Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Attribute Select


sv2109

Recommended Posts

Почти все модули на этом сайте тестируются на стандартных темах и на стандартных сборках (опенкарт, оксторе) Если какой-то модуль тестировался на нестандартной теме или сборке то об этом указывается в описании а по умолчанию подразумевается что модуль должен работать именно на стандартной сборке. Протестировать модуль на всех темах и сборках просто невозможно так как модуль 1 а тем сотни.

Тем более админка. Она я наверное не ошибусь если скажу что у 99% пользователей именно стандартная. И до вас у всех купивших модуль все прекрасно работает.

Глянуть я могу, можете скинуть пароли в ЛС. Но поймите меня правильно, продав модуль за 150 рублей (из которых 15% забирает себе сайт) после этого тратить кучу времени чтобы разбираться с какой-то нестандартной темой непонятно кем созданной и за бесплатно я тоже не буду.

Спасибо sv2109! Помог в решении проблемы. Все исправлено и работает. Ошибка была в vqmod. Модуль отличный, рекомендую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Этот модуль и Attribute Category необходимые дополнения к фильтру от Freelancer'a. Собирался сам писать, а тут оказывается уже есть готовое.

Спасибо за проделанную работу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Из описания не совсем понял, значения атрибутов вводятся на этапе создания атрибута или при добавлении товара в поле "Текст" атрибута, а потом автоматически появляются в списке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из описания не совсем понял, значения атрибутов вводятся на этапе создания атрибута или при добавлении товара в поле "Текст" атрибута, а потом автоматически появляются в списке?

Второе.

При добавлении значения атрибута у вас будет выбор - выбрать это значение из автоматически созданного списка или ввести в поле "Текст". Если вы введете значение вручную то потом оно автоматически будет появляться в списке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не сделали ли еще решение, где можно отредактировать значение атрибута, если оно ранее было введено с опечаткой? или как удалить это значение из селекта, чтоб впоследствии ввести правильное значение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Для чистоты эксперимента установил модули Attribute Category 1.1 и Attribute Select 1.0 на OpenCart 1.5.4.1 на локальной машине. Порядок установки был следующий:

1. Установка OpenCart 1.5.4.1 (брал отсюда http://www.opencart.ru/opencart.zip)

2. Установка vqmod (брал отсюда https://code.google.com/p/vqmod/downloads/detail?name=vqmod-2.3.2-opencart.zip, результат ниже)

post-667784-0-88860500-1369564199_thumb.png

3. Установка и активация в админке Attribute Category 1.1 и Attribute Select 1.0

post-667784-0-57123600-1369564343_thumb.png

4. Включил все атрибуты в настройках Attribute Select 1.0

post-667784-0-41617700-1369564197_thumb.png

5. В 6-ти категориях (Desktops, Desktops > PC, Desktops > Mac, Laptops & Notebooks, Laptops & Notebooks > Macs, Laptops & Notebooks > Windows) включил все атрибуты

post-667784-0-31703800-1369564198_thumb.png

6. Открываю любой товар из любой из 6-ти вышеуказанных категорий и лезу в артибуты

post-667784-0-04372200-1369564199_thumb.png

 

Что я делаю не так?

post-667784-0-47918700-1369564200_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В описании к модулю написано, что он совместим с ocstore, а вы устанавливаете на opencart. В большинстве случаев модули этих сборок совместимы, но не всегда. Вот это тот самый случай.

В ocstore немного изменили добавление новых категорий, а этот функционал используется модулем для получения списка категорий. И в опенкарте его нету. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

постаивл на 1.5.1.3. при добавлении атрибута список значений не появляется. Если товар сохранить и заново открыть то появляется. Как сделать чтобы список сразу появлялся вместе с атрибутом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


постаивл на 1.5.1.3. при добавлении атрибута список значений не появляется. Если товар сохранить и заново открыть то появляется. Как сделать чтобы список сразу появлялся вместе с атрибутом?

Все должно работать. Модуль работает на десятках сайтов. 

Возможно вы как-то неправильно его установили или установили не ту версию или модуль конфликтует с каким-то другим модулем.

 

Дайте в ЛС доступ к админке вашего сайта, посмотрю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

на 1.5.5.1 ставил кто?

есть версия модуля для 1.5.5.1, пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Для opencart или ostore?

модуль работает  и там и там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Скажите пожауйста а где нибудь можно удалить сохранные значения атрибутов, чтобы подчистить некоторые, просто некоторые атрибуты вводишь один раз и потом они мешаются в списке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожауйста а где нибудь можно удалить сохранные значения атрибутов, чтобы подчистить некоторые, просто некоторые атрибуты вводишь один раз и потом они мешаются в списке

Значения берутся автоматически. Если в списке появляется какое-то значение то оно уже установлено в каком-то товаре. Вам нужно или удалить этот товар или удалить из этого товара этот атрибут или поменять этому атрибуту значение.

Возможности удалить какой-то определенный атрибут именно из списка на данный момент нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Подскажите, а для oStore 1.5.5.1 подойдет?

да, есть версия для 1.5.5.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, в вашем модуле есть возможность добавлять несколько атрибутов через запятую?

не понял вопроса, куда добавлять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не понял вопроса, куда добавлять?

 

Задача: есть атрибут "Состав", есть значения для прописанные через запятую в карточке товара. Получается "Состав: шерсть, шелк". Далее фильтр отсекает запятую и я фильтрую товар по составу. Вам модуль значение атрибута поймет как "шерсть, шелк" или как "шерсть" и "шелк"? Я смогу потом заполнить атрибут разными значениями, которые будут через запятую? Если нет, то сколько будет стоить доработка, чтобы значения разбивались с использованием разделителя (в моем случае запятая). Можно в ЛС. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Задача: есть атрибут "Состав", есть значения для прописанные через запятую в карточке товара. Получается "Состав: шерсть, шелк". Далее фильтр отсекает запятую и я фильтрую товар по составу. Вам модуль значение атрибута поймет как "шерсть, шелк" или как "шерсть" и "шелк"? Я смогу потом заполнить атрибут разными значениями, которые будут через запятую? Если нет, то сколько будет стоить доработка, чтобы значения разбивались с использованием разделителя (в моем случае запятая). Можно в ЛС. Спасибо.

нет, нельзя, это особенность опенкарта - для 1 атрибута 1 значение. Нельзя добавить в товар 1 и тот самый атрибут с несколькими значениями. 

доработать скорее всего можно, но я в данный момент заказов не принимаю, нему времени. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил оба модуля, очень жду версии под 1.5.5.1.1 с GitHub, в ЛС писал.

Ответил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.