Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день! Установил на OcStore 1.5.5.1.1 c шаблоном market и вылезла у меня ошибка 

 

File Name : catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl(3)
VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): <a onclick="$('a[href=\'#tab-review\']').trigger('click');"><?php echo $reviews; ?></a>

 

Помогите исправить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил данный мод! Автору огромное СПАСИБИЩЕ!!! Установил на мой магазин, все работает. РЕКОМЕНДУЮ.

 

PS не нашел где повышать репутацию, но плюсик от меня в карму :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

 

Скажите пожалуйста, вы мне помогали настроить модуль, я Вам присылал доступ.

Сейчас я делаю второй магазин (с темой пока не определился, либо стандартная, либо сторонняя),модули будут использоваться те же, что и на магазине, где вы его настраивали.

Я просто перезалил файлы и подключил к новой БД, мне нужно вносить какие либо изменения для корректной работы Вашего модуля ?

Если да, то подскажите где и как ?

 

Спасибо!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Установил на OcStore 1.5.5.1.1 c шаблоном market и вылезла у меня ошибка 

 

File Name : catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl(3)

VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): <a onclick="$('a[href=\'#tab-review\']').trigger('click');"><?php echo $reviews; ?></a>

 

Помогите исправить!

тоже самое где решение описано????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как сделать родительские категории здесь?

А то тут как попало получается и еще, подскажите почему такой список появляется только при вводе в гугле motozip 66 именно с пробелом.

9ADi3PACpV0.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это быстрые ссылки. В яндексе в вебмастере можно вручную добавлять, но вобще поисковики со временем сами определяют главные странички вашего сайтика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.

Не подскажете что за ошибки:

Ошибка. Page contains property "ratingvalue" which is not part of the schema.
Ошибка. Rating could not be normalized.
Ошибка. Please provide best and worst.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Доброго времени суток.

Не подскажете что за ошибки:

Ошибка. Page contains property "ratingvalue" which is not part of the schema.
Ошибка. Rating could not be normalized.
Ошибка. Please provide best and worst.

 

Вам необходимо обновиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, купил Ваш модуль, почему-то не получается отправить Вам ЛС, прошу прислать адаптацию для темы Polianna на ................

 

спасибо, получил

Можно тоже выслать? Поставил для карточки товара и категорий, а в выдаче не показывает микроданные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Купил Ваш мод микроданных для товаров и для категорий. Нужна помощь, а личка у Вас забита походу...
Категории вроде норм, крошки показывает. Но не показывает отзывы и рейтинг товара. Использую стороннюю тему. Можете подправить файлы? Заранее благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль покупался дважды, устанавливался на разные версии движка, автор модуля оперативно помогал с настройкой, за что ему большое спасибо! Модуль работает отлично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите на osStore v.1.5.5.1.2 будет работать?

да, должно, зависит еще от Вашего шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

яша изначально ругаеться по словам

ругается на префиксы от модуля "лупы" изображений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста. Может у меня руки не от туда растут. 

 

Яндекс:

rdfanode

ОШИБКА: префикс position неизвестен валидатору, укажите его явно атрибутом prefix
ОШИБКА: префикс ,showTitle неизвестен валидатору, укажите его явно атрибутом prefix
ОШИБКА: префикс adjustY неизвестен валидатору, укажите его явно атрибутом prefix
ОШИБКА: префикс adjustX неизвестен валидатору, укажите его явно атрибутом prefix
 
 

Гугл: 

http://www.google.com/webmasters/tools/richsnippets?q=http%3A%2F%2Faquatherm.su%2Fnasosi%2Fpoverhnostnye-nasosy%2Fhoznasos-na-400.html

 

opencart 1.5.5.1

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста. Может у меня руки не от туда растут. 

 

Яндекс:

rdfanode

ОШИБКА: префикс position неизвестен валидатору, укажите его явно атрибутом prefix
ОШИБКА: префикс ,showTitle неизвестен валидатору, укажите его явно атрибутом prefix
ОШИБКА: префикс adjustY неизвестен валидатору, укажите его явно атрибутом prefix
ОШИБКА: префикс adjustX неизвестен валидатору, укажите его явно атрибутом prefix
 
 

Гугл: 

http://www.google.com/webmasters/tools/richsnippets?q=http%3A%2F%2Faquatherm.su%2Fnasosi%2Fpoverhnostnye-nasosy%2Fhoznasos-na-400.html

 

opencart 1.5.5.1

Заранее благодарен.

ругается на префиксы от модуля "лупы" изображений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Модуль не работает.

vqmod установил.

Путь прописал.

Версия движка 1.5.6

Шаблон journal

Правки в файле product.tpl делал. Но и без правок тоже не работает.

Файл product.tpl с правками http://rghost.ru/53848063

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.