Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

Всем доброго вечера!

Мною был куплен данный модуль. Основная задача этого модуля интеграция с сайтом и возможность отслеживание событий(их всего 9)

Более подробно об установке пикселя и настройки событий здесь

Изначально модуль расчитан под стандартный шаблон опенкарта.

Мне необходимо интегрировать данный модуль с моим сайтом , чтобы на выходе была возможность отслеживать все события(цели) фейсбука

На сайте установлен шаблон shop store2,

Edited by yastman

24 минуты назад, anboza сказал:

офтоп, а чем вам ADS manager не нравится?

А причем здесь он? 

Меня интересует установка пикселя на сайт с возможностью отслеживания событий? 

Мне необходимо добавить определенный код на сайт. Я думал модуль будет готовым решением,а окозалось нет. 

1 час назад, yastman сказал:

Основная задача этого модуля интеграция с сайтом и возможность отслеживание событий(их всего 9)

судя по описанию - основная задача этого модуля "track the revenue gained from Facebook ad campaigns" - или по-нашему: отслеживать доходы, полученные от рекламных кампаний Facebook

9 минут назад, tomm2001 сказал:

судя по описанию - основная задача этого модуля "track the revenue gained from Facebook ad campaigns" - или по-нашему: отслеживать доходы, полученные от рекламных кампаний Facebook

Именно. Мне необходимо либо модуль донастроить,либо установить необходимый код вручную. Чтобы все цели срабатывали. Может вы чтонибудь посоветуете?

8 минут назад, yastman сказал:

Может вы чтонибудь посоветуете?

я думаю что цели отслеживает пиксель, а этот модуль должен на основе результатов этих отслеживаний производить какие-то вычисления, и уже по результатам которых видимо можно примерно понимать, какой доход даёт реклама на фейсбуке. если модуль не удаётся правильно настроить - то я бы написал автору этого модуля, думаю он поможет правильно настроить. мне там отвечал автор даже бесплатного модуля, а уж автор платного и подавно должен помочь.

6 минут назад, tomm2001 сказал:

я думаю что цели отслеживает пиксель, а этот модуль должен на основе результатов этих отслеживаний производить какие-то вычисления, и уже по результатам которых видимо можно примерно понимать, какой доход даёт реклама на фейсбуке. если модуль не удаётся правильно настроить - то я бы написал автору этого модуля, думаю он поможет правильно настроить. мне там отвечал автор даже бесплатного модуля, а уж автор платного и подавно должен помочь.

Спасибо за совет. 

Вот кстати подробный мануал

Edited by yastman

Вобщем кому будет интересно я нашел исполнителя. За подробностями в лс. 

Тему можно закрывать 

• 2 months later...