Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужно ли делать запрет на индексацию сайта, если делаешь его на поддомене, а потом будешь переносить на другой домен?


Рекомендованные сообщения

Нужно ли делать запрет на индексацию сайта, если делаешь его на поддомене, а потом будешь переносить на другой домен?

Поподробнее

У меня сайт на Wordpress  -  https://kladezzdorovya.ru/

Я хочу сделать интернет-магазин, перенести все товары с этого сайта на опенкарт. Сейчас делаю его на тестовом домене   http://pavelgrinev-opencart-6.tw1.ru/

Потом сайт опенкарт прикреплю на домен  kladezzdorovya.ru

Нужно ли мне сейчас делать запрет на индексацию сайта на опенкарт, или это необязательно?

И еще вопрос. 

Если я пропишу все тайтлы там, теги, кейвордс, при смене домена, ничего менять не нужно будет? 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Странный вопрос. Если у вас достаточно квалификации для корректного переносам магазина с вордпресса на ок, то уж такие-то мелочи не должны вызывать вообще никаких затруднений. Даже вопроса возникать не должно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Shureg сказал:

Странный вопрос. Если у вас достаточно квалификации для корректного переносам магазина с вордпресса на ок, то уж такие-то мелочи не должны вызывать вообще никаких затруднений. Даже вопроса возникать не должно 

Ну как квалификации достаточно... Я переношу так сказать ,, поштучно". Каждый товар отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Просто не нашёл в опенкарт, в административной панели,  где закрывать сайт от индексации. В вордпресс это есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 минуты назад, pavelgrinev сказал:

Ну как квалификации достаточно... Я переношу так сказать ,, поштучно". Каждый товар отдельно.

И url правильные тоже поштучно прописываете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Переношу сайт уже пару месяцев )))) "Новый" тоже лежит на поддомене, ничего не закрывал, в индексе гугла 0 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.06.2018 в 17:59, Shureg сказал:

И url правильные тоже поштучно прописываете? 

URL прописываются автоматически без названия домена. Просто название товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Запретите доступ к сайту на поддомене паролем в .htacces 

Практика подсказывает что данные с поддомена все равно попадают в индекс ПС даже с запретом в роботс.тхт. Я даже был свидетелем ситуации ( с полтора года назад)  когда отлаживаемый сайт на поддомене проклеился с основным в гугле. Месяца три потом выправляли.

 

В 13.06.2018 в 16:00, AndreyIvanov сказал:

Переношу сайт уже пару месяцев )))) "Новый" тоже лежит на поддомене, ничего не закрывал, в индексе гугла 0 страниц.

 

Таки какой вы счастливчик! ТОРом поди пользуетесь, раз браузеры не стучат на посещенные вами url'ы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
В 13.06.2018 в 17:59, Shureg сказал:

И url правильные тоже поштучно прописываете? 

URL вроде автоматически прописывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.