Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера!

Мною был куплен данный модуль. Основная задача этого модуля интеграция с сайтом и возможность отслеживание событий(их всего 9)

Более подробно об установке пикселя и настройки событий здесь

Изначально модуль расчитан под стандартный шаблон опенкарта.

Мне необходимо интегрировать данный модуль с моим сайтом , чтобы на выходе была возможность отслеживать все события(цели) фейсбука

На сайте установлен шаблон shop store2,

Изменено пользователем yastman

Поделиться сообщением

офтоп, а чем вам ADS manager не нравится?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, anboza сказал:

офтоп, а чем вам ADS manager не нравится?

А причем здесь он? 

Меня интересует установка пикселя на сайт с возможностью отслеживания событий? 

Мне необходимо добавить определенный код на сайт. Я думал модуль будет готовым решением,а окозалось нет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, yastman сказал:

Основная задача этого модуля интеграция с сайтом и возможность отслеживание событий(их всего 9)

судя по описанию - основная задача этого модуля "track the revenue gained from Facebook ad campaigns" - или по-нашему: отслеживать доходы, полученные от рекламных кампаний Facebook

Поделиться сообщением

9 минут назад, tomm2001 сказал:

судя по описанию - основная задача этого модуля "track the revenue gained from Facebook ad campaigns" - или по-нашему: отслеживать доходы, полученные от рекламных кампаний Facebook

Именно. Мне необходимо либо модуль донастроить,либо установить необходимый код вручную. Чтобы все цели срабатывали. Может вы чтонибудь посоветуете?

Поделиться сообщением

8 минут назад, yastman сказал:

Может вы чтонибудь посоветуете?

я думаю что цели отслеживает пиксель, а этот модуль должен на основе результатов этих отслеживаний производить какие-то вычисления, и уже по результатам которых видимо можно примерно понимать, какой доход даёт реклама на фейсбуке. если модуль не удаётся правильно настроить - то я бы написал автору этого модуля, думаю он поможет правильно настроить. мне там отвечал автор даже бесплатного модуля, а уж автор платного и подавно должен помочь.

Поделиться сообщением

6 минут назад, tomm2001 сказал:

я думаю что цели отслеживает пиксель, а этот модуль должен на основе результатов этих отслеживаний производить какие-то вычисления, и уже по результатам которых видимо можно примерно понимать, какой доход даёт реклама на фейсбуке. если модуль не удаётся правильно настроить - то я бы написал автору этого модуля, думаю он поможет правильно настроить. мне там отвечал автор даже бесплатного модуля, а уж автор платного и подавно должен помочь.

Спасибо за совет. 

Вот кстати подробный мануал

Изменено пользователем yastman

Поделиться сообщением

Вобщем кому будет интересно я нашел исполнителя. За подробностями в лс. 

Тему можно закрывать 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.