Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Nikki

Новичок
  
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nikki

  1. После переноса ИМ, вылезли неприятности: 1. Графа "Связатся с нами" - заполняешь, он тупо виснет и все... 2. в журнале ошибок появилась вот такая бяка: 2014-06-05 12:39:15 - PHP Notice: iconv(): Detected an illegal character in input string in /home/caravanu/domains/caravanua.com/public_html/shop/catalog/controller/feed/yandex_market.php on line 440 3. может еще нужно что-то, а то в поисковиках перестал находится. Кто возьмется, цену в ЛС
  2. Обратился к автору louise170 данного модуля с просьбой немного видоизменить модуль под мой магазин. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за проделанную работу.
  3. Добрый день уважаемые гуру. Перечитал топик раза три, но грызут сомнения - покупать под свои нужды, многое для меня не понятно. Можно задать вам вопрос с картинками? У меня сейчас выглядит админка вот так: С этими курсами валют просто намучался перебивать цены. Ваш модуль очень хорош, но хотелось-бы еще немного ваших усилий и он бы был универсален, если позволите вот такой вот вид Пояснения: Добавить в Вашем модуле колонку "Себестоимость" в той валюте в которой продается товар установленный в магазине по умолчанию (в данном случае - это грн.), это очень удобно было-бы для менеджеров, которые оформляют заказы, да и для бухгалтерии. Так же если это возможно добавить "Процентную ставку", т.е. диллерский процент, "себестоимость" плюс "процент" равно "Розничная цена", надеюсь многим бы такое подошло. Цены, как правильно было описанно выше, западные партнеры дают годовые, т.е. они не изменны в течении года. Себестоимость лучше видеть в национальной валюте, это убирает работу с калькулятором, а так же поиском курса - какой он сегодня стал вечером. Процентная ставка для удобства, ведь не все поставщики выдают одни и теже проценты при закупке товара, акто работает на прямую со складом (не своим складом) - то было бы очень удобно - я считаю.
  4. Купил данный мод! Автору огромное СПАСИБИЩЕ!!! Установил на мой магазин, все работает. РЕКОМЕНДУЮ. PS не нашел где повышать репутацию, но плюсик от меня в карму :-)
  5. Nikki

    Таргетинговая рассылка

    Жаль, очень полезный модуль, я установил его, но он так и не заработал как положенно, может кто разбирется что не так с этим модулем?
  6. Так кто-то поможет с данным модулем? Как его заставить работать и отображать правильно в админпанели?
  7. Вообще-то модуль бесплатный, брался тут - http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6043 Указанно, что и для версии 1.5.3.1 подходит, вот я его и скачал, а получил крякозябры. Да и не все то "платное" - хорошо работает. А по сути вопроса...??? Только за деньги можно поправить бесплатный модуль?
  8. да уж... спецов много? или ни кому не нужен такой расчет?
  9. Я нашел модуль который показывает в админке отчет прибыли, установил, но что-то не так в нем. Если найдутся спецы, то я бы с удовольствием скинул мод и пусть в него внесут коррективы. А вот так выглядит отчет, но почему-то нет себестоимости внутри отчета и он считает прибыль от розничной цены PS Подскажите как вставлять нормально фотографии на форуме, а то такие большие получаются
  10. Чего-то с форумом произошло... может и к лучшему, писал, что была проблема... Разобрался сам. Модуль брал glynchak все работает. Версия магазина 1.5.3.1
  11. Купил, поставил - очень доволен. Немного повозился в Новой Почтой, но все работает. Жду обновления 3.2. (нужны группы)
  12. Nikki

    Курс валют

    А если задача стоит на оборот? Т.е. товар в админке и в магазине в гривнах, но нужно еще переключатель в магазине $ и €, но по курсу НБУ.Я выставляю "Автоматическое обновление валют" - в настройках магазина, в локализации валют выставляю курс ручками, то как может оно меняться в зависимости от курса НБУ автоматом, если курс прописан в ручную?!
  13. Что именно там исправить? Я могу добавить новый модуль, но он отображает только баннер моего производителя. Если выбираю manufacturers, то отображаются у меня пустышки (я все иконки по удалял стандартные) с прокруткой и подписи к ним - где это меняется???
  14. Nikki

    VQmod модуль поиска по SKU, UPC или модели

    Скачать, скачал, а вот куда с ним и что делать - так и не понял? Растолкуйте пожалуйста
  15. Подскажите а для версии 1.5.3.1 это хирургическое вмешательство поможет? С этим "поиском" уже второй день по форуму рыскаю и ни чего конкретного не нашел. Интересует расширенный поиск с поиском SKU?
  16. Каюсь :oops:Файл находится по адресу: */catalog/model/shipping/novaposhta.php $xml .= ' <date>'.date('d.m.Y', time()+(120*3600)).'</date>';У себя выставил вместо 24 - 120 и получил доставку + 5 дней (с запасом)
  17. А меня вот интересует тот же вопрос, но по Украине. Если есть - ткните носов - ГДЕ?
  18. спасибо, уже разобрался
  19. Всем привет, а можно новичку уточнить точный путь и в каком файле добавить эту строчку и как увеличить срок доставки до 5 дней? Т.е. реально 2 дня. а мне нужно 7 дней
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.