версию для своего опенкарт 3.0)

8) Добавить модуль "Перезвоните мне", докуплю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, cloudrc сказал:

Какой шаблон-то?

 

Сам шаблон вот: http://magissa.top/

 

https://themeforest.net/item/emarket-the-ecommerce-multipurpose-marketplace-opencart-3-theme-mobile-layouts-included/20843842 Шаблон

Змінено користувачем OlgaShu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.