Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Парсер (граббер) rutaobao для OpenCart 1.5.3.1


Recommended Posts

Все или почти все знают крупнейший китайский аукцион taobao.com, так вот я продаю парсер российского аналога rutaobao.ru. Именно российского, т.к там уже переведен текст и проставлена цена с накруткой, причем хорошей...Но следует сказать что парсер копирует ссылку на поставщика с taobao.com и мы или наш китайский посредник всегда может купить нужный нам товар по опт.цене . Копирует товар быстро, конечно не на хостинге за 30 рублей. )Всем кто заинтересовался предоставлю демо. В паблик не выкладываю, иначе повесите мне сервер .Работает просто, мы вставляем ссылку что хотим скопировать, указываем кол-во страниц (либо номера страниц) , категорию, нажимаем выполнить , парсер начинает работать.Копирут все, название, описание, цену, все изображения, все характеристики, вес и даже месторасположение товара).Реализована проверка на дубликаты товаров. Теперь не скопирует одинаковый товар.Реализовано отображение статуса на какой странице находится процесс парсинга

 

1 копия на 1 домен!Опции и их значения создаются - автоматически!Парсер не как не затрагивает файлы OpenCart, работает как отдельный модуль автономно.

Цена 5000 рубОбращаться в icq 554451 (бываю крайне редко)Skype gildedmag (постоянно онлайн)
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с русским языком

Все или почти все знают крупнейший китайский аукцион taobao.com, так вот я продаю парсер российского аналога rutaobao.ru. Именно российского, т.к там уже переведен текст...

Из русского языка там только буквы, фразы и слова там смысла никого не несут а соответственно бесполезны, парсер который парсит русские буквы не несущие смысла - отличный парсер!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с русским языком

Из русского языка там только буквы, фразы и слова там смысла никого не несут а соответственно бесполезны, парсер который парсит русские буквы не несущие смысла - отличный парсер!

Что и какие там названия в товарах, это не мое дело. Парсер копирует то, что размещено на rutaobao и копируются не одни названия * не имеющие смысла *. Достаточно во многих товарах смысловая нагрузка понятна. Иначе бы у крупнейшего аукциона rutaobao не было продаж...Если не ясен смысл или что то еще, всегда можно обратиться к посреднику и он расскажет, про что там и для чего...работали, заказываем, знаем. 8-) И хочется заметить, что на rutaobao более 700 млн. товаров, *КИТАЙСКИХ ТОВАРОВ* и это ознает, что не возможно сделать точный перевод, поэтому и используется у них машинный язык. Вручную никто вам переводить не будет. Можете сделать лучше, покажите нам =)

Далее, есть изображения, на них четко изображен товар, когда мы нажимаем ссылку на продавца(те, кто работали с taobao.com вкурсе ), мы видим рейтинг соответствия товара изображению ( все кто работает в этой среде рейтинг соответствия ниже 98 не стоит рассматривать). Видем рейтинг продавцов, количество сделок и т.д . И это отличный показатель, понять что за вещь и с чем имеем дело, да и вообще что за продавец такой...

Далее, рассказываю, на rutaobao.com ясно сказано

Интернет-магазин Китая на русском языке. Товары из каталога Taobao.

С помощью русифицированного каталога китайских товаров вы можете найти все необходимые товары у китайских поставщиков, заказать и оплатить посылку из Китая, и отследить все этапы доставки. Это упрощает механизм поиска товаров, оформления заказа..Никто там не гарантирует точный перевод. А парсер в состоянии копировать товары и вы можете выступать сами в качестве посредников...заказывая напрямую и продавая по своей цене..вот и все.

Далее

Вы уважаемый costas 13 Август 2011 - 20:44 обещали через неделю в этой теме https://opencartforum.com/topic/3963-нужно-спарсить-товары-с-20-сайтов-в-oc-22/page__pid__72032#entry72032 сделать очень классный парсер, причем бесплатно, да еще и с атрибутами...Прошел почти ровно ГОД и где ? Только минусы ставить умеете и критиковать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Позволю вставить свои пять копеек, автор темы не уточнил, что если его чудо модули будут терпеть каких-то изменений, дополнений, то он новые версии бесплатно не пришлет, а только с какой-то эной суммой доплаты :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Вопрос такой. А опенкарт и/или СУБД не умрут от такого количества товаров? Если не умрут, то не будут ли работать, открывая каждую страницу по минуте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 3 months later...




В новой версии будет доступна возможность загрузки текста и опций к нам а вывод изображений с сервера rutaobao ( требуется корректировка шаблона )
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделана функция загрузки товара к нам , изображение подгружает с rutaobao, теперь можно качать сотни тысяч товаров не заполняя при этом огромное место на сервере и соответственно меньшая нагрузка. (требуется редактирование шаблона при использовании данной функции)

Реализована проверка на дубликаты товаров.

Реализован статус отображения процесса парсинга ( теперь отображается не только количество оставшегося товара, но и на какой странице находится парсинг)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Есть готовое решение за 5000 тыс. руб. Пример сайта drakondv.ru
Построено на бесплатном движке opencart.
Это не парсер.
обращаться сюда
feniksdvСОБАКАgmail.com
icq - 332258100

 

Извеняюсь если темой ошибся.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.