Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

idiriska

Пользователи
  
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя idiriska

  1. Согласна) А то очень неудобно работать. Пока все эти #ПП мы как не проверим, так на картах написано, что отделение закрыто... так что не совсем понятно что за постаматы такие)
  2. Всем привет! Есть такая проблема, у boxberry некоторые отделения закрываются, но, у нас в модуле они остаются доступными для выбора пользователем (я не знаю почему, может boxberry у себя их не подчищают). Их сразу видно в админке, так как к коду добавляется #ПП Например, 115191, Москва г, Большая Тульская ул, д.13# ПП-7701-004 Проверяем, а оно закрыто... и это начинает становится проблемой))) Это только у меня так или у многих? Можно ли это как-то пофиксить или куда писать? Самим boxberry, они обычно отправляют к разработчику используемого модуля)
  3. idiriska

    Релиз ocStore 3.0.2.0

    Установила, но не могу войти в админку Ввожу логин и пароль, которые указала при установке, но ничего не происходит просто страничка обновляется Кто-нибудь сталкивался? Как это полечить?
  4. @Leingard, спасибо! Попробовала поменять) тоже безрезультатно... Буду дальше рыть в интернете. Может есть какая-то проблема в .htaccess
  5. @Leingard , спасибо! Попробовала, эффекта ноль... уже и переустановить попробовала( тоже безрезультатно а места свободного более чем И остальные сайты на этом сервере работают прекрасно Нужен все таки 3.0)))) но он не хочет пускать в админку)))
  6. @Rubynoid Спасибо))) И что делать?) И вообще стоит ли использовать 3.0 или лучше всего пока еще 2.3?
  7. Добрый день! Подскажите, в чем может быть проблема. Установила чистый ocstore 3.0 и не могу войти в admin Ввожу логин и пароль и страничка просто обновляется и все сайт https изначально и в config.php везде верно указано https Не смогла нагуглить в чем может быть затык(
  8. idiriska

    [Поддержка] СДЭК [доставка]

    Добрый день! Где можно посмотреть демо работы модуля? Очень хочу купить этот модуль, т.к. бесплатный от СДЭК очень сильно тормозит работу корзины. Прочитала всю ветку) Но на последних страницах ветки совсем запуталась... Можно ли клиенту будет при выборе доставки СДЭК выбрать оплату при получении или тут получается только онлайн оплата при использовании этого модуля? И хочется посмотреть возможности модуля еще через демо-сайт, если это возможно.
  9. Извините. Пролистала последние пару страни и не встретила такого. Спасибо! Сейчас все сделаю) @sifo, спасибо!
  10. Как я поняла это из-за того, что Boxberry поменял личный кабинет и api Поменяла на новый api-токен, но это не помогло Инструкция от боксбери выдает ошибку 404 @tabook, сможете подсказать что нужно сделать, чтобы опять все заработало?)))
  11. Что-то у нас сегодня модуль перехотел работать((( Неважно какой город, при выборе ПВЗ Boxberry открывается карта и на ней ни единого ПВЗ не отображается((((( Буквально пару дней назад все работало прекрасно! Только у меня. так? или это у всех?
  12. Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, что при вводе некоторых городов не подтягивается регион? Случайно столкнулась с такой проблемой на примере города Самара и всех городов, которые в этот регион входят. Вводишь город, выплывет подсказка корректная, жмешь, а в регионы ничего не подставляется. Для заказа используем Simple, проверила там соответствие регионов верное. В Локализации OpenCart для регионов тоже все верно и для модуля GeoIp все верно прописано. Не могу никак понять куда копать? По всем остальным регионам, те что пробовала, все работает отлично! И регион определяется, и страна и индекс. Столкнулась с такой проблемой только на примере Самарской области. Возможно, что есть еще такие регионы... Очень хочется скрыть Поле региона при оформлении заказа)))) Может кто-то сталкивался или автор подскажет? Спасибо!
  13. Так же, в рекомендуемых и просмотренных, если к продукту применяются несколько стикеров, но они наезжают друг на друга. Ну качество картинки тут видно, после того как в шаблоне к нем применилась какая-то оптимизация, которую очень хочется отключить.
  14. Заметила, что после обновление шаблона до последней версии очень сильно ухудшилось качество картинов ( в основном товаров). Картинки стали настолько низкого и размытого качества, что просто неприятно смотреть. Как и где это исправить?
  15. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйтса, у нас при выборе ПВЗ если клиент оплачивает через PayPal или онлайн на сайте вместе с заказом не приходит адрес выбранного им ПВЗ А если клиент выбирает Наложенный платеж СДЭК, то адрес добавляется вкомментарием. Как это починить? Иначе просто придется отказаться от этого модуля(
  16. Здравствуйте! Кто может помочь?) Необходимо добавить "В рассрочку - Тинькофф" в способы оплаты. Используем Simple Opencart 2.3.0.2 Инструкция от Тинькофф - https://tinkoff.loans/api/v1/static/documents/templates/Lightweight_Integration_Guide.RU.v1.3.pdf Спасибо!
  17. Все по инструкции? Потом код пикселя добавляйте через модуль аналитики, туда же, где и Яндекс метрика и Гугл Аналитика
  18. Если кому интересно у Facebook есть свой бесплатный модуль и инструкция по установке: https://ru-ru.facebook.com/business/help/1494437460610744
  19. Если кому интересно у Facebook есть свой бесплатный модуль и инструкция по установке: https://ru-ru.facebook.com/business/help/1494437460610744
  20. Если кому интересно у Facebook есть свой бесплатный модуль и инструкция по установке: https://ru-ru.facebook.com/business/help/1494437460610744
  21. Всем привет! Судя по переписке и всех все получилось) но так и не понятно как)))) Кто может дать инструкцию?
  22. Нашла только эту инструкцию: Многие просили описать процесс интеграции Simple с модулем подсказок DaData github.com/hflabs/suggestions-opencart После установки модуля вроде как все работает, но есть ряд неудобств: Например после ввода адрес в модуле DaData адрес выводится, подставляется в нужные поля, но поскольку у меня способы доставки зависят от региона, то необходимо вызывать перезагрузку формы Simple. Спасибо автору модуля Simple! Но она мне не поможет((( Я установила модуль Подсказки DaData PRO (Opencart/Ocstore 2.x) 1.3.4 строго по инструкции, но вообще ничего не происходит(
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.