Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработать модуль пиксель фейсбука


Recommended Posts

Всем доброго вечера!

Мною был куплен данный модуль. Основная задача этого модуля интеграция с сайтом и возможность отслеживание событий(их всего 9)

Более подробно об установке пикселя и настройки событий здесь

Изначально модуль расчитан под стандартный шаблон опенкарта.

Мне необходимо интегрировать данный модуль с моим сайтом , чтобы на выходе была возможность отслеживать все события(цели) фейсбука

На сайте установлен шаблон shop store2,

 

 

 

 

 

Змінено користувачем yastman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, anboza сказал:

офтоп, а чем вам ADS manager не нравится?

А причем здесь он? 

Меня интересует установка пикселя на сайт с возможностью отслеживания событий? 

Мне необходимо добавить определенный код на сайт. Я думал модуль будет готовым решением,а окозалось нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, yastman сказал:

Основная задача этого модуля интеграция с сайтом и возможность отслеживание событий(их всего 9)

судя по описанию - основная задача этого модуля "track the revenue gained from Facebook ad campaigns" - или по-нашему: отслеживать доходы, полученные от рекламных кампаний Facebook

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, tomm2001 сказал:

судя по описанию - основная задача этого модуля "track the revenue gained from Facebook ad campaigns" - или по-нашему: отслеживать доходы, полученные от рекламных кампаний Facebook

Именно. Мне необходимо либо модуль донастроить,либо установить необходимый код вручную. Чтобы все цели срабатывали. Может вы чтонибудь посоветуете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, yastman сказал:

Может вы чтонибудь посоветуете?

я думаю что цели отслеживает пиксель, а этот модуль должен на основе результатов этих отслеживаний производить какие-то вычисления, и уже по результатам которых видимо можно примерно понимать, какой доход даёт реклама на фейсбуке. если модуль не удаётся правильно настроить - то я бы написал автору этого модуля, думаю он поможет правильно настроить. мне там отвечал автор даже бесплатного модуля, а уж автор платного и подавно должен помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, tomm2001 сказал:

я думаю что цели отслеживает пиксель, а этот модуль должен на основе результатов этих отслеживаний производить какие-то вычисления, и уже по результатам которых видимо можно примерно понимать, какой доход даёт реклама на фейсбуке. если модуль не удаётся правильно настроить - то я бы написал автору этого модуля, думаю он поможет правильно настроить. мне там отвечал автор даже бесплатного модуля, а уж автор платного и подавно должен помочь.

Спасибо за совет. 

Вот кстати подробный мануал

Змінено користувачем yastman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.