Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

regme

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача regme

  1. Как вариант, можно использовать платный модуль Валюта Плюс. Для каждого товара стает возможным использовать свою базовую валюту и выводить её на страницу вместе с валютой по умолчанию.
  2. Спасибо, обновился. Было бы отлично, указывать базовую цену и для скидок. На данном этапе там доступна только валюта по умолчанию.
  3. Помогите разобраться до 8марта.. Хочу установить "кнопки поделится в социалках" для каждой картинки, которая открывается в окне колорбокс. Вывод кнопок удалось сделать следующим путем: в product.tpl установил код <script type="text/javascript">(function() { if (window.pluso)if (typeof window.pluso.start == "function") return; if (window.ifpluso==undefined) { window.ifpluso = 1; var d = document, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName'; s.type = 'text/javascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true; s.src = ('https:' == window.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://share.pluso.ru/pluso-like.js'; var h=d[g]('body')[0]; h.appendChild(s); }})();</script> ##### <? $share_buttons='<div class="pluso" data-background="transparent" data-options="big,square,line,horizontal,nocounter,theme=04" data-services="vkontakte,odnoklassniki,facebook,print" data-image="'.$image['popup'].'" style="margin-top: -30px;text-align: center;"></div><div class="clear"></div>'; ?> <script type="text/javascript"><!-- jQuery("#cboxContent").append('<? echo $share_buttons;?>'); //--></script> Но не знаю как передать адрес картинки открытой в текущем окне колорбокса property="og:image" . В данном коде могу вывести только последнюю картинку из цикла data-image="'.$image['popup'].'" А как подставлять актуальную ссылку ума не приложу.
  4. Есть задача вывести возле категории, слоган или короткое описание. Мета keywords для категорий у меня не используется, хотелось бы использовать эту переменную для вывода в список слоганов под категорию. Помогите присвоить переменной значение мета-кейвордс в контроллере.
  5. Ищу модуль, который бы позволял выводить все картинки отмеченных товаров на одну страницу. При клике на изображение - попадаем на страницу товара.
  6. Нужен модуль для оплаты с помощью виза-мастеркард через мерчант-аккаунт от латвийского Rietumu банк. С радостью прочитаю в личке ваши предложения о сроке и цене.
  7. Опенкарт хорошо работает с альтернативными языками для продуктов, категорий, производителей, но название сайта (<title>) и его мета-описание для главной страницы задаются в настройках без альтернатив. Есть ли способ исправить несправедливость?
  8. для начала внимательно прочитайте http://php.net/manual/ru/function.sprintf.php затем отреадктируйте строку в файле catalog/model/checkout/order.php $subject = sprintf($language->get('text_new_subject'), $order_info['store_name'], $order_id); п.с. упоминания в сабжекте ссылки - прямая дорога в спам.
  9. то что на гитхабе делает только корректное списывание со склада при добавление/изменение/удалении товара через бекенд. Работа с статусами не затрагиваются. Проблема в запрете изменения статуса после простановки его как "ОТМЕНА"
  10. На старнице продукта, в iitemprop="price" попадает переменная с ден.единицей ($price). Сделал перед выводом отсечение по пробелу meta itemprop="price" content="<?php $price2=@explode(' ',$price); echo ($special ? $special : $price2[0]); ?>" />
  11. Вот по этой ссылке https://github.com/opencart/opencart/pull/173/files редактируете sale/orders.php добавляя что зеленым и будет удалять, и даже более - добавлять заказы при редактировании через админку. Удаление с статусом "отмена" интересно, но если менять подряд несколько раз статус заказа - то получится неразбериха со складом (тот же недочет что и в 1.5.4.1 при добавлении и удалении заказа через админку )
  12. Не пойму можно ли использовать модуль для вывода на главную страницу? П.с. Поправьте ссылки на демо в первом сообщении.
  13. Немного коверкается вывод при изменении заказов для оссторе 1.5.4.1. Посмортите приложенные файлы. Также, как личное пожелание хотелось бы открывать необязательный блок с подарочными сертефикатами при клике на заголовок (подарочные сертификаты). Т.е. по дефолту дать ему значение display:none и снимать с помощью джаваскрипт при клике. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.